Пятница
03.05.2024
03:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Творчество (Для вдохновения, оптимизма, жизненной силы и энергии!)
Творчество
alexthomasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 05:03 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Светлая, действующая ccылка в самом разделе медитация воздуха girl_angel

Добавлено (08.08.2010, 05:03)
---------------------------------------------
http://kundalini-reyki.info/AIR_MEDITATION.rar

 
AurorochkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:20 | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger,
Quote (Tigger)
Твоя судьба, моя судьба
Двух душ переплетение,
мне очень понравились эти стихиЖ, занесу их в свою коллекцию с Вашего позволения
а ИСТИНА - очень глубокомысленное вдумчивое творение
Quote (Tigger)
Понять не всем дано
А и иным не надо
сущая правда. некоторым не дано будет понять истинного смысла, но вы правы
Quote (Tigger)
Ну что ж ищите, выбор ваш

вы очень талантливы, Максим!! А муза... она вернется в свое время, я уверена, ведь Рейки помогает раскрывать творческий потенциал, так что ... может быть уже автограф дадите??? smile1
smile1

Добавлено (08.08.2010, 17:20)
---------------------------------------------
alexthomas, Александр - air meditation, хоть и повторюсь - чудесная вещь!! слушаю ее целый день!!!!! clapping clapping Может быть что-нибудь вас вдохновит потом написать композиции для медитации над чакрами, можно общую. а можно для каждой отдельности. В в теме ЧАКРЫ хочу кое-какую инфомамцию подабавлять про чакры, Ваша музыка пришлась очень кстати. yes обещаете подумать???? yes give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
alexthomasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:04 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Aurorochka, [b]Елена,ещё раз огромное спасибо! girl_angel медитации над чакрами-это это что входит в мои ближайшие планы.КОНЕЧНО ПОДУМАЮ! give_rose girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:38 | Сообщение # 64
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
alexthomas, Саша!!! 2 2 clapping clapping girl_angel girl_angel smile1

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
TiggerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:00 | Сообщение # 65
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurorochka, коль понравилось, так заносите girl_angel
alexthomas, мне понравились ваши композиции, желаю вам творческих успехов girl_angel friends


Сообщение отредактировал Tigger - Воскресенье, 08.08.2010, 19:03
 
alexthomasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:32 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Aurorochka, Всё должно получиться но мне нужно будет некоторое время обдумать give_rose girl_angel girl_angel girl_angel Tigger Cпасибо и Вам творческих успехов! give_rose girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Воскресенье, 08.08.2010, 20:33
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:34 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger, Максим - спасибо
alexthomas, творческого настроения!!! будем ждать!!! yes
smile1 yes


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
OrlenokаДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:05 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
alexthomas,
Quote (alexthomas)
http://kundalini-reyki.info/AIR_MEDITATION.rar

Quote (alexthomas)
Испытываю настоящий творческий взлёт!!!!!!!
, ведь именно для этого и была создана эта тема girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Для вдохновения и творческих взлетов, а так же для Наболее полного Раскрытия в себе Творца.Чудесных вам Открытий себя и Творческих Озарений give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose friends

Добавлено (09.08.2010, 08:05)
---------------------------------------------
2 2 2 2 2 2 friends Tigger, Очень душевные стихи girl_angel girl_angel girl_angel

Quote (Tigger)
И сложное в простом
И есть простое в малом
Понять не всем дано
А и иным не надо

Замечательное стих-е. очень понравилось. girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Ждем от вас новых чудесных творений give_rose friends give_heart


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
alexthomasДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:02 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Orlenokа, Огромное Вам спасибо!!!Вот честно скажу:НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ... girl_angel Писать подобные вещи пробовал,но неосознанно...Первая музыка (для медитации 3-го августа)была написана в невероятно сложный для меня момент.Знаете,нынешний музыкальный мир весьма непростой...что невольно наложило на меня отпечаток,я,не желая того(!!!)причинял боль близким и дорогим мне людям...За три часа до медитации 3-го августа мною овладело такое отчаяние,которое,пожалуй,не овладевало мной никогда в жизни...Я поставил аппаратуру,зашёл на сайт КР,стал читать текст медитации...И вдруг мне пришла идея:а что если я выражу свои ощущения через музыку?Я дождался начала медитации и стал импровизировать,медитируя...Потом написал нашему дорогому Учителю и он мне посоветовал выложить музыку...Вторая музыка на стихию Воздуха 8 августа-создавалось до медитации как предвосхищение.И наш дорогой Учитель опять меня поддержал girl_angel girl_angel girl_angel И я посвятил эту музыку Наташе,которая превосходно провела медитацию... give_rose Теперь я понимаю очень многое что со мной происходило и я решил не возвращаться к прошлому ...Я испытал такое очищение и творческий подьём,который не испытывал на своих многочисленных концертах! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Конечено,z на многое смотрю теперь совершенно иначе...БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
OrlenokаДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:15 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (alexthomas)
.Я испытал такое очищение и творческий подьём,который не испытывал на своих многочисленных концертах! Конечено,я на многое смотрю теперь совершенно иначе...

alexthomas, это самая большая Благодарность, я очень, я исренне рада. 2 :2: 2 :2: 2 :2: 2 girl_angel :girl_angel: girl_angel :girl_angel: girl_angel :girl_angel: Теперь вы будете делать это осознанно и радовать нас и может быть , а это так и будет,поверьте, ваши творения,пробудят, отражаясь на ваше сияние, новое творчество и новые энергии. Это очень волшебный процесс Со-творения, Со-переживаний,Волшебных Озарений и Творческого подъема. Я очень рада за вас.От вашего Светильника зажигаются Другие Лампочки-Светильники и этот процесс уже не остановить. 2 :2: :2:Замечательных Волшебных и Чудесных Откровений-Творений-Озарений всем нам d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

Сообщение отредактировал Orlenokа - Понедельник, 09.08.2010, 09:16
 
alexthomasДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:24 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation meditation
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:45 | Сообщение # 72
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
alexthomas,
Quote (alexthomas)
Теперь я понимаю очень многое что со мной происходило и я решил не возвращаться к прошлому ...Я испытал такое очищение и творческий подьём,

Александр, бесконечно рада за ВАС!!!! Читая Ваши ощущения и переживания, слушая Вашу музыку я ВЕРЮ, что ваш творческий подъем только НАЧИНАЕТСЯ!!!! и впереди - еще много замечательной волшебной музыки, которой вы нас порадуете!!!!!
Волшебного ВАм ТВОРЧЕСТВА!!
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_kiss d_kiss

Добавлено (09.08.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Это же просто какое-то ЧУДО из ЧУДЕС - СТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ, что даже не отличаясь большими способностями - хочется тоже что-то сочинить, придумать, изобрести. Все это так поднимает потенциал!!!!!!!

[font=Courier]СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ЭНЕРГИЮ[/font]!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
alexthomasДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:57 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Aurorochka,
Quote (Aurorochka)
Александр, бесконечно рада за ВАС!!!! Читая Ваши ощущения и переживания, слушая Вашу музыку я ВЕРЮ, что ваш творческий подъем только НАЧИНАЕТСЯ!!!
d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:59 | Сообщение # 74
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
alexthomas, friends friends yes yes

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
OrlenokаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:01 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Aurorochka, d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_kiss d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Творчество (Для вдохновения, оптимизма, жизненной силы и энергии!)
Поиск: