Воскресенье
28.04.2024
02:45
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Вторник, 15.04.2014, 15:36 | Сообщение # 1501
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Ларису и всех участников медитации! girl_angel
 
МАШЕНЬКАДата: Вторник, 15.04.2014, 15:53 | Сообщение # 1502
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя ,Ведущую Ларису и всех участников медитации!
d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy


Счастье находит меня везде!
 
svet-v-netДата: Вторник, 15.04.2014, 19:11 | Сообщение # 1503
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Лорочку и всех участников медитации!
Почему-то мне очень тяжело она далась.... У меня, правда, было небольше оправдание, болела голова.... Полноценно я попала в эту медитацию только к утру... С третьего захода....
Очень интересно получилось.... Когда я уже была в медитации, какой-то маховик внутри меня остановился... Потом наступила полная тишина... какая-то даже нечеловеческая тишина... глобальная... стало страшно.... мне очень давно не было страшно.... и я думала (наивная), что во мне больше вообще нет страха! Страх этот поднялся из глубины меня, из подсознания... какой-то первобытный, животный страх.... и вдруг маховик снова стал вращаться, но уже в другую сторону! Движение вывело меня из ступора.... страх ушел... но мне почему-то кажется, что он просто убрался туда, откуда пришел... он не пропал навсегда.... просто спрятался...
 
lenOKДата: Среда, 16.04.2014, 09:56 | Сообщение # 1504
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Ларису и всех участников медитации! И хотя я присоединилась с опозданием на сутки - это была первая моя нормально получившаяся медитация!!! meditation victory
 
loraДата: Среда, 16.04.2014, 13:07 | Сообщение # 1505
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
просто убрался туда, откуда пришел... он не пропал навсегда.... просто спрятался...

пожалуй можно организовать продолжение банкета чтоб вытащить всех скелетов из шкафов и даже из под кровати соседа.. friends biggrin 2

Цитата lenOK ()
это была первая моя нормально получившаяся медитация

2 girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
SonДата: Среда, 16.04.2014, 20:40 | Сообщение # 1506
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 166
Награды: 38
Репутация: 63
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя, Лору и всех участников медитации! girl_angel give_rose

Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 
svet-v-netДата: Четверг, 17.04.2014, 08:41 | Сообщение # 1507
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата lora ()
пожалуй можно организовать продолжение банкета чтоб вытащить всех скелетов из шкафов и даже из под кровати соседа..

Да, Лорочка, просто необходимо! Нам эти скелеты без надобности yes
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 17.04.2014, 11:15 | Сообщение # 1508
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Цитата lora ()
пожалуй можно организовать продолжение банкета

Ларочка,я ЗА! friends

d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Счастье находит меня везде!
 
MOlegДата: Пятница, 18.04.2014, 08:26 | Сообщение # 1509
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! girl_angel give_rose

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
loraДата: Четверг, 24.04.2014, 01:50 | Сообщение # 1510
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
svet-v-net, МАШЕНЬКА, 2 friends ок , устроим продолжение ..

Добавлено (24.04.2014, 01:50)
---------------------------------------------
26 апреля, в 22-30 мск, проводиться внеочередная медитация КР

«Выход из Матрицы ,часть 2- покидаем сетку» 26.04 в 22-30 по Москве
Присоединиться может любой желающий, в не зависимости от уровня в Рейки и места прибывания. так же, помните, что для энергии нет понятия времени или места (всё время здесь и сейчас), посему, вы можете подключиться к медитации и позже и раньше, оговорив в аффирмации этот пункт (я, здесь и сейчас присоединяюсь к такой-то медитации, проводимой тогда то)

Мы переходим ко 2 части нашего выхода из Матрицы. Всё состоит из энергии. А что из себя представляет сетка Матрицы ? Зачем она нужна? Что нужно сделать чтобы выйти из Матрицы: разорвать сетку,пройти через неё или что то другое? Как стать свободным? Проведя эту медитацию кто то найдёт ответ на эти и многие другие вопросы ,кто то получит направление мыслей, а кто то сможет почувствовать себя СВОБОДНЫМ...


У кого есть желание может воспользоваться мандалой перед медитацией или в любое время по желанию.


«Выход из Матрицы , часть 2- покидаем сетку»
Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки –« Выход из Матрицы, покидаем сетку «и помочь всем нам"
Войдите, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Кундалини Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Кундалини Рейки

Теперь переведи своё внимание на ваше медитирующее тело .осмотритесь вокруг,посмотрите что находится вокруг вашего тела и выше , ниже ... масса энергетических потоков , лучей ,которые соединены между собой в сетки ...они сдерживают тело,мешают ему свободно двигаться,создают некое ограниченные пространства – сетка Матрицы . Перемещайте некоторое время своё внимание с медитирующего тела в сетке на себя свободно парящего... Вы – световой поток чистой энергии ,вы ничем не ограничены.Ощутите свободу,вырвете медитирующее тело из этой сетки ,растворите её в потоке чистого света Кундалини Рейки. посмотрите как окружающие вас люди тоже вырываются из своих матриц,вы все парите в потоке чистого света СВОБОДНО...Оставайтесь в этом положении свободы . Наслаждайтесь ею..
Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.


После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 24.04.2014, 06:55 | Сообщение # 1511
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Присоединяюсь 26 апреля! Ларочка спасибо! friends give_rose

Счастье находит меня везде!
 
demansheДата: Четверг, 24.04.2014, 08:31 | Сообщение # 1512
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 185
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Присоединяюсь friends
 
ЩУКАРЬДата: Четверг, 24.04.2014, 08:33 | Сообщение # 1513
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1450
Награды: 170
Репутация: 128
Статус: Offline
Присоединяюсь friends

андрей
 
lyovaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:03 | Сообщение # 1514
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1075
Награды: 240
Репутация: 755
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Сей добрые дела, и ты пожнёшь их плоды.
 
vaknaniДата: Четверг, 24.04.2014, 09:21 | Сообщение # 1515
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1488
Награды: 248
Репутация: 393
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Наталья
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: