Пятница
26.04.2024
01:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
Я не верю
SummertimeДата: Среда, 30.05.2012, 18:27 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я говорю маме, например, о рейки, она спрашивает - а как ты можешь доказать что то чем ты занимаешься действительно этим и является? И я понятия не имею, что ей сказать, ведь фактически я основываюсь лишь на своей интуиции и ощущениях, поскольку я не видящая и каналы мои еще сильно забиты. Болезней явных каких-то у меня не было поэтому я не могу показать пример исцеления. Да, моя жизнь меняется последние несколько месяцев (пока внутри в основном), но я могу только предполагать, что в действительности повлияло - рейки, или другие мои занятия. Получается, я голословна , я и сама для себя ничего доказать не могу. Да, я чувствую какие-то ощущения движения в теле при занятиях рейки, но это все. И вот последние дни я задумалась, а как человеку без навыка тонкого видения вообще понять, правда ли все что написано на сайте каком-то, чем он занимается. Это не цель моя - сейчас показать свои сомнения, а размышления вслух, так сказать.
Также и маме я не могу ничего объяснить, например того что у меня просто было интуитивно при подключении ощущение того, что это положительная вещь. Когда она меня спрашивает "а это не подобие сетевого маркетинга?" haha


Сообщение отредактировал Summertime - Среда, 30.05.2012, 18:28
 
shivaleraДата: Среда, 30.05.2012, 18:39 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Summertime, На самом деле, ничего никому доказывать не нужно.Рейки - это система само развития, этим человек занимается для себя, для своего личного роста и благополучия, и к Рейки люди приходят уже готовые, уже нуждающиеся в такой практике, так сказать, развившиеся (в сознании) до неё. Это как спорт, вот человек занимается спортом для себя, для здоровья, постепенно он видит результат, изменения..... и не нужно никому доказывать, что это полезно и спорт эффективен. Лечение других, целительство - это побочный эффект, второстепенная возможность, вы обучаетесь для себя, а уж использовать возможности целительства или нет - вам решать.
Quote (Summertime)
а как ты можешь доказать что то чем ты занимаешься действительно этим и является?
после призыва Рейки - прихоит энергия Рейки и никакая другая энергия и характерный признак вы ощущаете - тепло- жар ладоней. Призовите любуюдругую энергию и вы не почувствуете того, что чувствуете при ризыве Рейки. И если человеку интересно, можно дать ему пробный сеанс, дабы прочувствовать Рейки, достаточно положить ваши горячие(теплые ладони на просящего) и он уже почуствует Рейки.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SummertimeДата: Среда, 30.05.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
достаточно положить ваши горячие(теплые ладони на просящего) и он уже почуствует Рейки

да, я делала бабушке, она чувствовала. а мама щас в другом городе живет, так что ей не могу сделать пока.
а сама я горячие ладони чувствовала только в самом начале, а сейчас нет))
 
shivaleraДата: Среда, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Summertime, Тогда остаётся дистанционный сеанс

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Четверг, 31.05.2012, 17:07 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Summertime, Оля, я тоже поначалу пыталась объяснять, и приводить примеры, но это занимало у меня много времени, потом я просто вплетала нашу родную науку, которой все верят. Есть статьи, где говорится, генерируемое поле двух людей во время сеанса Рейки в тысячу раз сильнее обычного поля при обычном энергообмене.


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
SummertimeДата: Пятница, 01.06.2012, 01:54 | Сообщение # 36
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DoReMi, интересная статья , спасибо))

Что насчет доказательств - нет, я не считаю нужным кому-то что-то доказывать, я говорила о том что фактически я даже себе не могу доказать, чем фактически является рейки, поскольку могу опираться только на информацию от других людей - учителей, тех же ученых как в этом отрывке. Просто напрягает отсутсвие возмонжости именно "увидеть" или явно прочувствовать энергию, хотя всему свое время, это понятно...
 
NeimSvetДата: Пятница, 01.06.2012, 08:09 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Summertime, Вы в начале пути и естественно сомнения это самая большая блокировка-которую может придумать ум-цель разная в начале пути -для себя-для целительства и только в конце приходишь к самому себе--вот главное-когда притрагиваешься к своему божественному источнику тогда понимаешь что не зря -возможно я не так доходчиво объяснила-и больше запутала- friends возможно вам и так комфортно-на какой то ступени развития-если нет если душой понимаете что хотите большего то придете к этому и только тогда все встанет по своим местам yes give_rose :give_rose: give_rose
-это нельзя увидеть-это осознанность!!!!!-я сама также сомневалась-что за бред как понять-что такое осознанность-кто такие просветленные-сейчас пришли те знания-это счастье-как бы не звучало обыденно girl_angel


Сообщение отредактировал NeimSvet - Пятница, 01.06.2012, 08:16
 
DoReMiДата: Пятница, 01.06.2012, 11:57 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Summertime, give_rose
NeimSvet, give_rose
Quote (NeimSvet)
сейчас пришли те знания-это счастье-как бы не звучало обыденно

Чем дальше иду, тем больше хочется молчать и меньше доказывать, а людей чувствую - кто открыт к помощи, а кто нет. Чем дальше - тем спокойней, тем больше сил, понимания и ...счастья! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
SummertimeДата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 39
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
give_rose

Quote (DoReMi)
Чем дальше иду, тем больше хочется молчать и меньше доказывать, а людей чувствую - кто открыт к помощи, а кто нет.

у меня также в целом...только единственное обидно про ближайших родственников, предлагаю им несколько способов восстановить хоть частично разваливающееся здоровье, но ничего не хотят делать. хотя вроде и логично объясняю....хочется все-таки видеть родных в нормальном состоянии...


Сообщение отредактировал Summertime - Суббота, 02.06.2012, 22:51
 
shivaleraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:24 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Summertime)
только единственное обидно про ближайших родственников, предлагаю им несколько способов восстановить хоть частично разваливающееся здоровье, но ничего не хотят делать. хотя вроде и логично объясняю....хочется все-таки видеть родных в нормальном состоянии...
smile1 Каждому своё и в своё время, не нужно форсировать события, человек, нуждающийся в вас и в вашей помощи (информации, знании, в инициациях) сам к вам придёт, и чаще, это не родные люди


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КИРАДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:51 | Сообщение # 41
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Summertime, Ольга, этот урок, этап проходят все кто начинает работать с энергиями. урок учит, подводит к НАБЛЮДЕНИЮ, НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ- это важно при передаче энергии.
Ваш вопрос (или недоумение происходящего) обозначает, что все идет ....по плану. haha
 
alexeyshwetsДата: Суббота, 09.02.2013, 00:32 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на счет радио волн. У меня даже монитор мигает перед тем как звонит кто то на сотовый. И про солнце. На улице тепло, а тучи и как то тоскливо. Я болел целый день. Вышло солнце и мне сразу стало легче.
 
yansiraДата: Четверг, 15.05.2014, 11:32 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а как Рейки влияет на шизофреников?
 
shivaleraДата: Четверг, 15.05.2014, 14:44 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата yansira ()
а как Рейки влияет на шизофреников?
это направление не изучено в Рейки, но в плане лечения, были отзывы, что помогают. Но, в других направлениях, например, при обучении техникам мощных медитаций - шизофреников к обучению не допускают


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Четверг, 14.03.2019, 21:49 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посвящалось на Вашем сайте КР1 и КР2 тогда. КР3 пока так и не обучилась, но ближайшее время планирую пройти инициацию у Валеры.
Почему я вернулась на форум - объясню.
Когда посвящалась в энергию, у меня был сильный цк, я думала энергия мне вредит, ибо отсеивались разные люди, ухудшалось самочувствие.
Прошло пару лет практики. Признаюсь честно, часто забрасывала это дело.
Но сейчас вновь активно практикую.
Из результатов : очень сильно поперло в деньгах. С сильных финансовых трудностей поднялась на очень хороший уровень достатка, на очень хороший (от 3500$ долларов). Конечно, с неба мне не свалились эти деньги. Я работала над этим, плюс мне помогал мой мужчина, но и мужчину тоже привлекли мне энергии Рейки! До этого, были мужчины финансового уровня по ниже, после практик Рейки вокруг меня только успешные, светлые люди.
Желания, загаданные в энергии Рейки, сбывались процентов на 95% из всех загаданных все сбылось.
По здоровью- улучшений увы сильных не заметила, имунните у меня как был слабый (постоянно ангина, гайморит и тд.) - так и остался. Но, благодаря Рейки я быстрее излечиваюсь от таких недугов. Рейки хорошо помогали избавиться от алкогольной интоксикации (и мне, и моим родным, когда я проводила им сеансы) - эффект почти мгновенный был.
Так что, думаю, со временем практики мне удастся и укрепить получше иммунитет , возможно там глубокая причина, которой нужно больше времени на исцеление .
Так что, те, кто сомневается в эффективности Рейки - попробуйте! И не спешите с выводами. Попрактикуйте хотя бы год - и Вы заметите, что Ваша жизнь изменилась на до и после.
Рейки работает! Даже когда Вы ленитесь делать сеансы, оно приносит плоды, но меньшие , чем могло бы принести при регулярной практике.
Я благодарна Валере, моему учителю, что создал этот форум прекрасный и что мы имеем возможность обучаться. Рада, что мы когда-то познакомились.
Валера, скоро приду к Вам на 3 ступень. Долго я к Вам шла. Но в итоге, готова уже к мастерской.
Спасибо за то, что Вы есть.

Добавлено (14.03.2019, 22:11)
---------------------------------------------
Ещё, Рейки усилили мою интуицию, контакт с собой. Практики Рейки привлекли ко мне много полезных знаний, техник, которые я успешно совмещаю с Рейки и это усиливает все в разы.

И , повторюсь, после практик Рейки очень вырос круг общения. Именно люди, девушки и парни в окружении , поменялись на более успешных, светлых , позитивных людей , нежели были раньше в моей жизни.
Внимание мужское было всегда, но вот в практике Рейки оно усилилось в разы :)

Теперь я хорошо ощущаю энергию и уверена, что Рейки существует и работает !

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: