Воскресенье
27.11.2022
12:16
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
Оплата настроек
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 562
Статус: Offline
Как вы знаете, существует закон сохранения энергии и ничего просто так не бывает, если вы что то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём, может в других ситуациях и с другими людьми. Ещё в недалёком прошлом, подобные знания можно было получить только избранным и не даром. Иногда, приходилось годами работать для Учителя... Сейчас, другие времена, и искренне интересующийся человек, готовый стать на путь Рейки, ценящий полученные знания, и нуждающийся в них - просто производит оплату, таким образом соблюдая закон сохранения энергии и избавляясь, на тонких уровнях, от кармической связи, связанной с обучением.... Кому интересно, логически могут развить для себя эту тему, поискав информацию по этому поводу в инете.
Кроме того, есть более простые причины необходимости оплаты за настройки.
Учитель тратит огромное количество времени и сил на поддержание сайта, на обучение учеников, помогая им теоретически, практически и энергетически. И конечно, не самое последнее - это расходы на содержание и продвижение сайта в инете, расходы за трафик, за хосты и домены...., на которые, по сути и уходит большая часть вашей оплаты.
Если вы осознаёте ценность и глобальность получаемого знания, пользу, которую несёт путь Рейки, тогда вы можете оплатить следующие уровни любым нижеприведенным способом.

Прежде, чем оплатить настройки, сообщите мне личным сообщением, как и когда вы хотите это сделать!

Основные и рекомендуемые способы оплаты:
Перевод на карту Сбербанка России. Реквизиты (номер карточки для перевода) вышлю по вашему запросу.
Появилась временная возможность для жителей Украины совершать перевод на банковскую карту Приват банка.

Откройте спойлер и прочитайте другие способы оплаты

yes

КР1 - первый уровень -- БЕСПЛАТНО!
Стоимость настроек
КР2 - 1500 руб
(30$ или 25 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Внимание, учащиеся и студенты могут получить КР2 бесплатно, но написав несколько коротких статей или отзывов о КР в соц сетях или блогах, и поставив несколько активных ссылок на наш сайт - livejournal, гугл блоги, яндекс блоги, мой мир, контакт, твитер, одноклассники, инстаграм,  лиру....) напишите три статьи на трёх разных сайтах, пришлите мне ссылки на них и можете получить КР2 бесплатно)
КР3 - Мастерская - 5500 руб (100$ или 80 евро- для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union).
Усиление каналов
Блок настроек КР4 - КР5 - КР6 - 5000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Блок настроек КР7- КР8 - КР9 -5000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Блок настроек КР10 - КР11 - КР12 - 5000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union).

Полная стоимость настроек - 22000 руб (400$ или 315 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union)
Часто, возникает безграничная сердечная благодарность за получаемое знание или непреодолимое желание ещё хоть как-то отблагодарить, по этому, если вы оцениваете получаемые настройки, информацию и Знания в большую сумму или захотите просто сделать благотворительный взнос, то не стесняйтесь. Если вы произвели благотворительный взнос сообщите мне в личку, дабы не перепутать его со взносом за настройки от какого- либо ученика

tatasmДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:40 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
Что такое "личка"?

shivaleraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:04 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
tatasm, Посмотрите в верху, сразу после объявлений, есть строчка [ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] - Личные сообщения - и есть личка. То есть, вы можете отправить личное сообщение участнику. Для этого нажмите на значок профиля того участника, которому вы хотите отправить сообщение, там увидите ссылку отправить ЛС - нажимайте на неё и пишите.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

milanaДата: Суббота, 24.04.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Прилежный ученик
Награды: 1
Здравствуйте Валерий! Я хочу оплатить настройки КР 2, уже купила карточку Яндекс.Деньги. Уже можно выслать код? В Личку и на е-майл?

Каждый миг нашей жизни бесценен...

shivaleraДата: Суббота, 24.04.2010, 19:10 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
milana, Да, высылайте в Личку smile1

svetakol1Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:10 | Сообщение # 20
Интересующийся
Добрый день! За настройку КР3 я могу выслать деньги на R311154071011 ?

Колесникова

shivaleraДата: Вторник, 11.05.2010, 15:53 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
svetakol1, Да, только через инет, то есть с кошелька на кошелёк, другим способом пополнять этот кошелёк нельзя. А вот яндекс кошелёк можно пополнить любым способом ( через терминалы оплаты сотовых, инет и т.д.)

svetakol1Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:17 | Сообщение # 22
Интересующийся
Добрый день! ВАЛЕРИЙ, у меня проблема. За настройку КР2 я высылала на Яндекс кошелек 2500 руб. и Вы получили 26.03.10. Сейчас внимательно прочла и оказалось, что надо было выслать всего 500руб. Мне нужна настройка КР3. Думаю будет правильно довыслать500руб и все. Жду ответ.

Колесникова

ШуЛякаДата: Четверг, 13.05.2010, 11:33 | Сообщение # 23
Интересующийся
Личное сообщение отправил деньги тоже

shivaleraДата: Четверг, 13.05.2010, 15:20 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
svetakol1, Да Светлана, я помню тот случай и отправлял вам личное сообщение в тот день, но ответа от вас не получил dntknw Так, что правильно, вы ошиблись с суммой yes для КР3 вам достаточно доплатить 500 руб girl_angel

svetakol1Дата: Пятница, 14.05.2010, 07:03 | Сообщение # 25
Интересующийся
Спасибо за ответ. Я так и сделаю.

Колесникова

ГеоргийДата: Суббота, 12.06.2010, 18:24 | Сообщение # 26
Интересующийся
ОПЛАТУ настройки КР 2 произвел

Добавлено (12.06.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Личное сообщение отправил, оплату оплатил yes

NormaДата: Вторник, 15.06.2010, 23:59 | Сообщение # 27
Интересующийся
Здравствуйте, прошу инициацию на КР1.

shivaleraДата: Среда, 16.06.2010, 01:28 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Norma, Оставьте заявку здесь http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-36 girl_angel

натаДата: Четверг, 17.06.2010, 14:04 | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 17
Здравствуйте Валерий!Хотела получить 2ступень,только не совсем понимаю как производить оплатjavascript:// sorry у.Яндекс карт в нашем городе ненашла.А через терминал как отправлять?

Добавлено (17.06.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Сверху напротив яндекс -деньги стоит номер-на него нужно высылать?

натали

shivaleraДата: Четверг, 17.06.2010, 18:25 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
ната,
Quote (ната)
Сверху напротив яндекс -деньги стоит номер-на него нужно высылать?
- да, находите в терминале пункт - интернет, яндекс деньги и на кошелёк 41001482850120 кладёте нужную сумму

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
Поиск: