Пятница
29.03.2024
01:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявки на помощь Рейки (Индивидуальный сеанс Рейки)
Заявки на помощь Рейки
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 23:04 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Бывают такие ситуации, когда человеку срочно нужна помощь. Для этого создана эта тема, в которой вы можете оставить заявку на получение помощи Рейки.

Это индивидуальный сеанс Кундалини Рейки, который проводит Мастер - Учитель КР - Юлия -Juli

Заявки принимаются только от учеников, получивших настройки на этом сайте.
Уважайте труд Мастера и не пишите заявки на помощь без острой необходимости!

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Например: прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д.
или
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.
(Ваше Имя)
После того, как вы получите ответ о том, что помощь вам передана, можете принимать сеанс, в свободное время.

Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Юлии
Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Юлию и Высшие силы за сеанс Рейки.

Об ощущениях писать здесь - "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должна объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). Помните - рейки не отменяет назначения врача.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:23 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, доброго время суток. Валерий, да я знаю что этот вопрос интересует очень многих. Но если с помощью Рейки можно лечить болезни, кармические связи и многое другое, то почему денежная проблема не может быть решена таким же путём? Что для этого делаю - каждый день даю себе самосеансы на различные проблемы, в том числе и денежные. Медитирую. Если насчёт каких-то действий, то на данный момент я не в том положении, чтобы круто что-то менять. У меня есть денежные обязательства, которые я должна выполнять. Именно поэтому я ищу другие пути решения этой проблемы. С уважением, Людмила girl_angel girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:51 | Сообщение # 152
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
ученик, Расширить каналы можно только практикой, возможность расширения каналов дают настройки. А очистить каналы можно сеансами и само сеансами Рейки.
Принимайте сеанс Рейки на очищение каналов в любое удобное для вас время. girl_angel

Удача, здравствуйте Людмила, можете принимать сеанс.
Quote (Удача)
"подобные ситуации требуют серьёзной проработки всех аспектов", если можно, то укажите,пожалуйста,
у каждого человека все индивидуально, свои причины неудач, проблем, свои блоки. В бывшем СССР люди обзавелись психическими блоками, которые многих и объединяют. 1) Хорошо жить - плохо, 2) государство все даст, и "синдром Емели" (по щучьему велению, несите меня сани, сами). Следует также учесть кармические наработки, энергетические блоки, и то что по роду наши предки оставили, низкую самооценку - неверие в себя, также, нужно учитывать и окружение. То есть, все аспекты сложившейся ситуации безденежья.
На счет второго вопроса... Многие за несколько сеансов получают положительный результат, устраиваются на хорошую работу, находят место для успешного бизнеса, и пр. Зависит от точности поставленной задачи, от конкретики, каким способом должно прийти необходимое количество для вас денег? Если это что-то абстрактное то времени займет много. dntknw
Получается что работать нужно, до тех пор, пока проблема не решится.
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:52 | Сообщение # 153
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Небольшой пост о достатке и деньгах.
Эта статья для вдохновения тех, кого интересует эта тема.

На тему денег написано много книг и статей, не хотелось бы повторяться, но все эти книги на столько объёмные, что не многие читатели улавливают суть, среди множества не нужной информации.
Итак. Здесь мы поговорим не о мифических если да кабы, а о реальности, о, может быть жёсткой - но правде. Кто то не примет эту информацию, а кто-то выйдет из тупика.
У многих людей существует нехватка денег. От части это из за неправильного воспитания, от части из за политического строя, от части из за коллективного сознания общества, которое нас окружает. Но всё дело только в нас, только мы сами виноваты в том, что не имеем достаточно денег. Сейчас мы не будем брать кармические блоки или блоки прошлых жизней. Сейчас мы поговорим о настоящем - о СЕЙЧАС. Первое - это необходимо ответить на один, самый важный вопрос - а что я сделал для того, чтобы у меня были деньги? - Если у вас нет денег, значит, либо вы работаете на "дядю" и перспектив увеличить свой доход хотя бы в двое - нет, либо вы не удачный предприниматель, либо на пенсии! Самая большая ошибка - это то, что вы ждёте, когда деньги вам упадут с неба, что кто-то каждый день вам будет дарить миллион.... Или как ещё вы это представляете?
Quote
Что для этого делаю - каждый день даю себе само сеансы на различные проблемы, в том числе и денежные. Медитирую. Если насчёт каких-то действий, то на данный момент я не в том положении, чтобы круто что-то менять.
- сеансы рейки и медитации помогают вам выявить свои страхи и блоки, помогают вам понять причину, а вы должны действовать. Под лежачий камень вода не течёт. Вы должны не только увидеть свои блоки и страхи, но и отработать их, и не только на тонком уровне, но и в настоящей жизни. Необходимо не только увидеть - где вы отрицаете своё процветание, где вы не принимаете дары вселенной, ведь вам дано всё, вы просто не можете увидеть это изобилие и принять его. Вам дано множество шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону, но пользуетесь ли вы этим?
Quote
Если насчёт каких-то действий, то на данный момент я не в том положении, чтобы круто что-то менять.
- А когда будет то положение? когда будет то время? через год, через 10 лет? Время пришло. Надо действовать здесь и сейчас. Завтра нет. Завтра опять будет завтра. Я боюсь что -то менять - ещё не время - вот в этом как раз и основная проблема всех, вот тут наш страх - страх что то изменить. И этот страх необходимо разобрать, направить на него своё внимание, энергию КР и медитировать над ним, пока вы не поймёте - почему вы боитесь, пока он не уйдёт. Сколько людей нуждаются в деньгах? Но сколько из них попытались что то сделать? Кто попытался найти дополнительный заработок? Может кто- то сменил работу? Может кто-то образовал своё дело и стал предпринимателем? А ведь в этом и заключается смысл - победить страх. Необходимо поставить себе цель, определить её и двигаться. Необходимо изменить мировоззрение, необходимо расширить сознание, необходимо мыслить шире и научиться видеть возможности заработка, которых очень много вокруг нас. Большинство людей держаться за свою работу, боясь потерять то, что есть. Они не думают, что можно найти работу по лучше, они не думают, что можно сменить свою работу на совсем другую, они не думают позитивно. Если вы учитель в школе - это не значит, что вы не сможете стать предпринимателем или, допустим, владельцем риэлторской фирмы - а ведь это просто, это не требует каких то особых навыков. Если вы бухгалтер или рабочий на заводе - это не значит, что вы не сможете договорится с оптовой фирмой по продаже электро - бытовых приборов и продавать их товар в розницу на рынке, взяв его под реализацию! Задумайтесь над этим. В чём разница между успешным человеком и тем, у кого нет денег? Разница только в том, что успешный человек не боится, он победил страх и просто действует, исходя из своих потребностей. Страх что то менять - вот это корень зла и он блокирует и силу воли и широту мышления и энергию предприимчивости и, естественно, денежные потоки.
Теперь по практике. Эти блоки и страхи можно убрать и за мгновение - главное, это проявить волю и решимость, а можно и всю жизнь их отрабатывать. Что нужно делать. В первую очередь, нужно понять и принять тот факт, что вы отрицаете, не принимаете и боитесь. Сюда входит и не уверенность в себе и своих силах и блоки от поговорки родителей - "не в деньгах счастье" и - "с милым и рай шалаше"-.... Вы берёте тему для медитации или сеанса КР, например - где я отрицаю деньги, или почему я боюсь изменить свою жизнь к лучшему..... и направляете на проблему внимание и энергию. При сеансе начинают всплывать страхи и блоки, появляется эмоциональный дискомфорт и дискомфорт в теле - продолжайте, всё это должно растворится в свете вашего внимания и в энергии Рейки. Приходит понимание и новые решения, расширяется сознание.. Энергия Рейки помогает вам увидеть выход, увидеть новые возможности, доходит до того, что работодатели приходят к вам домой или предложения о новой работе или о новом деле прямо навязывают вам, но вы не принимаете, не видите это! Энергия КР расчищает вам дорогу, но не ходит за вас. Сделайте хоть что нибудь!... После сеанса и медитаций, вы должны закрепить результат - сделать то, чего вы боялись раньше. Это как в тёмной комнате, в которой всё есть, всё что, что вам необходимо. В комнате темно, вы боитесь, вы ничего не видите... Надо просто включить свет - просто включите свет, зажгите фонарь или лампу и возьмите всё, что вам нужно. Так и в практике КР - вы зажигаете свет, освещая вашу проблему светом Рейки и светом вашего сознания. После этого, вы должны просто взять то, что вам нужно. После того, как вы зажгли свет - останется только привычка бояться - тень страха - это уже не проблема, просто идите и берите - просто действуйте, иначе вы не сможете иметь то, что хотите. После сеансов КР и медитаций, стремитесь практически проявить то, что вы достигли. Сделайте шаг на встречу своему счастью и процветанию. Знаете анекдот? Один человек всю жизнь молился богу, прося его помочь выиграть миллион. И в конце жизни, этот человек в ярости крикнул в небо - Господи, неужели я плохо молился, почему же ты мне не помогаешь. И вдруг, небеса разверзлись и глас божий ответил - да я каждый раз тебе помогаю выиграть этот миллион - но ты ведь ни разу не купил лотерейный билет. Ведь это ты хоть мог сделать!!!!!!!!!!! Так и мы - нам даётся море возможностей, но хоть кто-то из нуждающихся в деньгах сделал шаг на встречу? Если бы сделал , то он бы не нуждался в деньгах. Медитации и сеансы нам очень помогают, вы даже не представляете - на сколько - уходят блоки, страхи и высвобождается заблокированная энергия, которую необходимо пустить в нужное русло. Но энергия не может решать за вас и менять вашу судьбу. Это должны делать вы, вы должны принимать решение - это ваша жизнь и вы хозяева своей жизни. Вы должны перейти на новый уровень сознания и мировосприятия. Начните менять свою жизнь и вам будет сопутствовать удача.
Сеансы КР, медитации, упражнение Рейки - бокс или работа на ситуацию - всё это помогает, всё работает, вам необходимо только воспользоваться результатом. Сделать свой ход. Это как, например, вы заказали пиццу на дом, вам уже её привезли, уже стучат в дверь - вам надо только пойти на встречу и открыть дверь. Откройте дверь и впустите в дом пиццу. Впустите процветание и достаток в свою жизнь!
Этот метод - медитация, сеансы и действие в миру - подходит для решения любых задач. У вас не складывается семейная жизнь, или хроническая болезнь или ещё что-то - это то же самое, что и с деньгами. Где вы отрицаете счастье, где у вас блок, чего вы боитесь, от чего вы закрылись и от кого? Ответьте себе на эти вопросы, по медитируйте над ними. И начните действовать. Отпустите прошлое, необходимо выбросить всё не нужное и действовать!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:32 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Juli, спасибо girl_angel
 
AresДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:50 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
От себя добавлю. Возьмите 10 рублей в ладони и помедитируйте с ними, а потом возьмите 1000 рублей и почувствуйте разницу в энергетике этих бумажек.
 
УдачаДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:29 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, добрый вечер. Юлия, огромное спасибо за помощь, за сеанс Рейки, за понимание. После принятия сеанса напишу о своих ощущениях.

shivalera, добрый вечер. Валерий, прошу прощения, что своей просьбой вызвала у Вас столь бурную реакцию. Вы мой Учитель и я не отрекалась от Вас. То что Вы дали мне - бесценно. И эти знания развиваю в себе дальше, продвигаясь вперёд на пути самореализации и самопознания. Но есть некоторые аспекты, которые пока не удаются в проработке. Именно поэтому и обратилась за помощью. Эти полтора месяца тишины я не сидела сложа руки, мне нужно было самостоятельно разобраться с некоторыми вопросами внутри себя, чтобы двигаться дальше. Нужно было осмыслить ситуацию, которая мне мешала свободно дышать. Всё это время я усиленно занимаюсь. Провожу все медитации, но не вместе с вами, а в другие дни. Но ведь это и не важно. Медитация всегда остаётся медитацией, разница лишь в количестве человек, проводящих её одновременно. Свои сеансы и медитации всегда посвящаю во благо конкретному человеку или всем нам, живущим на планете Земля. Ведь вокруг столько людей, которым нужна помощь. Надеюсь, что мои посвящения принесут пусть маленькую, но пользу, и результаты уже есть. Значит иду в верном направлении.
А страхи, боязнь, нет, Валерий, их у меня нет и не было, может быть именно поэтому сложилось так как сложилось. Я сама позволила случиться этой финансовой проблеме, поэтому мне её и разгребать. Но на то они и Учителя, чтобы давать разумные советы своим неразумным ученикам. С уважением и благодарностью, Людмила friends

Добавлено (15.03.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Ares, спасибо, обязательно попробую. 2


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:54 | Сообщение # 157
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Людмила, простите, наверное это действительно читается резко, и этот пост - обращение предназначен не именно вам, а широкому кругу форумчан, обращающихся с подобной проблемой, которые пишут не только на форуме, но и по большей части в личку dntknw . Я выделил самую распространённую причину многих проблем - это страх что то менять, даже при желании жить лучше. Ведь каждый человек индивидуален со своим набором проблем, и конечно, каждый сам знает, куда направить своё внимание и энергию. Энергия денег - это мощная энергия, и для открытия денежных каналов требуется проработка многих и многих аспектов, страхов и блоков, которые даже не имеет смысла перечислять. Как работать с ситуациями, вы наверно знаете. Но есть ещё одно средство в рейки, о котором не нужно забывать - это коробочка желаний, Рейки бокс. Напишите своё желание или несколько желаний, конкретную цель на бумаге и положите в коробочку. Затем ежедневно, наполняйте эту коробочку энергией КР с помощью упражнения Рейки бокс. По мере реализации желания, убирайте записку с соответствующим желанием smile1
Quote (Ares)
Возьмите 10 рублей в ладони и помедитируйте с ними, а потом возьмите 1000 рублей и почувствуйте разницу в энергетике этих бумажек.
- это упражнение тоже хорошо работает - прочувствуйте разницу энергий между этими купюрами, запомните ощущение от 1000 купюры (или пачки купюр) и в течении дня пытайтесь вновь ощутить эту энергию - энергию крупных денег. Второй вариант - это взять крупную сумму денег в левую руку , прочувствовать энергию денег и провести эту энергию через всё тело к правой руке, то есть - втягивать энергию левой ладонью, а выпускать её через правую. Так восстанавливается циркуляция денежной энергии. Ну и ещё - в статьях есть мантры Махалакшми, богини процветания - их то же можно использовать smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:00 | Сообщение # 158
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, возможно вам нужна целая серия сеансов, в решении сложных ситуаций как и при хронических заболеваниях, настоятельно рекомендуется провести не меньше 10 сеансов. Правда и готовность свою выразить нужно будет столько же wink .
 
УдачаДата: Вторник, 16.03.2010, 00:29 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, ну вот наконец-то смогла зайти на сайт, сервер подвисал. Пока принимала сеанс, сайт просто закрыла.
Валерий, ничего страшного, я всё понимаю. Когда писала Юле заявку на сеанс, то визуально увидела Вашу реакцию и даже слова. Ваша реакция мне понятна, у Вас были ко мне вопросы, которых Вы не озвучили, но я их чувствовала, поэтому и ответила на них. Не хочу, чтобы между нами было непонимание и недомолвки. Мы с дочерью всегда незримо со всеми вами, продолжаем работать с Рейки. Я периодически заходила на сайт и, как всегда, всё читала, впитывала и осмысливала новую информацию по крупицам. По мере возникновения вопросов, я по-прежнему буду обращаться к Вам за помощью. Так что, Валерий, не сердитесь, пожалуйста, на меня за это. Ваши советы приму к сведению, буду работать и в этом направлении. Огромное спасибо за помощь friends

Добавлено (16.03.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Juli, Юлия, я не совсем поняла. Мне их проводить самостоятельно или просить Вас? Если можно, то поясните, пожалуйста, по конкретнее. dntknw


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 16.03.2010, 00:51 | Сообщение # 160
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, я имела ввиду, серию сеансов от Рейки Клиники. girl_angel give_rose
 
УдачаДата: Вторник, 16.03.2010, 01:06 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, Юлия, конечно же я согласна, огромное спасибо. Только скажите когда и уточните, пожалуйста, как мне нужно будет правильно сформулировать своё намерение. Оно должно быть одно, или на каждый сеанс проработка различных аспектов? give_rose give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 16.03.2010, 01:48 | Сообщение # 162
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, yes серия сеансов должна быть направлена именно на одну формулировку, аффирмация не должна меняться, раз мы уже начали, будем работать так и дальше "на привлечение денег" . А вот над разными аспектами будете работать сами в перерыве между сеансами, и по мере поступления.
Схема проста: записались, приняли, отдохнули, записались, опять приняли. Что бы не возникало ситуаций, когда вы еще не приняли один сеанс, а передача другого уже состоялась. Минимальный перерыв между сеансами 1-2 дня. give_rose
 
УдачаДата: Вторник, 16.03.2010, 01:57 | Сообщение # 163
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, Юлия, спасибо, поняла. Ситуаций не принятия сеанса с моей стороны не возникнет, пунктуальна во всём, я же истинный скорпион (по гороскопу). Значит 17 числа вновь записываюсь. friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
SannaДата: Вторник, 16.03.2010, 02:49 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 1491
Награды: 34
Репутация: 33
Статус: Offline
Всем привет!!! Я тоже знаю хороший способ привлечения денег : надо взять купюру в 50 евриков или долларов или рублей или 500, любую денежку с 5 -й покрупнее, встать у окна и расматривать ее с разных сторон и пропускать через нее солнечный свет, пока она не станет золотой, потом отпустить ее вокруг Земли и смотреть как она облетает землю вокруг и собирает много-много таких же купюр и возвращается к вам потоком пятидесяточек и они складываются стопочками вокруг Вас, но не выше Вашего роста, пока не замкнут Круг!!! После етого купюру нужно разменять или потратить в течение суток!!! Можно делать в любой день растущей луны, но лучше в 5-е лунные сутки!!! victory

Сообщение отредактировал Sanna - Вторник, 16.03.2010, 02:51
 
dombizДата: Вторник, 16.03.2010, 17:26 | Сообщение # 165
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте Юлия! Я переехала в другой город и ищу работу. Прошу Вас дать мне сеанс рейки для благополучного моего трудоустройства. Спасибо. Наталья.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявки на помощь Рейки (Индивидуальный сеанс Рейки)
Поиск: