Пятница
29.03.2024
17:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AllyennДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:47 | Сообщение # 1531
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
friends
 
ValeriusДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:27 | Сообщение # 1532
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь

Valerius
 
BlackCatДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:40 | Сообщение # 1533
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Ларису и всех участников медитации! girl_angel
 
асаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:54 | Сообщение # 1534
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Ларису и всех участников медитации! friends girl_angel присоединилась только на следующий день, образовался огромный шар, не понятного назначения, но мне было уютно внутри шара. give_rose

Ирина
 
romantikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:34 | Сообщение # 1535
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию, особенно Ларису!!! give_rose Выходили блоки, чувствовала как постепенно сходит напряжение, очень эффективная медитация, всем спасибо!!! girl_angel

nathalie
 
svet-v-netДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:21 | Сообщение # 1536
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Лорочку и всех участников медитации!
Только вчера добралась... Подключилась... и сразу же у соседей наверху начал плакать ребенок.... прям рыдать... его успокаивали всей семьей... да так громко... будто все это происходило в моей комнате... Сижу, жду... долго ждала... причем никаких отрицательных эмоций я не испытывала, просто сидела в потоке... И вдруг все стихло, может быть они все ушли в другую комнату, не знаю.... но как только воцарилась тишина, меня потащило вверх и все гудело вокруг меня большим шаром! Потом какая-то часть меня будто отделилась, она была меньше и легче... полетела очень высоко и очень быстро.... Вот там наверху я уже не помню... Отключили, наверное... Но мощь невероятная....
 
ЛоттикаДата: Вторник, 29.04.2014, 11:00 | Сообщение # 1537
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Ларису и всех участников!!!

от сердца к сердцу
1+1=1


Сообщение отредактировал Лоттика - Вторник, 29.04.2014, 11:00
 
oshmiraДата: Вторник, 29.04.2014, 12:02 | Сообщение # 1538
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВУ,КР,Ларису и всех участников.Необычная медитация..,конечно вместе со всеми у меня не получается, но потом после работы подключаюсь и также ощущаю всех и поток мощной энергии... БЛАГОДАРЮ!!!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
loraДата: Пятница, 25.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1539
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
27 июля, в 19-00 мск, проводиться внеочередная медитация КР

« Воссоединение измерений»
Сегодня мы проведём очень важную медитацию не только для каждого из вас ,но и для Планеты в целом. Мы будем очищать,балансировать и раскрывать 13й Центр Синтеза Планеты Терра. Это место соединения одного измерения в котором находится эта Планета с другим . Геометрический центр этой области мирового синтеза находится в Сергиев Посаде, северо-восток Москвы. оно действует, интегрируя и распределяя все позитивные силы, сгенерированные 12 районами базовых мест.13 чакра будет открыта ,когда все 12 будут чистые и сбалансированы,что мы и будем делать сегодня.
мандала в помощь «энергия манифестации»


« Воссоединение измерений»
Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки – « Воссоединение измерений» и помочь всем нам"
Войдите, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Кундалини Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Кундалини Рейки

Теперь осмотритесь вокруг себя,посмотрите на Планету. Пошлите чистую энергию Кундалини Рейки проходящую через ваше тело во все 13 чакр Планеты.вы почувствуете и увидите ,как такие же потоки от всех медитирующих направляются ко всем 13 её чаркам ,наполняют их безусловной любовью и светом ,становятся всё ярче и чище. Уделите особое внимание её 13 чакре в районе Сергиева Посада ,направьте туда всё своё намерение очистить,сбалансировать и открыть её полностью .чувствуйте вашу связь с Планетой. вы это она,она это вы.. наблюдайте ,как со всех сторон из ваших чакр и всех энергетических мест вырываются яркие лучи света,растворяют всё негативное,мешающее открытию чакр,мешающее всем быть свободными. Чувствуйте этот свет и силу свободы внутри себя.. все чакры открылись ,измерения воссоединяются,вы и Планета свободны ,полны энергии ,любви и сил света ..Оставайтесь в этом положении свободы . Наслаждайтесь ею..

Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЮлянAДата: Пятница, 25.07.2014, 00:56 | Сообщение # 1540
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Присоединяюсь friends

ученик
 
bpscrfyyjcnmДата: Пятница, 25.07.2014, 04:57 | Сообщение # 1541
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Присоединяюсь. d_sunny

С любовью и наилучшими пожеланиями, Жанна.
 
SolДата: Пятница, 25.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1542
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь! give_rose

Всегда ношу солнце с собой!
 
OlShaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:43 | Сообщение # 1543
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
я с вами

Я Оля
 
МАШЕНЬКАДата: Пятница, 25.07.2014, 20:20 | Сообщение # 1544
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Присоединяюсь! friends

Счастье находит меня везде!
 
kto19Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:23 | Сообщение # 1545
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: