Вторник
23.04.2024
09:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BabanachainikeДата: Пятница, 13.05.2011, 12:16 | Сообщение # 946
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Присоединяюсь:
"Осознание счастья"
"Любящая доброта"
"Усиление связи с Высшим Я"


Суть легка.
 
loraДата: Пятница, 13.05.2011, 12:31 | Сообщение # 947
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
20 и 21 мая мы проведём пару медитаций из серии - Знания древних.
20 мая, в 21-00 мск, проводится внеочередная коллективная медитация КР - проникновение в тайну камней Стоунхедж

Сегодня мы проведём медитацию проникновение в тайну камней Стоунхедж,возраст которых оценивается в 5000 лет !Эта медитация поможет вам научиться визуализации и очищению чакр от блоков .Немного истории .
Стоунхендж является доисторическим и мистическим памятником, который находится в графстве Уилтшир, Англия. Это циклическое образование камней , что стоят в вертикальном положении. Одна из загадок «каменной изгороди» — ее строительный материал. Ученые выяснили, что породы камней здесь разные – долерит, песчаник, риолит (вулканическая лава) и известковый туф.Здесь видишь следы доисторического человека. Исчезнувшие племена оставили напоминания о себе повсюду. И эти огромные каменные глыбы – одно из них. Зачем нужен был этот титанический труд? Чем был Стоунхендж для далеких предков англичан? Кто-то считает, что это было место обсерватории, недаром в день летнего солнцестояния светило восходит точно-точно над одним из камней – Пяточным. Кто-то уверен, что здесь древние изучали математику: кольца и камни расположены таким образом, что образуют различные математические знаки. Один из ученых, Дж. Хокинс назвал Стоунхендж «ЭВМ каменного века».Это место полно загадок ,необьяснимых природных явлений ,является местом скопления энергий над которыми ломают голову все учённые мира и кто знает , может именно вы прямо сегодня откроете что то новое для себя ?
Итак,отправимся в путь.
Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Кундалини Рейки и произнести аффирмацию:
" Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки проникновение в тайну камней Стоунхендж и помочь всем нам".
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки,которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли.Будьте в этом потоке Энергии,просто будьте,пропускайте её через себя,позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем,просто будьте,позвольте себе просто быть!Энергия всё сделает сама!
Теперь осмотритесь вокруг .Вы стоите на прекрасной зелёной равнине и видите фрагменты гигантских камней в форме круга в лучах заходящего солнца.Подойдите ближе к ним ,обойдите их со всех сторон и присмотритесь.Они разного цвета розово-красные,жёлтые,зелёные,светло серые,оранжевые .Приложите свои руки к ним,прижмитесь телом слейтесь с ними в одно целое.Чувствуете их тепло,любовь и энергию идущую к вам ? Вслушайтесь , камни поют песню ветра и что то шепчут вам. Они рассказывают вам свою историю. Просто стойте слушайте и смотрите . Наслаждайтесь познанием их мудрости. Теперь поднимитесь над ними ,парите,что вы видите ? Отдайтесь этому видению пока оно не исчезнет в мягком вечернем тумане.

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.
После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки,Высшие силы и всех участников медитации!
Ваши ощущения пишите здесь




как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
асаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:39 | Сообщение # 948
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
присоединяюсь - 16, 17, 18, 20 и 21 !!!!!!!!!!! girl_angel
чуть не пропустила girl_angel думала только для Мастеров Круга


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Суббота, 14.05.2011, 17:00
 
TantiДата: Пятница, 13.05.2011, 13:13 | Сообщение # 949
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
Присоединяюсь 16, 17, 18 мая! girl_angel
 
laki123456Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:48 | Сообщение # 950
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь: d_sunny yes
16 мая - на коллективную медитацю КР - ОСОЗНАНИЕ СЧАСТЬЯ!!
17 мая – на коллективную медитацию Кундалини Рейки - "Любящая доброта"
18 мая – на внеочередную коллективную медитацию КР - Усиление связи со своим Высшим Я.

20 мая - на внеочередную коллективную медитацию КР - проникновение в тайну камней Стоунхедж
21 мая - на внеочередную коллективную медитацию КР - ознакомление со знаниями и календарём Майа


Сообщение отредактировал laki123456 - Суббота, 14.05.2011, 19:33
 
sergejj-beloglazovДата: Пятница, 13.05.2011, 16:11 | Сообщение # 951
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Присоединяюсь на 16 ,17 ,18,20,21.

Сообщение отредактировал sergejj-beloglazov - Пятница, 13.05.2011, 21:56
 
loraДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 952
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
20 и 21 мая мы проведём пару медитаций из серии - Знания древних.
21 мая, в 21-00 мск, проводится внеочередная коллективная медитация КР - ознакомление со знаниями и календарём Майа


Сегодня мы проводим медитацию ознакомление со знаниями и календарём Майа. Для того чтобы правильно проводить медитации нужно научиться тотальному расслаблению вашего ума и тела и она может в этом помочь.
Почему человечество пытается узнать, что было миллионы лет назад, какими знаниями обладали древние цивилизации? Мы ищем источник, потому что думаем, что раскрыв его, мы узнаем для чего же мы существуем. Человечество желает найти, где находится та начальная точка отсчета, с которой все началось, потому что думает, что там видимо есть ответ «для чего всё это» и что же будет в конце.Правда ли, что календарь цивилизации майя предрек вселенскую катастрофу? Календарь майя — одно из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации. Любопытно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.Известно, что цивилизация майя достигла высокого развития в астрономии, системе календаря, сложной математике и абстрактной мысли.
Когда мы говорим о древнем календаре Майя, следует упомянуть, что это нечто гораздо более глубокое, чем просто календарная система, разбивающая течение времени. Календарь Майя, прежде всего, пророческий календарь, который может помочь нам понять прошлое и предвидеть будущее. Это - календарь Эпох, который описывает, как развиваются миры и как все это влияет на человеческое сознание, и как наше сознание меняется от Эпохи к Эпохе, от Эры к Эре. Календарь Майя описывает четкий план Космического Развития и раскрытия всех вещей и сущностей, которые были, есть и будут .Все в этом мире действительно существует по какой-то причине. Календарь Майя описывает развитие сознания во всех его аспектах, начиная с самого начала сотворения мира.Мы здесь потому, что на это есть причина. Время больше не равняется с деньгами, но с Духом !
Итак,начнём.
Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Кундалини Рейки и произнести аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки ознакомление со знаниями и календарём Майа и помочь всем нам".
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки,которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли.Будьте в этом потоке Энергии,просто будьте,пропускайте её через себя,позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем,просто будьте,позвольте себе просто быть!Энергия всё сделает сама!
Теперь представьте себе, что вы медленно продираетесь через непроходимые тёмно зелёные заросли джунглей.Вокруг поют птицы .И вдруг перед вашим взором открываются колоссальные строения светлых пирамид , фрагменты домов и различных строений .Вы медленно бредёте разглядывая их .Везде видны иероглифы , различные рисунки,вглядитесь в них .Зайдите внутрь пирамиды там прохладно и спокойно.Ощутите эту прохладу,ведите руками по белым стенам. Время как будто начинает замирать и исчезают все звуки.Тут ваше внимание привлекает большой круг с множеством фигурок разных цветов .Идите к нему – календарь Майа .Начинайте всматриваться в него,изучайте каждую деталь,каждый знак ,каждую выемку. Закройте глаза ,вам некуда больше спешить ,приложите руки к нему и почувствуйте Энергию и Вселенское спокойствие.Они разливаются по вашим жилам ,вносят Покой и Знания, обволакивают лёгким облаком Благодати. Начинайте парить ,поднимайтесь к чистому синему небу, выше и выше пушистых розоватых облаков .Отпустите всё ,почувствуйте тотальную свободу и парите.Есть только вы и небо!

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.
После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки,Высшие силы и всех участников медитации!

Ваши ощущения пишите здесь


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...

Сообщение отредактировал lora - Пятница, 13.05.2011, 16:53
 
асаДата: Пятница, 13.05.2011, 17:59 | Сообщение # 953
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
d_sunny

Ирина
 
loraДата: Пятница, 13.05.2011, 18:26 | Сообщение # 954
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
присоединяюсь ! girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
zobiaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:26 | Сообщение # 955
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь на 16,17 и 18 girl_angel
 
sandraДата: Пятница, 13.05.2011, 19:59 | Сообщение # 956
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
присоединяюсь - 16, 17, 18, 20 и 21 girl_angel
 
MarusiaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:08 | Сообщение # 957
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Присоединяюсь! 20,21. girl_angel
 
QuantumДата: Суббота, 14.05.2011, 00:53 | Сообщение # 958
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
16, 17, 18, 20 и 21 мая Присоединяюсь!! Как раз были мысли -" Маловато что-то медитации только в четверг" ))))))) 2
 
linaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:05 | Сообщение # 959
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Присоединяюсь give_rose

Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
romantikaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:09 | Сообщение # 960
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Присоединяюсь 20 и 21 мая! meditation meditation

nathalie
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: