Суббота
20.04.2024
19:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetmiraДата: Среда, 13.05.2015, 15:13 | Сообщение # 1501
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Светлая, я прям Порошенко трошки любить начала...

Нет счастья равного покою))
 
СвeтлaяДата: Среда, 13.05.2015, 16:01 | Сообщение # 1502
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Svetmira, ой )))))))))

Добавлено (13.05.2015, 16:01)
---------------------------------------------
lyova, friends


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
FireMonkeyДата: Четверг, 14.05.2015, 21:04 | Сообщение # 1503
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 281
Награды: 21
Репутация: 60
Статус: Offline
Svetmira, а я Джона Керри biggrin
 
СвeтлaяДата: Среда, 20.05.2015, 09:02 | Сообщение # 1504
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Очередной рассказ - сказку принесла. Кое что сопоставила, улыбнулась, в общем - делюсь friends

Дзенская сказка про царевну Несмеяну и бодхидхарму Ивандо

Добавлено (20.05.2015, 09:02)
---------------------------------------------
и ...вот. Вероятно не просто так, выхожу на эти притчи, рассказы. Оно есть, пусть пока маленькое, трепетное, но оно ЕСТЬ....это такой кайф girl_angel meditation возможно ЦКанет, но это уже не важно



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
PilantropistДата: Четверг, 21.05.2015, 15:31 | Сообщение # 1505
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
[b]Светлая], Оля спасибо give_rose friends girl_angel
 
СвeтлaяДата: Пятница, 22.05.2015, 13:19 | Сообщение # 1506
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Pilantropist, friends

Добавлено (22.05.2015, 13:19)
---------------------------------------------
ну не знаю, какие есть ассоциации, такие есть. При чем варианта два, почти. В одном доктор и изолированный пациент, в другом - заключенный в одиночной камере с тем же доктором. Но доктор хитрый, он приходит к обоим с одними и теми же вопросами, а потом уходит куда то.

Что пациент, что заключенный, на вопрос "чего ты хочешь" отвечали по мере потребности )))
В общем смотрела то на одних, то на других..... И задалась вопросом - где я. Однозначно ни в пациенте, ни в заключенном меня нет, доктор тоже подозрительный )) все время куда то исчезает. А раз я за ними наблюдаю.....и чет так все пофигу стало. Сижу на работе играю в игрушки, работы нет, погода великолепная, настроение не понятное ))) А...и еще, доктор умеет умно отвечать на вопросы.
Тут еще второй день какая то изжога, но изжога же у тела. Я же не болею в принципе )))) В общем как то пока так )))


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
SvetmiraДата: Пятница, 22.05.2015, 13:33 | Сообщение # 1507
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Светлая, да, Оля, вот читаю я то, что Вы пишете и понимаю, что так оно всё и есть. Все-таки для окружающих мы немножко "волшебные на голову", по крайней мере у меня так.

Нет счастья равного покою))
 
СвeтлaяДата: Пятница, 22.05.2015, 21:08 | Сообщение # 1508
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Цитата Svetmira ()
для окружающих мы немножко "волшебные на голову"

меня это мало волнует, я ориентируюсь по соц.сети, по работе. Интересно наблюдать.

В соц.сети все пофигу стало от инфы, злорадства и прочего. Есть правда в друзьях те, кто ищет...но ищут каждый что то свое, что ему интересно - тайны цивилизаций например.

Кого то Таро интересует, зашла почитала - почувствовала что чушь и ушла. Как то довелось пообщаться с женщиной, которая утверждала, что реальность в Душе, но при этом....сама была далека от того, о чем писала, нет смысла спорить и навязывать свое мнение, ставлю чмок и удаляюсь )))
Были еще обсуждения, но друзья в мои комменты не лезут, при этом мы вполне нормально общаемся в личке или по агенту. Многие, как я понимаю, что то подозревают, но у нас прекрасные отношения

Единственно чем помогаю друзьям в соц.сети, это зачистка от тролей (так называют оплаченных пользователей, разжигающих вражду в соц.сети) но это делается молча. Я не чувствую себя оторванной от происходящего вокруг.

Добавлено (22.05.2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Светлая ()
какая то изжога

girl_sigh haha ну почему сразу то не дошло что к чему? по отдельности вроде бы все понятно....вроде бы, но когда собираешь все вместе 2 girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
SvetmiraДата: Суббота, 23.05.2015, 00:54 | Сообщение # 1509
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
friends

Нет счастья равного покою))

Сообщение отредактировал Svetmira - Суббота, 23.05.2015, 06:54
 
СвeтлaяДата: Вторник, 16.06.2015, 07:23 | Сообщение # 1510
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline


внук любит когда папа его подбрасывает вверх, третий год правда, но вот нравится ему.
- папа СЁ могу !
- ВСЁ можешь.
- СЁ могу!
- ВСЁ можешь
а у бабули внутри кайф, наверное больше чем у внука


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 16.06.2015, 07:25
 
LankaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:32 | Сообщение # 1511
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Валерий!Сегодня прочитала одну информацию,что если пробуждать самостоятельно энергию Кундалини Рейки без помощи опытного мастера,могут начаться психические обострения,вплоть до того,что можно попасть в дурдом.Хотя все ,кто достиг степень мастера КР,утверждают обратное,что энергия КР никак не может нанести вред здоровью.Хотелось бы услышать на этот счет,Ваше мнение?!Извините,если глупый вопрос.И что нужно делать при практике сеансов КР,чтобы защитить себя?Спасибо.
 
shivaleraДата: Четверг, 06.08.2015, 00:05 | Сообщение # 1512
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Lanka ()
что если пробуждать самостоятельно энергию Кундалини Рейки без помощи опытного мастера,могут начаться психические обострения,вплоть до того,что можно попасть в дурдом.

ошибка. Вы путаете личную кундалини и кундалини рейки. В чём разница? Что такое кундалини Рейки? Что такое личная кундалини, дремлющая в энерго теле человека? Рейки - система саморазвития. Кундалини рейки - это система саморазвития, энергия рейки в которой проходит и работает через центральный канал (канал, по которой поднимается кундалини) По мере практики КР наш центральный канал и другие каналы очищаются, что даёт возможность, по готовности человека, мягко пробудиться личной энергии кундалини. Да, если насильно пробуждать личную энергию кундалини, активно медитируя на первую чакру и применяя другие способы, то личная кундалини может проснуться и подняться по каналу вверх. Если каналы не чисты, то человек может пострадать и физически и энергетически и психически.. Так что, система кундалини рейки является самой безопасной системой для подготовки энергетики к подъёму личной кундалини.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:17 | Сообщение # 1513
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы поговорить о Вишудхе. Не понимаю что со мной произошло, но полетела вся энергетическая система. Ни с того ни с сего, образовался ком в горле как ощущение перенасыщения энергиями...я подумала что простыла...дальше сердце застучало, Манипура, Свадхистана, Голова, Аджна...отрыжка воздухом по 50 раз на день...позвоночник....ну все...начинала капризы первая Вишудха...пульсирует, как будто гортань опухла...неприятные ощущения...как только включаю комп- не могу дышать и как будто все надуваетсся в гортани, отдает в уши, в голову и шею...такое состояние впервые...проверяю маятником...крутит так по часовой стрелке как никогда...очень сильно вращается на чакре В....не поесть нормально, не попить, захлебываюсь, запинаюсь, давлюсь, нормально не могу проглатывать пищу+все болит....а закутываюсь шарфом - это мешает...сразу пытаюсь кашлять...снимаю шарф - все более менее нормально...абсолютно точно что пошла активация Вишудхи и любая вибрация, попадающая туда - сразу дискомфорт и удушье. Поменялись видения и качество сна. Сон улучшился, видения стали качественные и ясновидение во сне стало другое. А видения такие как будто это сейчас происходит ...картинки обьемные...в первый день росле этого состояния прилегла спать, видение как большая мышь бежит по полу...картинка такая как будто она саниметров 30 и бежит в моей комнате...может бежала в подвале, не знаю...я на 1 этаже живу...уже после этого видения поняла, что что-то не так...что-то поменялось...Очень хочу поговорить на эту тему. Может кто-нибудь сталкивался и в каких случаях Вишудха активируется?

Добавлено (05.10.2015, 14:17)
---------------------------------------------
А медитировала, так встретилась с существом в астрале ...и узнала свою будущую дату смерти...не получается медитировать...выкидывает в разные места и не по делу получаю ответы на вопросы...медитирую на одну ситуацию, а получаю другое...

 
RichardДата: Пятница, 16.10.2015, 10:54 | Сообщение # 1514
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени, Учитель! Даже не знаю, как это описать! Зашла в эту тему и включила плеер, (тот, что всегда сверху страниц)что бы узнать, что там, а дальше.... меня как-будто взорвало  изнутри и потекли слезы cray ,это были не просто слезы! это были реки, безостановочные! тело пульсировало и гудело, ощущение прострации и сильная, сильная тоска, а в голове мысль "хочу домой!" shok - вроде и так сижу дома! Все закончилось с последними аккордами. Знала бы, слюнявчик одела haha вся грудь от слез мокрая и немного болит голова. О чем там говорится? Что меня так сплющело?

Чудо происходит, там где его ждут!

Сообщение отредактировал Richard - Пятница, 16.10.2015, 12:31
 
shivaleraДата: Пятница, 16.10.2015, 15:36 | Сообщение # 1515
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Это мантра и песня, воспевающая учителя  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: