Четверг
25.04.2024
18:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Творчество (Для вдохновения, оптимизма, жизненной силы и энергии!)
Творчество
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 08:55 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Светлая, кстати это из новых( прошлогодних-сырых)

Во снах черно-белых с бессонною жаждой
Искать свое время.найдя лишь ответы.
Вопросы попозже придут к тебе сами,
Сплетаясь из снов,неразгаданных кем-то.
И кто-то обнимет тебя, словно взглядом
Погладит и скажет что все еще будет.
И там на вокзале пустым обещаньем,
Что скоро вернется,
Но выпадет сердце за ним и сорвется твой ветер навстречу.
Сплетая сознанье догадкой вчерашней,
И словно навылет пронзая пространство,
Придет смс.
Знаешь,верить не страшно.
Страшнее без веры, страшнее без ветра
Во снах черно-белых совсем затеряться.
Ища свое время,найдя лишь ответы-
Разрезать пространство.


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
siriusДата: Пятница, 06.08.2010, 09:16 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Orlenokа)
Что-то солнце зажгло, что-то ветер унес, где-то правда летает а мы не находим ответа. И зовем погулять в мире снежных неведомых грез, И кричим, заблудившись в сиянии лунного света.

Мне это понравилось.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:17 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
sirius, я очень рада friends blush2

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
СвeтлaяДата: Пятница, 06.08.2010, 09:36 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Orlenokа)
из новых( прошлогодних-сырых)
красиво
попробовала сейчас подредактировать ))))))) но...это уже не то, теряется ниточка, твоя ниточка.

Многие произведения пишутся на одном дыхании....а когда начинаешь над ними "зависать"
что то теряется. Может получиться так, что ты ещё вернёшься к этому произведению....и оно само ляжет d_kiss


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:43 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Многие произведения пишутся на одном дыхании....а когда начинаешь над ними "зависать"
что то теряется.
ты права, вот я сейчас именно зависаю, и потерять не хочется, думаю пусть пока все отлежится, как следует


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
СвeтлaяДата: Пятница, 06.08.2010, 09:46 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Orlenokа, только не уничтожай, пусть будет......я....в своё время...уничтожила всё что было.....жалею, не жалею - не знаю....И вернуться не могу

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
alexthomasДата: Пятница, 06.08.2010, 10:04 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
sirius[b]Исполнялось на миди-клавиатуре Fatar Studiologic +программа Logic Studio 8 компьютер Apple Mac Book и звуковой интерфейс MOTU Traveler Fire Wire girl_angel girl_angel girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Пятница, 06.08.2010, 10:10
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:31 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
alexthomas, а можете нас еще чем-нибудь порадовать?

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
siriusДата: Пятница, 06.08.2010, 10:31 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (alexthomas)
Исполнялось на миди-клавиатуре Fatar Studiologic +программа Logic Studio 8 компьютер Apple Mac Book и звуковой интерфейс MOTU Traveler Fire Wire

Я в этом не понимаю,но судя по всему всё серьёзно.Я просто хотел по интересоваться,а без
"электроники" получиться.На инструменте,как на автаре.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:02 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
AurorochkaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:38 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger, замечательные стихи!!! Orlenokа, супер!!! оказывается, сколько у нас талантов!!!!! Как замечательно!!!!!
Девчонки, с Вами согласна, стихи пишутся под каким-то вдохновением, у меня оно тоже как-то давненько пропало, да и писала я для себя, просто свои чувства выражала, а получалось вроде складно. Но пока буду делиться чужим творчеством smile1

Константин Бальмонт , Я БУДУ ЖДАТЬ

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко - исключительно,
Ты обещаешь навсегда.

Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Не изъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Своей усмешкой вечно-кроткою,
Лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою
Крылатых, но не ходких птиц,

Ты будишь чувства тайно-спящие,
И знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,
Твои неверные глаза.

Не знаю, хочешь ли ты радости,
Уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,
Как быть с тобой наедине


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Пятница, 06.08.2010, 11:42
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:17 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Медленный Мир(медитативное)
Медленный мир существовал всегда . Раньше он был для нее естественной средой обитания. Но со временем она все реже и реже попадала туда. Будто сидела в экспрессе, набирающем скорость, и лишь, редкие остановки позволяли
взглянуть на замирающий Медленный мир за окном. Он застывал солнечными зайчиками на осколках весеннего льда, медленно втекал в нее случайно пробившимся лучом послегрозового неба, окутывал серебристой пылью бесконечно струящихся звезд, иногда он таился за штрихами тумана в тишине рождавшегося утра, махал ладошкой через занавеску бесконечного питерского дождя, таял в последней улыбкой осени, в призрачном вальсе увядшей листвы.
В детстве Ксения отлавливала себя на том, что как бы делала воображаемый фотоснимок с окружающей действительности, затем вкладывая его в незримый альбом фрагментов ускользающего Медленного мира. В последствии альбом был утерян, и осталось лишь тревожное чувство - что она забыла о чем-то важном. Но потом и оно рассеялось, оставив едва уловимый след.

В этот вечер в Айсе так и не зажгли свечей. Тщетно пройдя два круга по залу, Ксения вышла на воздух. Он нашел ее там, и она поняла, что именно Его искала в этом зале. Предчувствие невероятного приключения закружило голову. Взяв ее за руки и он слишком долго смотрел в третий глаз. Она даже испугалась, что Он увидит там гораздо больше, чем она знает сама о себе.
- Хочешь, я покажу тебе другой мир?
(Не может быть …Неужели?...)
…………………………………….
Они сидели в чайхане и Он гладил ее ступни, слегка прикасаясь, как будто играл музыкальную импровизацию. Мягкой волной ее вынесло из тела.
Зачем говорить, когда можно ощущать, впитывать, наполняться?.. когда соприкасаются энергетические тела, слова рассыпаются, как серебряный пепел… Она считала Его код… Он Проводник.
К ним подошла Его спутница. Они сели на ступени. В зале играла музыка, шум моря смешался со звуками ночи.
-Давайте поиграем,- предложил он,- задавай вопросы, а мы будем тебе отвечать.
Это было трудно – хотелось молчать, ее еще качало на волнах Его таинственных энергий, лишь давших намек, но еще скрывающих главное. Но она все же спросила.

……………………………………………………………………………………………..

Они нырнули вглубь. Все вокруг изменилось. Звуки замерли где-то высоко над поверхностью. Будто находясь очень глубоко под водой, они парили в плавных тягучих слоях. Внутри них абсолютная тишина. Перед ней раскрывается экран - на нем Медленный мир – плавный тягучий почти густой. Время там, словно вареная сгущенка сладко и тягостно. Звуки Медленного мира - это шепот волн и шелест ветра. Музыкальные аккорды замирают как замерзшие капли росы. Мир менял картины, посвящал в тайны, отвечал на все вопросы, предлагал остаться в нем навсегда. Она была зачарована узнаванием. Но в то же время как пульсирующая жилка мир привычной реальности напомнил о себе включившимся треком абсурда.
На мгновенье ей стало страшно. Она уже была готова открыть глаза. Но тут как будто услышала Его голос – не бойся, просто наблюдай, ты всегда сможешь вернуться назад, но сегодня у тебя есть возможность увидеть другой мир, почувствовать его на вкус, не спеши вернуться.
Она застыла – с одной стороны билась пульсирующая жилка Реальности (и реальности ли ?) и она суетно барахтающаяся в ней, а с другой стороны плавными волнами струился Медленный мир, и другая ее сторона была его естественной гармоничной составляющей. Некоторое время она наблюдала два мира одновременно и из каждого мира смотрела на другую себя. Но потом Медленный мир вновь завладел ею, и она шагнула в его объятья… Она попыталась описать свое состояние, но мысли, растягиваясь, как тугая резина. Выразительный крупный план замер осколком пронзительной красоты под тихий звук саксофона и шум моря. Затем он сменился сверкающим танцем, за которым прозвучала короткая реплика – «Ты любишь дождь?»…тишина…. шелест дождя…ветер баюкает медленный блюз… .Бездонная глубина глаз и искры радости на ее губах застыли, как на только что проявленном фотоснимке…Звуки саксофона посыпались откуда-то сверху замерзшими горошинами дождя… Она ощутила бесконечную радость от его присутствия – они разговаривали без слов, что-то кричали одновременно, слушали саксофон, играющий дуэтом с дождем, то вдруг вместе погружались в глубины Медленного мира, рассматривая его бесконечные картины…
Потом уже она одна брела домой по темному парку, купаясь в струях серебряного дождя, похожих на потоки разноцветного света и слышала его ускользающий голос: « Я очень рад нашему знакомству, но если мы больше не увидимся – я ни капли не расстроюсь…»
Ксения не спешила расставаться с Медленным миром и созерцала его почти весь следующий день. А к вечеру он стал проникать в нее, как будто наполняя вином пустой до этого сосуд. Медленный мир был густым и терпким, он плавно трансформировался внутри, показывая новые неизвестные ранее состояния, будто растворял жесткие рамки, из которых вылетали разноцветные неповторяющиеся картинки. Она погрузилась в него, звуки затихли, внешний мир исчез, напоминая о себе лишь редким бульканьем. Она плыла по волнам Медленного мира, заглядывая в его плавные глубины, растворяясь в медленном времени, теряясь в его затягивающем пространстве…

Это был их последний вечер. Она сидела на скамеечке у Айса. Рядом присел он и погладил ее по плечу. Она была так глубоко, что не ощущала его прикосновений, это ей показалось странным, и Медленный мир вновь
потянул ее в глубь. Казалось, что они сидят бесконечно долго, даже не сидят, а перетекают, как густая тягучая жидкость по сообщающимся сосудам. Она теряла ориентиры, скользя по плавным закоулкам Медленного мира, проваливаясь в его пустоту, как в густой туман, лишь изредка из него проступали контуры людей и предметов яркими искрами вспыхивали видения. На этот раз он, словно катализатор, усилил магию Медленного мира. Она почувствовала непреодолимое желание побыть одной и сорвалась в темноту.
Ксения осознала себя сидящей на скамейке. Внизу горели огни вечернего берега, гулко клокотало море. И вдруг ощутила, что как будто видит себя изнутри. Матрица трансформировала ее внутреннее состояние. Она не просто наблюдала свое струящееся сознание, а видела его. Границы тела исчезли – и она стала частью Медленного мира.Он заполнил собой все вокруг…

Медленный мир застывал в окнах Московского вокзала. Он остался в ней широкой рекой воспоминаний и лабиринтом запутанных снов. Но когда-то он снова вернется, раскроет свои объятья и поманит ее в свою тягучую Пустоту


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

Сообщение отредактировал Orlenokа - Пятница, 06.08.2010, 12:26
 
alexthomasДата: Пятница, 06.08.2010, 13:22 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Orlenoka С удовольствием выложу что-нибудь ещё( и классику в том числе)Уже готова музыка на медитацию Наташеньки стихии Воздуха,но онаОЧЕНЬ girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel просила дать музыку после медитации

Добавлено (06.08.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Orlenoka http://www.youtube.com/watch?v=XVeN_TlMVeg Вот здесь в Ю Тубе есть мои спонтанные импровизации с концертов girl_angel girl_angel girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Пятница, 06.08.2010, 13:15
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:46 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
alexthomas, Александр,вы очень большой молодец 2 d_kiss d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny Я с удовольствием вас послушаю на ютубе, но и здесь не забывайте пожалуйтса радовать нас girl_angel
Quote (alexthomas)
Уже готова музыка на медитацию Наташеньки стихии Воздуха,
Процесс сотворчества-это поистине волшебно,буду ждать с нетерпением girl_angel girl_angel girl_angel


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
AurorochkaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:49 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Orlenokа, Леночка!!! твое произведение ... нет слов описать... 2 2 невероятно красиво, плавно, безумно медитативно, girl_angel girl_angel girl_angel читаешь, и как-будто сам погружаешься в медленный мир. Получила огромное эстетическое удовольствие clapping clapping clapping и непреодолимое желание... Очень хочу почитать весь рассказ!!!!!!!!!!!!!!! 2 2 2 2 d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
В-общем, просто чудесное, прекрасное творение! Я бы тебя напечатала в каком-нибудь журнале, обязательно!!!!! СУПЕР!!!!!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Творчество (Для вдохновения, оптимизма, жизненной силы и энергии!)
Поиск: