Пятница
29.03.2024
13:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Усиление настроек » Инициация в КР4, КР5 и КР6
Инициация в КР4, КР5 и КР6
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:53 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Предварительное условие: Кундалини Рейки 1-2-3. Основатель – Ole Gabrielsen
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР3, а лучше немного позже, для того, что бы мастерская настройка хорошо "усвоилась"


Кундалини Рейки 4-5-6 (или усиление КР 1-2-3 уровней)
Соблюдайте десятидневный перерыв между настройками, что бы каждая настройка "хорошо прописалась" в течении этих 10 дней при вашей регулярной практике. Это важно. Тонкие изменения проходят в вашей энергетике, может это не так заметно на физиологии, но это не повод спешить получать следующую настройку.

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов! Вы также сможете передавать усиленные настройки 1-2-3. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 10 дней, а лучше записываться тогда, когда почувствуете, что предыдущая настройка хорошо усвоилась. После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 4-ого (5-ого или 6-ого) уровня от Валерия.


Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 30 минут, но лучше уделить принятию настройки больше времени.
После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так -
Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку

Не забывайте описывать свои ощущения при настройке

Как инициировать человека? Для этого откройте спойлер, находящийся ниже.




Стоимость блока настроек - 5000руб (см. "Оплата Настроек"). После проведения оплаты, оставляем заявку здесь и ждем подтверждение передачи настройки.

Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю    girl_angel  https://t.me/KRobuchenie/12
 
AlphaДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы записаться на настройку КР4 girl_angel
настройки проплатил :)


Сообщение отредактировал Alpha - Понедельник, 22.02.2010, 19:41
 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 01:20 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Саша, настройка на Кундалини Рейки 4-го уровня передана, принимайте в удобное время. girl_angel Не забудьте описать ощущения. Если после настройки, сразу или через 2-3 дня накроет ЦК - не спешите записываться на КР5, пусть ЦК отступит, тогда следующая настройка "ляжет" хорошо. smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦК не нагрянул! :) записываюсь на КР5 smile1
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:18 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Александр, настройка на Кундалини Рейки 5-го уровня передана, принимайте в удобное время.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, обьясните, пожалуйста, какой порядок предпочтительнее: сначала Усиление настроек всех уровней, а потом - личная Мантра или наоборот?Спасибо.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:12 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Личная Мантра - это вообще отдельная практика, ни как не связанная с КР. Это как шахматы и бег - вроде спорт - но абсолютно разный smile1 Так что получать её вовсе не обязательно - это на любителя. Если не собираетесь останавливаться на Мастерской - КР3, а хотите получать и усиленные настройки, то лучше сначала получить все КР, так как интенсивность получения настроек высокая - мин разрыв между ними 5 дней (или больше). Я хочу сказать, что итак ЦК будет частью вашей жизни в этот период, зачем себя ещё нагружать? Да и чистота восприятия КР при мощном ЦК будет не та. В общем, решать вам, можно и мантру получить и КР - усиление одновременно, но я советую сначала пройти усиление настроек girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, спасибо за разьяснение.Честно говоря, нечто подобное чувствовала, когда задавала вопрос."Ямщик, не гони лошадей." Думаю, лучше, действительно,пройду сначала Усиление, потом -Мантра; по- порядочку. Не буду смешивать впечатления и енергии. На прошлой неделе уже появлялось чувство "переполненного стакана". Как там, у дедушки Ленина было? " Лучше меньше, да лучше"?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:07 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Светлана)
" Лучше меньше, да лучше"?
- уместнее - "Тише едешь, дальше будешь" friends
girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на 6-ой уровень :)
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 23:14 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Александр, настройка на Кундалини Рейки 6-го уровня передана, принимайте в удобное время.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:08 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

Прошу настройку КР 4.
Данные в личке.

 
shivaleraДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:15 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, Андрей, настройка на Кундалини Рейки 4-го уровня передана, принимайте в удобное время.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:45 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте,

Так случилось что я приболел. Подскажите, пожалуйста, настройку можно принять или лучше сначала выздороветь, а потом уже принять настройку? Просто, может, из-за нездоровости организма, настройка не так качественно пройдет.

 
shivaleraДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:49 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, ЦК? Решайте сами, можете принять настройку (а можно позже) и если вам покажется, что настройка прошла плохо, можно пере настроится - это не проблема. Тем более, я контролирую процесс и если что - вам сообщу girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Усиление настроек » Инициация в КР4, КР5 и КР6
  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Поиск: