Суббота
27.04.2024
04:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Что прочитать в первую очередь
Что прочитать в первую очередь
Елена-0707Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:52 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте все помогите разобраться я новичок
 
PilantropistДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:16 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Елена-0707, Лена, читайте в первую очередь форум тему: Вопрос -ответ обязательно к прочтению, и советую вам записаться на первую настройку КР1, есть для этого тоже специальная тема. Удачи give_rose
 
AurorochkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:49 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
Вопрос -ответ обязательно к прочтению,

http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-1

Quote (Pilantropist)
записаться на первую настройку КР1

http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1
Подготовка к получению настроек http://kundalini-reyki.info/forum/3-4-1
Чем отличается школа КР от традиционной школы Рейки? http://kundalini-reyki.info/forum/3-76-1
О Кундалини Рейки и этапах обучения http://kundalini-reyki.info/forum/3-82-1
Елена-0707, Елена - удачи в самосовершенствовании!!! give_rose :give_rose: give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
owДата: Вторник, 04.12.2012, 10:25 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из Армавира Краснодарского края. Есть желание как можно больше узнать о Рейки и о практике. Научиться помогать себе и другим. С детства было желание лечить людей. Думаю, что это прекрасная возможность воплотить детскую мечту в жизнь. Помогите, направьте меня в нужное направление. Спасибо большое!
 
yanusik2Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:31 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо за полезную информацию! d_sunny
 
IrenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:30 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный,простой для понимания,полезный и светлый сайт,буду стараться следовать советам ,рекомендациям и пожеланиям,чтобы побыстрей и наилучшим образом достичь совершенства.Спасибо. girl_angel
 
YaNochKaДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:10 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра. Я Яна, мне 45 лет. Очень много читаю о духовных практиках и пробую применять, но на долго меня не хватает. Сколько себя помню-- или хочу спать, или сплю (8-12 ч.сут.). Любое активное действие-- насилие над собой, стресс. Уже двух мужей проспала. Пробовала амфетамин--мне нравится активная жизнь! но это не выход. Помогите проснуться. (От Вадима Зеланда, через Джоула, Синельникова, челенги, эстерлинги, фрискайтингги, НЛП, психологов.........до метод Сильвы(школа Барсукова) не бодрит. На каббалу посматриваю-не вдохновляет)Для чего, зачем так жить?!?--как будто хочется, но не можется-засыпаю, ну и не надо. Ведь были вспышки страсти: работа, уборка, готовка, гости-хорошо; общение, путешествие-прекрасно; секс-ода! почаще. Только очень не долго, месяц-полтора пару раз и ВСЁ, спать хочу. Думаю пришла по назначению. "....ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ."

ВСЁ всегда заканчивается хорошо, если плохо--значит это ещё не ВСЁ.
 
dmk-mailДата: Среда, 18.12.2013, 13:06 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сегодня только зарегистрировалась, просмотрела сообщения на форуме, теперь понятно с чего надо начинать КР, буду стараться усвоить начальную информацию, спасибо всем! smile1

Маргарита
 
шактиДата: Четверг, 27.03.2014, 12:51 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, меня зовут Галина.Я из Саратова. Много слышала о рейки. Заинтересовалась недавно.Наверное время пришло. Очень хочу помочь себе и другим людям.Хочу записаться на первую настройку КР1.Спасибо большое заранее.

галина шакти
 
elena52Дата: Среда, 13.08.2014, 16:20 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я тоже здесь всего два дня. информации много. но не все понятно. хочу учиться но сама навряд ли разберусь. но очень интересно. может кто то захочет по объяснять и поучить по подробней.

lll111
 
shivaleraДата: Среда, 13.08.2014, 20:13 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena52, Доброго вам.Не волнуйтесь, вы разберётесь, форум достаточно упорядочен и каждый раздел, каждая тема соответствует своему названию. Читайте всё по порядку, вначале теорию о КР, затем практику.... и, когда будете готовы, можете записаться на получение первой настройки КР

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ИринаРозДата: Четверг, 16.10.2014, 13:44 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала книги! Все быстро! Спасибо! Пошла изучать. В предвкушении нового...

Любви, счастья и процветания!!!

Сообщение отредактировал ИринаРоз - Четверг, 16.10.2014, 13:44
 
svetlana68Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:55 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Меня зовут Светлана,я новичек. Сегодня зарегистрировалась и записалась на получение настройки КР 1 но ответ не пришел. Мозможноя я не правильно записалась . Подскажите как это сделать. Всем большое спасибо.
 
shivaleraДата: Четверг, 16.10.2014, 23:13 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
svetlana68, Светлана, вы должны понимать, что все ваши сообщения читаются учителем, а ответ пишется тогда, когда удобно Учителю friends Ведь у меня и другие дела есть girl_angel настройку я вам передал, перейдите в тему КР1 give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
smilinggirlДата: Вторник, 28.10.2014, 01:54 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за сайт!Я очень надеюсь научиться и Вы даете прекрасную возможность сделать это! 2
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Что прочитать в первую очередь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: