Пятница
26.04.2024
06:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Evgeniya999Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:14 | Сообщение # 4096
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Евгения, 40лет, Сибирь.. С недавнего времени прохожу курс по биоэнергетике человека, также получила 1ст Рейки классического.. Очень интересуют эти направления )
 
shivaleraДата: Вторник, 22.05.2018, 14:28 | Сообщение # 4097
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Evgeniya999, Добро пожаловать на форум КР!  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HironNickAДата: Пятница, 08.06.2018, 15:03 | Сообщение # 4098
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Украины.
В свое время мне кто-то помог подправить здоровье. Произошли очень сильные изменения в моем сознании. Как никто другой я знаю что значит находиться в замкнутом круге, когда без помощи извне невозможно выбраться из болота. Хотелось бы научиться помогать людям, которые желают изменить жизнь, но не могут.
 
shivaleraДата: Пятница, 08.06.2018, 20:49 | Сообщение # 4099
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
HironNickA, Добро пожаловать на форум КР!   give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IrusiaДата: Среда, 13.06.2018, 10:06 | Сообщение # 4100
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)Меня зовут Ирина!!! Я хочу избавиться от боли в груди ) Благодарю
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2018, 21:38 | Сообщение # 4101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Irusia, Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KisunyaДата: Четверг, 21.06.2018, 16:06 | Сообщение # 4102
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Меня зовут Оксана, я из Украины. В моей жизни произошла ситуация которая показала мне что пора менять свой образ жизни, но вот Как? Начиталась столько,что голова идет кругом. И вот узнала о Рейки, нашла ваш сайт с самым большим информационным полем, сайт очень простой и полезный. Скажите хочу получить настройку на КР 1 и чем больше читаю форум вопрос-ответ тем больше растет самосаботаж. Как быть подскажите пожалуйста.

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Kisunya - Четверг, 21.06.2018, 16:06
 
shivaleraДата: Четверг, 21.06.2018, 19:54 | Сообщение # 4103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kisunya, Добро пожаловать. Принимать настройку или нет - это ваш выбор. И вы должны честно ответить себе, хотите вы измениться или нет? Для чего вы хотите измениться? На сколько сильно вы хотите углубиться в самопознание?.... Запись на настройку КР1 в этой теме  http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Понедельник, 25.06.2018, 17:24 | Сообщение # 4104
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Анастасия. Самара 32 года. Не владею никакими практиками
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:07 | Сообщение # 4105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина,  Добро пожаловать.  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NovichOkДата: Четверг, 05.07.2018, 07:08 | Сообщение # 4106
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Виктор, 59 лет, г. Санкт-Петербург. С теорией и историей КР знаком, Практикой КР интересуюсь, пробую, но практических результатов не вижу. Цель освоения КР - в первую очередь для исцеления самого себя, дальше - как пойдет. Прошу дать мне настройку на КР-1.
Спасибо, Виктор.


Виктор
 
shivaleraДата: Четверг, 05.07.2018, 15:37 | Сообщение # 4107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NovichOk, Добро пожаловать. girl_angel  Запись на настройку в соответствующей теме http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SnakeДата: Суббота, 07.07.2018, 05:23 | Сообщение # 4108
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моё имя Роман,37 лет. Живу в г.Партизанск. Знаний,практик и понимания не имею.
 
shivaleraДата: Суббота, 07.07.2018, 14:31 | Сообщение # 4109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Snake,  Добро пожаловать. 

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexSandraДата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:30 | Сообщение # 4110
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
Меня зовут Александра, мне 34, живу в городе Саров Нижегородской области. С двенадцати лет увлекаюсь эзотерикой, астралом и медитативными практиками. Недавно обнаружила в себе способность "видеть" энергию - синий и красный световые потоки (разных оттенков, от глубоких и ярких до бледных и блеклых), которые по началу я принимала за ауру. Довольно часто вижу сиреневый шар, который мчится сквозь них на бешеной скорости. Когда призываю кундалини рэйки, вспыхивают ярко-золотистые искорки, будто маленькие звездочки, появляется голубовато-серо-белый туман, сквозь который мчатся потоки и показываются отдельные участки органов и тканей, как на узи, когда я пытаюсь лечить, положив руки на больной участок.
Очень рада, что нашла этот сайт, ибо очень нуждаюсь в хорошем учителе, ведь в интернете слишком много всего, что голова идет кругом и ты не знаешь по какому пути идти... у кого спросить совета...


Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: