Пятница
17.05.2024
04:13
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
roma2009Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:12 | Сообщение # 211
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Меня зовут Рим. Я из Москвы. Я только узнал о КР.
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:40 | Сообщение # 212
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn, roma2009, Добро пожаловать smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:24 | Сообщение # 213
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте,

Меня зовут Андрей. имею Кр2 и 2-я ступень символьной Рейки. Пришел в Кундалини, тк разочаровался в действительности символов как способа работы с энергией. По моему опыту, намерение эффективней, тк оно исходит от тебя, а не от каких-то символов.

 
olga_sharkaevaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:52 | Сообщение # 214
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - Ольга. Мне 42 года. Родилась в Узбекистане, сейчас проживаю в Ульяновске. С детства чувствую в себе силу, но использовать все возможности не могу. Кое-что умею, но чувствую, что это очень мало по сравнению с возможностями. Последний год моей жизни - более чем странен. Меня привели к самопознанию. Сейчас учюсь. В декабре меня инициировали в 1 ступень нетрадиционной школы Рейки "Мерцар млечного пути". Восторг и боль. У меня очень хороший Учитель. Она мне очень помогает. Надеюсь и на Вашу помощь тоже.
 
LeilaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:59 | Сообщение # 215
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день всем!
Меня зовут Светлана, живу в данный момент в Бельгии.С Реики знакома более трех лет.Имею настройки Реики-2 ступень, КР -9уровней, Кармические Реики и еще настройки на лучи и дригие Энергии.Немного познакомилась с форумом - понравилось.Очень понравились медитации и появилось желание поучаствовать.Возьмите меня к себе!Буду очень рада новым знакомствам и знаниям !


Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

Неважно, что ты видишь перед глазами, важно - как ты на это смотришь...

 
shivaleraДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:18 | Сообщение # 216
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, olga_sharkaeva, Leila, yes girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sergeyДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:08 | Сообщение # 217
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Меня зовут Сергей. Мне 41 год. Живу в Ростове-на-Дону. Недавно моя жена занялась рейки. Несмотря на короткий срок ее занятий, я ощутил позитивные изменения в ее физическом состоянии, в отношении к жизни и к текущим проблемам. В связи с этим меня очень заинтересовала данная методика и мне бы хотелось заняться рейки. Посвящений не имею.
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:29 | Сообщение # 218
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sergey, Добро пожаловать smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АдмиральшаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:08 | Сообщение # 219
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 2 2 2 у вас тут так здорово!!!! 2 2 2
friends friends friends friends friends give_rose


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
vitonДата: Вторник, 16.02.2010, 11:00 | Сообщение # 220
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы Виктор и Лида из г. Пенза. Магистры Космоэнергетики-прогрессоры ученики В.А Петрова. Магистры Семеричного Рэйки - Михаила Афонина. Мастера других видов Рэйки
в том числе КР-9. Практикуем Целительство с 2001г. Заинтересовали медитаци - видать подошла пора. Почему такой набор энергетических практик? Одному пациенту подходит Косм-а, другому Рэйки.
Даже по заболеваниям: Одному и тому же на гипертонию Косм на 100%
на миому 30%, Медицинское Рэйки наоборот. Вот так и подбираем индивдуально. Эфект намного увеличивается. Техники не смешиваем. friends


Дa будут все Существа Мирны! Да будут все Существа Спокойны! Да будут все Существа Блаженны!
 
shivaleraДата: Вторник, 16.02.2010, 15:03 | Сообщение # 221
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
viton, Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GalNikДата: Вторник, 16.02.2010, 18:38 | Сообщение # 222
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 51 год, я живу в Москве. О Рейки знаю давно, но только сейчас приняла решение овладеть методикой Рейки, чтобы помогать себе чувствовать себя здоровой и счастливой, и помогать моим близким, друзьям и знакомым.
Галина
 
shivaleraДата: Вторник, 16.02.2010, 19:37 | Сообщение # 223
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GalNik, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vilenaДата: Среда, 17.02.2010, 00:12 | Сообщение # 224
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! У вас тут так здорово! 2 give_rose 2
Почти все наши собрались! friends friends friends
Я - Валентина, Ростовская обл. Маг -Целитель, Мастер Учитель Кундалини Рейки, Мастер Усуи Риохо Рейки, Мастер Лунное Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги и пр. настройки.
Всем Удачи и Благополучия!
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 00:15 | Сообщение # 225
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vilena, Добро пожаловать girl_angel friends

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: