Воскресенье
14.12.2025
19:08
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

Прошу учеников пройти опрос. Намечается 2х дневный ретрит ОПРОС ЗДЕСЬ
Новые пользователи форума могут оставить сообщение только в теме знакомимся и в теме инициация в КР1. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в большинстве тем, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения. Новичкам открыты темы знакомство и запись на инициацию кр1
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Инициация в КР4, КР5 и КР6
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:53 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19504
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Предварительное условие: Кундалини Рейки 1-2-3. Основатель – Ole Gabrielsen
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР3, а лучше немного позже, для того, что бы мастерская настройка хорошо "усвоилась"


Кундалини Рейки 4-5-6 (или усиление КР 1-2-3 уровней)
Соблюдайте десятидневный перерыв между настройками, что бы каждая настройка "хорошо прописалась" в течении этих 10 дней при вашей регулярной практике. Это важно. Тонкие изменения проходят в вашей энергетике, может это не так заметно на физиологии, но это не повод спешить получать следующую настройку.

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов! Вы также сможете передавать усиленные настройки 1-2-3. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 10 дней, а лучше записываться тогда, когда почувствуете, что предыдущая настройка хорошо усвоилась. После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 4-ого (5-ого или 6-ого) уровня от Валерия.


Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 30 минут, но лучше уделить принятию настройки больше времени.
После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так -
Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку

Не забывайте описывать свои ощущения при настройке

Как инициировать человека? Для этого откройте спойлер, находящийся ниже.




Стоимость блока настроек - 5000руб (см. "Оплата Настроек"). После проведения оплаты, оставляем заявку здесь и ждем подтверждение передачи настройки.

Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю    girl_angel  https://t.me/KRobuchenie/12
 
шактиДата: Суббота, 18.11.2023, 15:55 | Сообщение # 1081
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер. Прошу передать мне настройку К5. Желательно завтра. В телеграмм пока не выхожу.
 
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск: