Вторник
30.04.2024
18:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CarabinДата: Пятница, 26.02.2010, 17:47 | Сообщение # 256
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 23 года. Живу в России, в городе Краснодаре. Со своей энергией более-менее "общаюсь" с детства на интуитивном уровне. На сегодняшний день уже почти полтора года практикую очищение по системе Турбо-Суслик.
Рейки хочу освоить как более природный и естественный способ очищения/оздоровления)


Случайности не случайны.
 
shivaleraДата: Пятница, 26.02.2010, 18:29 | Сообщение # 257
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Carabin, Миша, viannen_01
Яна, Carabin, - можете записываться на настройку КР1 в соответствующей теме girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ученица71Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:19 | Сообщение # 258
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ! Меня зовут Марина, мне 38 лет. Я живу в городе Красноярске, временно не работаю сижу дома с маленьким ребенком 2,8 лет. Читаю духовные книги в том числе про чакры. Но к моему сожалению опыта духовного у меня нет. Нашла программку тестирование чакр и там был указан сайт, который привел меня к Вам. В интернете нашла книги Дмитрия Окунева "Рейки-Путь Духа", "Рейки-Путь Души", "Рейки-Путь Сердца". Но знаю, что нужен Учитель, который помог бы освоить эти знания. Большое Вам спасибо за Ваше учение!
 
shivaleraДата: Суббота, 27.02.2010, 22:19 | Сообщение # 259
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ученица71, Добро пожаловать, Марина give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
144Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:28 | Сообщение # 260
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Валерий. Моё имя Михаил, мне 23 года.
Родной город - Полтава (Украина). А последние 10 лет живу в Донецке (Украина). С духовным развитием мне помогают отец, бабушка. Я заочник, специальность - маркетинг. Кундалини Рейки 1 - мой багаж :)
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:41 | Сообщение # 261
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
144, Добро пожаловать, Михаил smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УнаЛуДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:22 | Сообщение # 262
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, Йошкар-Ола, мне 25 лет и я уже слышала о Рейки. Хочу инициироваться на первую ступень и понять, насколько мне подходит эта чудесная энергия. Я занимаюсь своим здоровьем, слежу за образом мыслей и веду здоровый образ жизни. Люблю жизнь!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:51 | Сообщение # 263
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
УнаЛу, Добрый день smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NurikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:07 | Сообщение # 264
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий и все участники форума. Меня зовут Наталия. Живу в Москве. Очень интересуюсь темой практики Рейки, много слышала и читала об этом, поэтому, видимо, наткнулась на этот сайт. Практикую Кундалини-медитацию в Сахадже-йоге, давно увлекаюсь изучением духовного совершенствования и развития человека. Надеюсь, что узнаю и почувствую что-то новое.

Нурик
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:13 | Сообщение # 265
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nurik, girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:41 | Сообщение # 266
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу в России, в городе Волгодонске. Кундалини Рейки занималась чуть больше года, активно применяла эзотерику в жизни, систему Норбекова. А два года назад занялась решением личных накопившихся вопросов, да так, что даже по ощущениям слышала как стала постепенно терять наработанное с таким трудом. Но обстоятельства были таковы, что я не вернулась в Рейки, даже когда было совсем худо. А вот сейчас пришло время восстановить силы, обновить знания, заново предстоит многое пройти от прощения и чистки до гармонизации...
У меня вопрос...Можно ли проверить мой уровень, если от него что осталось, потому что я уже не чувствую своей силы Рейки. Мне надо начинать заново? Я тогда остановилась на КР9 ?
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:01 | Сообщение # 267
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Татьяна, Добрый день, Татьяна.
Quote (Татьяна)
.Можно ли проверить мой уровень, если от него что осталось, потому что я уже не чувствую своей силы Рейки. Мне надо начинать заново? Я тогда остановилась на КР9 ?
- настройки ни куда не деваются, просто начните заниматься и уровень восстановится. Если хотите, можете записаться на КР1, чтоб обновить настройку и расширить каналы. Проверяю я своих учеников, получивших Мастерскую настройку girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:42 | Сообщение # 268
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, спасибо за ответ. Конечно хочу записаться на настройку КР1!!! БЛАГОДАРЮ!
 
GorelchanykДата: Вторник, 02.03.2010, 00:41 | Сообщение # 269
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Диана. Интересуюсь изотерикой, практикую ТАРО. С практикой Рейки пока не знакома, но очень хотелось бы.
 
РегинаДата: Вторник, 02.03.2010, 07:02 | Сообщение # 270
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день (вечер)). меня зовут Регина.. сейчас живу на Дальнем Востоке, в небольшом посёлке Ванино... заинтересовалась рейки, но возникают сомнения - всё кажется слишком просто... действительно ли можно исцеляться и исцелять после прохождения первой ступени?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: