Суббота
18.05.2024
19:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SannaДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:30 | Сообщение # 781
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 1491
Награды: 34
Репутация: 33
Статус: Offline
Светлая, Marusia, плывем girl_angel girl_angel girl_angel
 
MarusiaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:08 | Сообщение # 782
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну в общем я уже приплыла :) Визуального эффекта не было во второй раз к сожалению cray что собственно у меня обычно и бывает. Нет стабильности blush2 haha :, а так хотелось еще раз "поплавать". Не знаю, нужна Вам эта информация или не очень :): в Вашей медитации сразу "накрывает" сильно, что в первый раз, что сейчас, аж как-то уши заложило вначале, у Валерия у меня как-то постепенно идет по нарастающей всегда, более плавно. И короче. give_rose give_rose give_rose
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:50 | Сообщение # 783
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Marusia)
Ну в общем я уже приплыла :)

rofl
Quote (Marusia)
Нет стабильности

Quote (Marusia)
в Вашей медитации сразу "накрывает" сильно
..... dntknw
не знаю, от себя - ничего не делала, только не много визуализации dntknw

А я вообще уснула в конце, видимо уже штормило, бывает такое, что и от потоков можно слегка устать (сын говорит, что в таких случаях, у меня глаза "не правильные" haha )
Видела дно, отчетливо....не сказала бы, что там чисто и очень красиво. Какой то мусор попадался, похоже на обломки чего то металлического. Наверное нырнула где то близко от берега haha
Далее, рассматривала всё это и пыталась играть потоком воды, сдувала песчинки с каких то камней., руку не видно, но заметно как они поднимаются в маленьком вихре и снова оседают....."детский сад, штаны на лямках" haha
Мордочка дельфина прямо перед моим носом, он интенсивно кивал головой и как будто улыбался....(но кажется, они всегда улыбаются))))) )
Кит, о....вот где красотищща, я его гладила руками girl_angel , а он такой большоооой....и какой то....не понятный на ощщупь .....эластичный что ли dntknw Видела кое кого из наших....мужчина, почему то не плывёт, а идёт по дну и светится haha 2
Потом всё меняется - только вода и пятно, живое пятно, как две струйки дыма, тёмное, оно плавно куда то движется....вот тут начала напрягаться, что бы изменить направление движения.....и кажется переусердствовала.... dntknw
отрубилась......то есть уснула blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
MarusiaДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:15 | Сообщение # 784
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Светлая, красиво очень! friends А
Quote (Светлая)
Нет стабильности
это у меня вообще в практике, а не у вас. girl_angel
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:19 | Сообщение # 785
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Marusia)
это у меня вообще в практике, а не у вас

да у меня пока тоже, не всегда всё ровно и гладко... friends


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AurorochkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:20 | Сообщение # 786
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Здравствуйте, ВСЕ!!! Могу отписать только сегодня про ощущения в медитации СТИХИЯ ВОДЫ. Медитация длилась долго, я как бы впадала в сон, или в транс, пыталась что-то увидеть, но все было как-то темно, только какие-то неясные круги, тени, но единственное, что чувствовала - что им там тяжело - воде, водорослям, рыбам, всем живым существам. Надеюсь, что мы смогли им помочь!!!

благодарю все Высшие Силы, всех Высших существ, всех Высших Учителей, Кундалини Рейки , Ольгу и всех участников медитации


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
WilowДата: Вторник, 20.07.2010, 18:34 | Сообщение # 787
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
медитация длилась около 30 минут . Все было спокойно - прохладно, видела воронку - уходящую к центру земли. После медитации - или совпадение - чувствую правую ушную перепонку - как после погружения в воду . shok

Прикрепления: 7796467.jpg (67.8 Kb)


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
СвeтлaяДата: Вторник, 20.07.2010, 18:41 | Сообщение # 788
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Wilow)
После медитации - или совпадение - чувствую правую ушную перепонку - как после погружения в воду

shok трансформация... не иначе haha friends


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AurorochkaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:47 | Сообщение # 789
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Благодарю ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВСЕХ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ, ВСЕХ ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЯ ВАЛЕРИЯ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ!!! медитация прошла спокойно, минут 30, ничего особого не происходило, только жар по всему телу, в ногах, немного сжимало голову и горло. никаких видений, только плавающие пятна темные, светлые, иногда чуть-чуть слегка окрашенные цветами. Сейчас в области манипуры чувствую небольшое жжение. наверное, пошла работа.
Благодарю всех!!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
звёздочкаДата: Четверг, 22.07.2010, 21:49 | Сообщение # 790
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Благодарю Кундалини Рейки,Высшие Силы,Учителя,всех участников!!!! girl_angel
Поток был сильный и приятный! yes В чакре чувствовалось движение,шевеление,было ощущение что всё становится на свои места!!!И до сих пор ещё чувствую Энергию!!!


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.07.2010, 22:06 | Сообщение # 791
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.......Благодарю ВС, ВУ, КР и Всех участников медитации!!!............
Сегодня в медитации было много цвета и картинок:))......Вспышки детства....А ещё практически всю медитацию не отпускало легкое напряжение и щекотание в районе третьего глаза.Через минут сорок была попытка выхода из медитации, но меня просто не отпустило, нахлынула волна энергии и я продолжила:))........Здорово!:)))
............................ВСЕМ СПАСИБО!!!.................................................
 
MarusiaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:15 | Сообщение # 792
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю КР, Высших учителей, Высшие силы, всех участников! Хорошая медитация, дышала через чакру, никаких правда особых явлений в ней не чувствовала. Пошел какой-то процесс опять в Аджне почему-то :), ощущение вылезания через кожу, но не так сильно как когда-то. И еще, какие-то у меня непонятные ощущения, в другую тему пойду с ними smile1 . Валерий, спасибо!!! girl_angel girl_angel
 
sandraДата: Четверг, 22.07.2010, 23:16 | Сообщение # 793
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, Валерия и всех участников медитации! girl_angel
Вначале дышала через манипуру и чувствовала её наполненность..Минут через 5 нахлынула мощная волна энергии. Мелькали картинки, точно не помню какие. Потом, как обычно для моих медитаций, появилась разноцветная "электронная" схема на белом фоне. Затем отключилась. Всё было очень спокойно, длилось 1 час.
 
shivaleraДата: Четверг, 22.07.2010, 23:54 | Сообщение # 794
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka, Marusia, sandra, Людмила, звёздочка, Очень хорошо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:00 | Сообщение # 795
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Всех благодарю за медитацию!!! Ощущения прекрасные!!! girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: