Пятница
29.03.2024
14:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявки на помощь Рейки (Индивидуальный сеанс Рейки)
Заявки на помощь Рейки
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 23:04 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Бывают такие ситуации, когда человеку срочно нужна помощь. Для этого создана эта тема, в которой вы можете оставить заявку на получение помощи Рейки.

Это индивидуальный сеанс Кундалини Рейки, который проводит Мастер - Учитель КР - Юлия -Juli

Заявки принимаются только от учеников, получивших настройки на этом сайте.
Уважайте труд Мастера и не пишите заявки на помощь без острой необходимости!

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Например: прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д.
или
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.
(Ваше Имя)
После того, как вы получите ответ о том, что помощь вам передана, можете принимать сеанс, в свободное время.

Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Юлии
Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Юлию и Высшие силы за сеанс Рейки.

Об ощущениях писать здесь - "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должна объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). Помните - рейки не отменяет назначения врача.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
annaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:29 | Сообщение # 166
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Юля!
Прошу вас дать мне сеанс рейки на привлечение своей второй половинки и создание семьи.
Благодарю, Анна. give_rose


Анна
 
СветланаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:54 | Сообщение # 167
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Juli! Прочла внимательно всю тему и , тем не менее, рискую обратиться за помощью на благополучное разрешение моей катастрофической финансовой ситуации. Бывает,что все складывается настолько неожиданно и драматично, что предусмотреть было просто невозможно;просто впала в прострацию. Зараннее благодарю,с уважением Светлана.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.03.2010, 04:24 | Сообщение # 168
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Доброго времени суток, dombiz, anna, Светлана, можете принимать помощь Рейки. give_rose d_daisy pig_ball Пожалуйста, после принятия сеанса, опишите свои ощущения. girl_angel
 
УдачаДата: Среда, 17.03.2010, 19:08 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, добрый вечер. Юлия, прошу Вас дать мне сеанс Рейки на привлечение денег. С уважением, Людмила. girl_angel girl_angel give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ЯнаДата: Среда, 17.03.2010, 20:56 | Сообщение # 170
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Юлия!Не знаю в какую тему написать свой вопрос,но т.к. здесь скорая помощь,то решила сюда.Я до того как начала заниматься Рейки отослала фото свою и мужа с дочкой на диагностику ауры,сегодня решила посмотреть ответ,вот ответы.
Мужу и дочке:"У мужчины родовое проклятие, много энергии смерти в ауре.
Ребёнок относительно чистый, активирован ангел-хранитель"
У меня:" За спиной имеется сглаз. Понижена работоспособность. Аура довольно рваная, значительная внутренняя усталость."
Подскажите пожалуйста что можно сделать!!!!!!!!!!! Яна.:cray: empathy2


Сообщение отредактировал Яна - Среда, 17.03.2010, 22:11
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.03.2010, 21:24 | Сообщение # 171
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, Людмила, принимайте Рейки в любое удобное время. girl_angel give_rose d_daisy
 
УдачаДата: Среда, 17.03.2010, 21:35 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, спасибо, Юлия. Пошла принимать сеанс. Это будет второй по счёту или первый? d_daisy

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.03.2010, 21:44 | Сообщение # 173
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, сколько раз вы принимали Рейки именно с такой формулировкой 3 ? Не волнуйтесь если у вас хватит терпения будем работать до полного исцеления. give_rose girl_angel
 
УдачаДата: Четверг, 18.03.2010, 00:02 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, если подсчитать, да, получается сегодня был третий раз. Тогда работаем до победного, терпения у меня достаточно. Ещё раз огромное Вам спасибо за понимание и помощь friends d_daisy d_daisy d_daisy

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 18.03.2010, 01:11 | Сообщение # 175
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Яна, а на сколько данная информация соответствует действительности? Понимаете большинство "экстрасенсов" всего лишь выкачивают деньги из доверчивых и мнительных людей. То, что вы описали стандартная схема, меняются только слова. Тут явно просматривается психологическое давление и направление ваших умозаключений в нужную для мошенника сторону. Смотрите, откуда у ребенка могут быть проблемы? Ни откуда, ведь ребенок не успел в своей жизни еще "нагрешить". Отсюда и Ангел - Хранитель, человек радуется, ведь в хорошее верить хочется всегда, и сомнению не подлежит данная информация, здесь вы проникаетесь, а может написанное правда? Женщины как правило всегда "потрепанные - рваные" по тому, что весь дом чаще лежит на женщинах - это факт. Вот вам и досталась "значительная внутренняя усталость" и вы с этим внутренне соглашаетесь, и наверно многие на себе ощущали завидующий взгляд подруги или знакомой женщины, вот вам и "за спиной сглаз", а вы все больше уверяете себя, что сказанное вам правда. Но на себя всегда тратить денег жалко, действует принцип "как нибудь перебьюсь". Польза от данного психологического хода одна, ваше доверие. А "экстрасенсу" деньги нужны, чем-то нужно зацепить, и вот драгоценному мужу достаются "энергия смерти" причем, что бы ни возникало сомнений о необходимости спасения, приписывают "много". Откуда взялась эта энергия плохая? "Родовое проклятие" - снимите его, и все встанет на свои места - известный психологический ход! Я не говорю, что не существует специалистов в данной области, они есть, (у них я прошу прощения).
Quote
Лжемаги, лжеясновидящие сознательно делают человека больным, парализуя волю, лишая права выбора. Истинная задача мага - помочь человеку поверить в себя, в свою силу, в свои знания о себе самом. Каждому из нас дана жизнь от Бога. В каждом из нас Его дыхание. Если человек это почувствует - он поможет себе сам.
Люкас Кьюин

И не отрицаю всякого рода вмешательств на тонком плане, действие которых вредит нормальной, качественной и здоровой жизни человека. Просто в вашем сообщении просматривается эта "схема".
Все равно, независимо от того, правдива полученная вами информация или нет, вред от нее может быть реальным, из-за ваших страхов. И самым правильным действием с вашей стороны для устранения негатива будет не наделением её своей энергией. То, что вы уже успели "накрутить" себе необходимо нейтрализовать, воспользуйтесь Энергией Рейки дайте сеанс себе и близким. Ну, или можете оставить заявку в Рейки - Клинике. Рейки хоть и не относится к магии - это качественно другая и более высокая Энергия, не подчиняющаяся законам какой либо магии. Все равно помогает нейтрализовать негатив другими более высоко духовными способами.
 
ЯнаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:47 | Сообщение # 176
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия,огромное спасибо!А то действительно,как-то сразу мозги на бекрень.Только ещё один вопрос,сеанс давать на устранение негативной энергии или на исправление ситуации? Благодарю!Яна.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 18.03.2010, 15:52 | Сообщение # 177
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Яна,
Quote (Яна)
сеанс давать на устранение негативной энергии
2 yes
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 19.03.2010, 00:32 | Сообщение # 178
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Светлана, описание ощущений перемещено в соответствующую тему
 
ЯнаДата: Пятница, 19.03.2010, 01:15 | Сообщение # 179
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! give_rose
 
goldДата: Пятница, 19.03.2010, 12:19 | Сообщение # 180
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля! Прошу Вас дать сеанс Рейки на избавления болей в правой ноге моему мужу Анатолию. У него такие сильные боли, трудно поднимать ногу вверх. Где причина врач не может найти. Поэтому обращаюсь к Вам. Зная, что энергия Рейки умная и сама найдет слабое место в этой ситуации. Он согласен на принятие сеанса. Благодарю Вас, за Тему в которой находимся. С уважением, Элеонора
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявки на помощь Рейки (Индивидуальный сеанс Рейки)
Поиск: