Четверг
18.04.2024
21:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР2 (Запись на настройку КР2)
Инициация в КР2
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
На настройку КР2 могут записываться только мои ученики, получившие КР1 от меня, дабы традиция преемственности не прерывалась.
Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю  girl_angel https://t.me/KRobuchenie/9

Важно Не спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-1
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается и вы только и делаете, что постоянно практикуете в течении дня - КР, то можно инициироваться и раньше, мин через 5 дней (если вы имели настройки Рейки до этого), но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести ее оплату, в личку администратору и на е-майл kundalini-reyki@yandex.ru выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Валерия.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу Пауля Крика"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Как работать дистанционно.

 
GizellaДата: Вторник, 06.06.2017, 20:17 | Сообщение # 1126
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Мастер, Прошу Вас передать мне настройку КР-2. Благодарю.
 
shivaleraДата: Среда, 07.06.2017, 18:51 | Сообщение # 1127
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Гузель - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnieKДата: Суббота, 10.06.2017, 00:55 | Сообщение # 1128
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер!
Прошу передать мне настройку КР2.
(Данные о переводе отправила Вам в почту)
 
shivaleraДата: Суббота, 10.06.2017, 23:46 | Сообщение # 1129
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
AnnieK, Анна  - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
113421yДата: Среда, 12.07.2017, 00:22 | Сообщение # 1130
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,  доброго времени суток.
Прошу передать мне настройку КР 2. Настройку оплатила,  данные о переводе отправила Вам по мейлу.


Яна
 
Сима1934Дата: Среда, 12.07.2017, 09:58 | Сообщение # 1131
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, прошу Вас передать мне настройку КР-2. Благодарю.
 
shivaleraДата: Среда, 12.07.2017, 15:37 | Сообщение # 1132
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
113421y, Яна - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 12.07.2017, 15:59 | Сообщение # 1133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Сима1934, Расима - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:43 | Сообщение # 1134
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Валерий,здравствуйте.Оплату КР2 произвела,прошу передать настройку.Благодарю.

Добавлено (20.08.2017, 10:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте Валерий.Оплатила вчера на карту сбербанка настройку КР2,Сообщение писала,не пойму где оно.Жду передачу настройки.Благодарю


Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:00 | Сообщение # 1135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66, Людмила - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VladimirovnaRitДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:24 | Сообщение # 1136
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Учитеьь,здравствуйте. Прошу передать мне настройку КР2.
 
shivaleraДата: Вторник, 19.09.2017, 18:33 | Сообщение # 1137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VladimirovnaRit, Рита  - настройка КР2 передана, принимайте в удобное время  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChandraДата: Четверг, 26.10.2017, 11:19 | Сообщение # 1138
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте.
Прошу дать настройку на кр2.
Денежку хотела бы перечислить на карту сбербанка.


Все пройдет и это тоже.
 
shivaleraДата: Суббота, 28.10.2017, 00:39 | Сообщение # 1139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chandra, Номер карты выслал в ЛС и на эл.почту

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChandraДата: Среда, 15.11.2017, 23:49 | Сообщение # 1140
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте учитель! Деньги отправила, прошу дать настройку на кр2.

Все пройдет и это тоже.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР2 (Запись на настройку КР2)
Поиск: