Пятница
19.04.2024
08:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
Покаяние
sandraДата: Четверг, 23.12.2010, 04:29 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Покаяние

Близится время, когда Человечество начнет проявлять особенный интерес к покаянию. Покаяние необходимо для тех, кто хочет остаться в 6 расе, кто хочет избавиться от болезней, кто хочет лучших условий бытия. Необходимо покаяние всех членов общества. Это будет происходить постепенно, но каяться придется всем, всем без исключения.
Кто будет каяться на исповеди, кто в мечети, на молитве, кто дома, но эта чаша не минует никого. Те, кто не покается на физическом плане, покаются тогда, когда встанут в свое время перед Творцом. Но каяться будут все, Не важно, что ваши грехи разнятся по содержанию и смыслу, ведь они совершались в разные времена и по разным поступкам. В 6 расе не останется никто, кто не принесет покаяние Творцу. Творец хочет спросить с каждого его прегрешения, его отношение к Отцу Мироздания.
Теперь настает такое время для Человечества, что значение Творца для него будет другим. Нет смысла говорить о том, что не верящие в Отца, в Иерархию Высших Сил, вообще имеют шансы не остаться в 6 расе. 6 раса только для тех, кто верен Отцу, кто не предавал его заветов или кто раскаялся в этом. Если человек упорствует в отрицании Отца, Высших Сил, отвергает их водительство, не признает Высшие Силы, как разумную силу во Вселенной, тем не быть в б расе. Зачем Творцу предоставлять им лучшие условия жизни, лучшую судьбу, другие, лучшие условия существования, если не признается сам Источник Творения, его защиту над человеком, его любовь к человеку.
Этим сказано все. Это и есть теперь условия нахождения в 6 расе.

 
МАРИНАОМСКДата: Четверг, 23.12.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо огромное give_rose give_rose give_rose give_rose

Намасте
 
AurorochkaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
sandra, Людмила!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за эту информацию!!!! Прочитала на одном дыхании.... извлекла много нужной полезной информации. БЛАГОДАРЮ!!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MarusiaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
sandra, 2 friends
 
ИринаИринаДата: Четверг, 23.12.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
sandra, girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose give_rose

Я желаю всем счастья!
 
sergiowebДата: Четверг, 23.12.2010, 19:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Людмила! Благодарю за информацию. girl_angel give_rose girl_angel

Сергей
 
sandraДата: Четверг, 23.12.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
МАРИНАОМСК, Aurorochka, Marusia, ИринаИрина, sergioweb, спасибо за коментарии! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose friends girl_angel
Очень рада, что эта тема оказалась интересна. Скоро будет продолжение. smile1
 
ИринаИринаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:39 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
sandra, сегодня провела ритуал по Вашей рекомендации. Что интересно: несмотря на прекрасные взаимоотношения с родственниками по линии матери, ощущалась тяжесть, просила о прощении трижды. А вот со стороны отца - как-то легко, без напряга, хотя отношения по жизни не сложились. Благодарю Вас от всей души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose

Я желаю всем счастья!
 
maria_kojuharДата: Пятница, 24.12.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и нужная тема.
Обязательно проведу в выходной.
Спасибо.
 
PearlДата: Пятница, 24.12.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
sandra,Большое -большое СПАСИБО Вот только вопрос- как может послать человек проклятие Творцу???В голове не укладывается!!!
 
ElliДата: Пятница, 24.12.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sandra, - спасибо огромное! Мы прямо мыслим схоже! просто некоторых факторов я не знала) d_daisy

Ищу
 
sandraДата: Суббота, 25.12.2010, 01:41 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
ИринаИрина, 2
maria_kojuhar, Pearl, Elli, d_daisy d_daisy d_daisy friends Желаю успехов! girl_angel

Quote (Pearl)
вопрос- как может послать человек проклятие Творцу???В голове не укладывается!!!
Это вопрос не ко мне, т.к. у меня такое тоже в голове не укладывается. Остаётся только пожалеть этих людей и пожелать им обрести веру и надежду, а в первую очередь - любовь к себе.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Вчера провела ритуал Покаяния!! очень МОЩНО!!!! Слезы полились просто рекой, cray cray cray не могла остановиться - особенно при покаянии душ по материнскому роду. К концу Молитвы об очищении и покаянии была просто без сил, в изнеможении, сразу легла спать, ночью чувствовала, что что-то явно прорабатывалось, снились какие-то сны глобальные,хотя на утро ничего не запомнила, но осталось ощущение некоторого облегчения. но думаю, надо еще раз повторить!!!
sandra, Людмила - огромное спасибо за такой чудесный материал!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
loraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:48 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
sandra,

А у меня такой вопрос:если я не знаю настоящих родителей,родственников и тд /у меня тёмная история моего происхождения,то ли где то вороны подкинули,то ли от ворон украли... haha /.Я просила прощения и просила научить,как все грехи за все мои жизни исправить,что бы на детей не перешли...А как мне такое покаяние провести??Спасибо.


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:26 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Aurorochka, Елена 2 Рада Вашим успехам! give_rose

Quote (lora)
А у меня такой вопрос: если я не знаю настоящих родителей, родственников и т.д..... как мне такое покаяние провести??

lora, Лариса, абсолютно нет никакой разницы - известно Вам кто Ваши родители или нет. Ведь родители всё равно есть у каждого человека - и отец, и мать, а также все прилагающиеся тёти, дяди и т.д. Поэтому ритуал проводится также, без изменений. smile1
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: