Понедельник
29.04.2024
05:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
alisuraДата: Вторник, 27.04.2010, 07:29 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо всем за сеанс.

Все прошло хорошо и спокойно.
Правда я перед принятием подключился к каналу. Может этого не нужно было делать (никогда сеансы не принимал, только давал) ?

 
shivaleraДата: Вторник, 27.04.2010, 15:44 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, Принимая сеанс от Круга - просто принимайте сеанс

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
milanaДата: Среда, 28.04.2010, 20:57 | Сообщение # 78
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс Рейки! Начала принимать вчера перед сном. Сначало было нежное и мягкое покалывание и щекотание в ногах и руках. Через какое то время вдруг резко наступила полная темнота, эта темнота была покрыта золотистыми маленькими точечками, уши заложило и на некоторое время наступило состояние невесомости. Было интересно, я почувствовала что к сеансу присоединился еще один член Круга с сильной энергией и даже где то внутри его имя было названо, я решила потом по времени посмотреть и проверить свои догадки, я была права. Когда тьмя отступила началось сильное покалывание лица, головы, лба, все верхние чакры прорабатывались, затем снова наступили нежные и мягкие прикосновения по ногам, рукам, руки были тяжелыми, потом я стала замерзать, накрылась одеялом и уснула. Но энергия щекотала и под одеялом, и сегодня утром в электричке и даже на работе. Здорово, спасибо! Надеюсь, что я скоро избавлюсь от ЦК. 2

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Среда, 28.04.2010, 21:53 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
milana, girl_angel На здоровье girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Четверг, 29.04.2010, 00:18 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Ощущения были,но они выражались не так сильно,энергия в течении около 30 минут шла равномерно по всему телу, но более чувствовалась на Аджна и Манипура чакрах.
clapping clapping clapping
 
valliwwwДата: Вторник, 04.05.2010, 19:26 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров за помощь give_rose
Очень сильные были ощущения в руках - опять особенно в правой - ломило в плече сильно. Что -то незримое изменилось во мне - то ли в ощущениях , то ли в восприятии энергии - усилилось. Чувствовала мощный источник помощи. Спасибо Валера Вам отдельное. И всему Кругу Мастеров give_rose give_rose give_rose
С уважением Валентина.

Добавлено (04.05.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Благодарю Круг Мастеров за помощь give_rose
В этот раз вначале появилась боль в плече -потом она поднялась на зубы- они заныли - какие то ощущения боли были в шее - боль опустилась в руку и гуляла по ней сверху вниз и снизу вверх - была резь в чакре ладони - все это происходило в правой стороне, потом боль появилась в ноге (правой) В конце сеанса до кучи заболела голова - пила таблетки- не помогло.
Решила пить больше воды - для вымывания. Огромное Спасибо дорогие Мастера - процесс идет полным ходом. give_rose

 
tatasmДата: Четверг, 06.05.2010, 06:41 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за помощь.
Начну с того, что сеанс я получила еще до того, как Мастера выразили свое согласие, т.е около 11 часов 6 мая. Был полный, очень ощутимый сеанс в течение 45 минут. Когда в 23 часа того же дня, прочитав все отклики на мою просьбу, попыталась еще раз настроится на сеанс - ничего не вышло. Очень осторожно могу предположить, что получила подтверждение того, что времени в астрале, не знаю, как назвать, нет.
Теперь об ощущениях.
Отчетливо выделялись три воздействия.
Сначала все тело стало просто светлым, ну как дневной, не солнечный день, и плоским, как блин. Могу сказать, что при самосеансах я ощущаю только черноту. Затем, по прошествии какого-то времени, начал выгибаться позвоночник в районе крестца, причем очень сильно. И самое сильное, последнее ощущение - голова превратилась в черный чугунный шар. На этом сеанс закончился. Когда поднялась после сеанса, очень кружилась голова.
По совету OLGA27 обращаюсь с новой просьбой.
Прошу Круг Мастеров помочь мне с очищением кармы.
 
звёздочкаДата: Четверг, 06.05.2010, 13:21 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
tatasm, энергия от Круга Мастеров идёт в течении 2суток,вы заявку сделали в среду,так что ещё рановато. girl_angel
Раздел заявки:помощь Круга Мастеров-Рейки клиника.
Всего вам доброго!!! give_rose give_rose give_rose


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
СвeтлaяДата: Пятница, 07.05.2010, 00:23 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
После обращения к Кругу мастеров, с просьбой помочь с поиском работы. Всем спасибо ! give_rose friends

Рейки приняла, есть мастера от которых идут очень ощутимые потоки, есть и менее слабые пока, но вместе получается супер 2

Пошла сегодня в городской Центр занятости. На входе сидит администратор, объяснила причину посещения, он выдаёт мне бланк справки о зарплате с последнего места работы.
Спасибо, говорю, только мне три надо.
Реакция shok ....Вам лучше к нашему юристу. Хорошо, пошла к юристу. Молоденькая девочка, тоже почти запуталась - где я по основному месту работы, где по совместительству и в какие периоды. Там есть из-за чего запутаться haha Были реорганизации и переводы.
В общем картина такая - взяла я все бланки которые мне были нужны, отвезла на последнее место работы и попросила к следующей среде всё подготовить.
Оставшуюся часть расчета, который так и не могу получить до конца - обещали выплатить к моему дню рождения haha своеобразный подарок.
Так...что....есть вероятность, что я стану официально признанным безработным beach



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
milanaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:16 | Сообщение # 85
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю от всего сердца и от всей души Валерия и Круг Мастеров за помощь!!!Вчера перед сном начала принимать, все сообщения через себя пропустила и прочувствовала. Легла, расслабилась, ощущения кружения головы и словно заложило уши, слезы полились как из ведра. Потом стало легче, ощущала как мягко и нежно по мне бегали мурашки, поднимаясь с ног, по коленям, по рукам, в ладошках тепло; добрались до головы, очень активно стирали слезы, щекотали лицо, волосы шевелились и нагревалась теменная и затылочная части головы. Потом лоб стал мягко покрываться холодными иголочками, я очень замерзла. Несколько раз менялась температура тела, то замерзаю, то согреваюсь. Потом уснула. Утром принимала помощь еще раз - мурашки продолжали бегать, горели стопы, ладошки, позвоночник горел, затем ощущалось сильное давление на виски, и словно их мазали ментолом, коронная чакра нагревалась. Слезы больше не появляются, душа еще тоскует, но состояние намного улучшилось. До сих пор жар в затылочной области. Не хватит слов чтобы передать мою благодарность. Вы самые светлые, самые отзывчивые люди! Всего вам доброго!!!
С уважением и любовью, Светлана! give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
tatasmДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:58 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Валерий! Я писала раньше (№82). Звездочка написала мне ответ (№83). Я попыталась принять сеанс еще три раза. Ничего не получилось. Так что же все это было?. Татьяна.
 
shivaleraДата: Вторник, 11.05.2010, 00:15 | Сообщение # 87
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tatasm, Татьяна, я поясню. Энергия от сеанса "усваивается" в принимающем двое суток (то есть, работает в нём и с ним). После вашей заявки, Мастера начинают передавать вам помощь (в удобное для них время) и то же могут передавать в течении двух дней. Сеанс вы принимаете один раз (конечно, если вы примете два или три - ничего страшного), после того, как отпишется хотя бы один Мастер или на следующий день или тогда, когда вам удобно. Причём, принимаете от Круга мастеров и настраиваетесь на приём сеанса от круга Мастеров, как от единого, целого организма, а не от каждого Мастера в отдельности! В мире энергий нет ни времени ни расстояния, по этому, если вы были внутренне готовы принять помощь Рейки до того, как вам отписались Мастера Круга и приняли сеанс - это нормально. Та энергия, которая передавалась Мастерами уже после вашего принятия, пришла к вам во время вашего принятия сеанса, как бы ушла в прошлое. Вы ведь помните, как передаётся дистанционный сеанс? В аффирмации проговаривается - ....в удобное для него время.... То есть, Энергия, в нашем понимании реальности, уходит либо в прошлое, либо в будущее..... хотя, в мире энергий есть только одно время сейчас - и одно место - здесь. В общем, не переживайте, вы приняли полноценный сеанс от Круга Мастеров. friends girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vasilevnaДата: Среда, 12.05.2010, 03:51 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Благодарю Круг Мастеров за помощь !!!
Ощущения во время сеанса были очень сильные. Сначала по всему телу разлилось приятное тепло. Побежали "мурашки" сверху вниз, причем сильнее ощущения в больной ноге, потом началась просто боль, но не надолго, затем, пощипывания и покалывания и я очень крепко заснула. Проснулась утром, настроение хорошее и такое приятное щекотание в больном месте ходить стало уже легче по дому, а то было больно. На мне обычно все быстро заживает, но я никогда ни чего не ломала, кроме ребер и то обошлась без помощи врачей, а этот раз даже рентген делали, дети настояли и вот я в гипсе. Я очень благодарна Кругу мастеров и каждому в отдельность вложившему свое душевное тепло и умение и знание Рейки. Благодарю Вас
shivalera за организацию всей этой работы и я счастлива, что я познакомилась с вашим сайтом.Примите мою глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ. 2
girl_angel give_rose :give_rose: give_rose girl_angel

vasilevna2010, Лариса, пишите под одним логином и не создавайтепутаницы!!!!

 
natysikДата: Среда, 12.05.2010, 15:18 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! Ощущения энергии снова начали понемногу появляться. И наверное это ЦК - при нормальном самочувствии температура около 39?

Наталья
 
shivaleraДата: Среда, 12.05.2010, 15:59 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
natysik, При ЦК температура поднимается немного, но по ощущениям - может быть сильный жар. У вас же 39! Если температура держится более суток, то с цк она вряд ли связана - это признак сильного воспалительного процесса, стоит обратится к врачу

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Поиск: