Суббота
04.05.2024
06:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Среда, 08.04.2015, 07:17 | Сообщение # 1486
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата 12345 ()
Когда сюда написала,к вечеру немного отпустило.

Татьяна, есть техника ведения дневника для работы с психологическими проблемами, когда эти проблемы переносятся на бумагу столько раз, пока не отпустит. Описание можно найти в интернете, попробуйте. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
12345Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:39 | Сообщение # 1487
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 382
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо,попробую. Не так давно сама такой совет давала,а про себя как-то не подумала.
 
cosДата: Пятница, 10.04.2015, 01:50 | Сообщение # 1488
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте! После последнего места работы, где я отработала 8 месяцев, начали случаться панические атаки, чуть ли не заикаюсь, мысли путаются, нет уверенности в себе. Так парень довел меня, в которого я влюбилась и он, я чувствовала что мы кармические души, общаться мы с ним не могли, что-то не клеилось что бы это ни было, он из бедной семьи, я из богатой. Каждый день на работе я была в напряжении, каждый день чувство адреналина, я замкнулась, в итоге я поняла что не могу так больше и пошла увольняться. После увольнения атаки пропали. Потом чистила карму, после которой создалась ситуация, я поругалась сильно с сестрой и ее семьей и атаки возобновились когда я была в присутствии сестры. Подскажите пожалуйста, как их лечить? Симптомы: сильное сердцебиение, какой-то сильный страх, глаза просто бешеные как будто я увидела волка или как убивают человека...такое состояние продолжалось около часа...всё время казалось что родные подумают что со мной что-то не так...постоянно волнует что люди подумают, что родные подумают причём в любой ситуации...с отцом не общаюсь, с сестрой...приходиться с ними видеться и конечно приступы начинаются....очень много блоков было в детстве с отцом...не знаю с чего начать эти атаки убирать...магических воздействий нет...Помогите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой. Буду очень признательна!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 10.04.2015, 02:02 | Сообщение # 1489
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Маяк, У нас есть медитации в поисках источника страха http://kundalini-reyki.info/forum/15-49-56#9951 Практикуйте каждый день эти медитации. В поисках источника страха, в поисках источника тишины и источника мыслей. Вам нужно найти корень вашего страха и освободиться от него.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lialiaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:46 | Сообщение # 1490
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день всем!
Вот пришло видно время мне вернуться за новыми знаниями, надеюсь примите обратно?
Пропадала по семейным обстоятельствам и депрессии после всего что было. Но как говориться время лечит.
 
cosДата: Пятница, 10.04.2015, 12:19 | Сообщение # 1491
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
shivalera, Спасибо огромное! girl_angel
 
SvetmiraДата: Пятница, 10.04.2015, 15:07 | Сообщение # 1492
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Ребята, кто уже был в АШРАМЕ, поделитесь подробностями. Как туда попасть, сколько примерно денег нужно, какой язык нужно знать, сколько там можно находиться, вообщем всё подробненько. Благодарю Вас!

Нет счастья равного покою))
 
cosДата: Суббота, 18.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1493
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу понять что со мной происходит, но по всем ощущениям это похоже на просветление. Учитель объясните пожалуйста что такое просветление?
Я в последнее время какая-то отрешённая. Это случилось недели за 2 до Пасхи, когда у меня начались панические атаки, ощущение что сознание настолько расширилось, что мне кажется что я нахожусь в людях, а они во мне, и от этого наступает атака, то ли эти люди концентрируют на мне их внимание и меня колбасит что называется, трясутся руки и я не понимаю что происходит...успокоение сознания не помогает. Я слишком приблизилась к Богу и ощущение как взлетела не Небеса, я хочуть быть приземлённой, но я как будто всё равно там нахожусь...Вчера делала заземление, ну не отпускает меня это состояние. В праздник Пасхи Кундалини пробудилась снова и это ещё больше усугубило моё состояние. Я смотрела по ТВ Богослужение и открылся поток и идёт по сей день не переставая, уже уши гудят и голова...В ночь на Пасху снился сон что жрица-шаманка старенькая наносила красками символы на моём теле и якобы проводила какое-то посвящение, вчера я во сне была в каком-то храме покупала пропуск в него, давала деньги и оформляла документы чтобы я имела право туда ходить, видела старцев. Я уже подумывала про бесовщину, но вроде бы нет никаких подключений. Я не соображаю что делаю, забываю через минуту, вчера ходила по делам в ТЦ автозапчастей и зашла в кафе выпить кофе...купила кофе и села за столик, причём я села за стол, где было много грязной посуды и продавец ещё этот стол не вытер и не убрал грязные тарелки, не знаю почему, я села туда...напротив меня сидели за каждым столом мужчины, парни...я сразу смутилась и меня снова начало колбасить...я не могла это кофе выпить, я сознанием своим была в каждом из этим людей....и решила взять стаканчик кофе и допить по дороге...в итоге я взяла 2 тяжелые сумки, повесила на плечо , не успела взять кофе, как мои сумки его задели и оно полилось ручьём и залило стол...все в шоке посмотрели на меня....я умом не понимаю....я понимала что человек так не может сделать адекватный...конечно я расстроилась, но не сильно, вышла и улыбнулась и дальше пошла...дома тоже казусы но не такие крупные...а ранее меня эго донимало, оно подкидывало разные дурацкие мысли, в итоге я его поставила на место, сказала мне не мешать...теперь оно молчит, я делаю то что хочу. Но я хочу оставаться при этом адекватным человеком, не терять свою личность, как я понимаю, если я эго отодвинула, то ум и интеллект тоже будет отходить на 2 план. Помогите пожалуйста советом было ли это Просветление и на что это похоже? Сойти с ума я не могла...я вполне адекватный человек. Просто появилась какая-то отрешенность, и сознание слишком огромное. Я сейчас стараюсь себя наоборот загружать мирской работой чтобы всётаки приземлиться на Землю а не витать в облаках, где я нахожусь. shok
 
shivaleraДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:54 | Сообщение # 1494
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Маяк,
Цитата Маяк ()
но по всем ощущениям это похоже на просветление.
хорошо бы smile1
Но это, скорее раскрытие некоторых энерго и инфо каналов, посему, у вас такие "приключения". это пройдёт yes вы сейчас переживаете наплыв новой инфы и новые энергии. Это нормально. Можно сказать, сейчас вы периодически впадаете в "космик" состояние пробуждения, предшествующее просветлению. Но, дело в том, что состояние космик имеет такие признаки, как безграничное принятие всего и вся, любой ситуации, то есть, вас бы не тревожило ваше состояние, вы бы смотрели на мир и на себя без оценки, безусловно.
На самом деле, именно вот в такие периоды, хорошо бы уединиться и предаваться медитациям и созерцанию природы, дабы новое состояние сознания могло стабилизироваться. Заземление не поможет, пружина уже отпущена, нужно позволить этому происходить и чем меньше мешаете, тем лучше.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:02 | Сообщение # 1495
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
shivalera, Учитель, Спасибо Огромное, Вы меня успокоили. Сегодня целый день как в медитации, мне она особо и не нужна, я просто ложусь и в тишине наблюдаю за собой, о чём думаю как бы посылается запрос и тут же сознание отключается, я как бы засыпаю но не сплю, и слышу ответы, вижу образы, картинки.Идёт какая-то мудрость, яснознание ...из источника...прибавляется энергия...вчера чистила "мозги" сеансами, память пропадает и появляется, но в принципе нахожусь в адеквате, просто отношусь ко всему как наблюдатель...а ехала на машине, мне казалось я нахожусь в каком-то вакууме, мне это мешало и я еле понимала что нужно соблюдать дистанцию между машинами, не было таких ощущений и чувств как раньше, когда я наслаждалась когда находилась за рулём. Это всё очень интересно, но мне страшно, если совсем мне крышу снесёт...Обязательно прислушаюсь к вашим советам! Спасибо))
 
LianaДата: Среда, 06.05.2015, 09:56 | Сообщение # 1496
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
Добрый день, shivalera, Учитель! Есть один вопрос, который немного вызывает у меня волнение и беспокойство. Ваше мнение очень важно для меня. Хотела уточнить. О религии. Может ли человек находится в двух религиях? Читать молитвы православные и мусульманские? Понимаю, что теоретически это наверно нельзя делать. Но душой и сердцем я и те и те люблю читать. А как вы относитесь к этому вопросу? С уважением, girl_angel
 
shivaleraДата: Среда, 06.05.2015, 11:07 | Сообщение # 1497
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Liana ()
Может ли человек находится в двух религиях?
может,и это нормально для человека, но не приветствуется правилами самих этих религий


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
FireMonkeyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:07 | Сообщение # 1498
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 281
Награды: 21
Репутация: 60
Статус: Offline
Не знаю, в тему-ли вопрос. Почему-то церкви, причем любые, вызывают у меня состояние тревоги, приближенной к панике. В детстве пеня крестили, потом я долго пыталась усердно приобщиться, ходила на службы. Но каждый раз заходя в храм у меня возникает желание быстрее уйти от туда. Католические и протестантские храмы у меня вызывали те-же ощущения. Это при том, что дома читая молитвы и обращаясь к иконам я никогда ничего подобного не испытывала. Ни с кем никогда такой проблемой не делилась, прихожане в церкви сразу бы поставили клеймо "бес вселился". Может у кого есть предположения?

Сообщение отредактировал FireMonkey - Воскресенье, 10.05.2015, 18:08
 
СвeтлaяДата: Среда, 13.05.2015, 10:04 | Сообщение # 1499
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
FireMonkey, Оль, дело не в Вас, скорее всего дело в помещении, которое накапливает в себе энергетику приходящих людей

А у меня, замечательное утро привело вот к этому рассказу. Не могу не поделиться friends girl_angel



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
lyovaДата: Среда, 13.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1500
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1075
Награды: 240
Репутация: 755
Статус: Offline
Светлая, сильно friends Благодарю, отличный рассказ. 2

Сей добрые дела, и ты пожнёшь их плоды.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: