Пятница
29.03.2024
17:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР2 (Запись на настройку КР2)
Инициация в КР2
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
На настройку КР2 могут записываться только мои ученики, получившие КР1 от меня, дабы традиция преемственности не прерывалась.
Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю  girl_angel https://t.me/KRobuchenie/9

Важно Не спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-1
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается и вы только и делаете, что постоянно практикуете в течении дня - КР, то можно инициироваться и раньше, мин через 5 дней (если вы имели настройки Рейки до этого), но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести ее оплату, в личку администратору и на е-майл kundalini-reyki@yandex.ru выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Валерия.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу Пауля Крика"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Как работать дистанционно.

 
DeminДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на получение настроек Кундалини Рейки 2-ого уровня. smile1 Настройки оплатил. 2

Здесь был Вася :-)
 
shivaleraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:19 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Demin, Игорь, настройки переданы, принимайте girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заявочка на получение второго уровня. Выслал потверждение по pm smile1
 
shivaleraДата: Пятница, 25.12.2009, 00:36 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Саша, настройка передана, принимайте girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:47 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий. Я готов принять настройки КР2. Передавайте в удобное для Вас время.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:23 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, Андрей, настройки переданы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Валерий, спасибо. Настройки принял, ощущения странные, потому отпишусь попозже, как разберусь.
 
sescomДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:20 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, хочу второй уровень. Можно оплачивать?

Сообщение отредактировал sescom - Вторник, 12.01.2010, 03:17
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:37 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, Ну что же, если вы считаете, что готовы к КР2 - можно.
Опишите свой опыт при само сеансах тут http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Вторник, 12.01.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый день, и от меня заявка на настройки КР 2, передайте пож.
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2010, 15:15 | Сообщение # 12
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, Катя, принимайте настройку на КР2 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хотелось бы просто усилить поток энергии, я не имела ввиду что бы сразу кого-то лечить, мне больше всего хотелось поработать над ситуациями, и я думала, что чем сильнее поток энергии, тем у меня больше шансов на понимание и "разрулить" имеющиеся у меня проблемы.
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:10 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (507175)
чем сильнее поток энергии, тем у меня больше шансов на понимание и "разрулить" имеющиеся у меня проблемы.
- так и есть, но просто усилить можно и длительной регулярной практикой. А за неделю вашей практики - вы только познакомились с энергией, только начали понимать - что это. Регулярная практика, даже на первом уровне, всё больше и больше будет раскрывать энерго каналы, позволяя больше пропускать энергии Рейки. Конечно, у первого уровня есть границы, но до них надо ещё дойти.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Суббота, 30.01.2010, 20:31 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Оплатила 2-ую Настройку Кундалини- Рейки. Всего Вам хорошего. Жду сообшения о передаче настройки. С уважением. Светлана.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР2 (Запись на настройку КР2)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск: