Пятница
29.03.2024
17:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
AresДата: Пятница, 05.02.2010, 14:42 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Во время вашей медитации от сайта ветер дул, горячий. Прям со стула сдувало.
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2010, 14:46 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, blush2 Просто за занавесом происходит много чего, некоторые темы и настройки вам ещё не видны, по этому сайт фонит энергией girl_angel
На сайте есть приватный форум, который виден только проверенным Мастерам. Там происходит общение на специфические темы и другое.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Пятница, 05.02.2010, 15:00 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Ares, blush2 Просто за занавесом происходит много чего, некоторые темы и настройки вам ещё не видны, по этому сайт фонит энергией girl_angel

Валерий, я это понимаю. Обычно сайт излучает в "штатном" режиме (вот как сейчас, например) чуть сильнее, чуть слабее, примерно одинаково. Но вчера ночью был действительно ОЧЕНЬ мощный поток girl_angel , значит медитация удалась 2
 
КИРАДата: Пятница, 05.02.2010, 17:00 | Сообщение # 49
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
как гость открыла страничку с медитациями и..... пошла энергия, еще не зарегистрированая я начала мучаться угрызения совести- вроде как не по праву. blush2
энергия работала где-то около часа: корона, носовая перегородка и 3 глаз.
Валера, Ваши медитации- просто чудо!!

огромное спасибо!! 2

после медитации сразу зарегистрировалась.

 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2010, 17:04 | Сообщение # 50
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученица, Ирина, прекрасно, медитации, действительно, всегда мощные и готовый человек воспримет всю полноту энергии и знания заложенных в канале медитации girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АрияДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию!
Сразу налились руки, затем зажгллись ладони, потом стопы. Неплохо ощутила себя в потоке Рейки. Потом стала чувствовать и одновременно видеть как в меня с каждым вздохом вливается нечто вязкое и полностью наполняет тело. Так до конца медитации и было ощущение густого и немного тяжёлого в теле. Ещё слегка вибрировало. Выходить не хотелось, хотелось продлить ощущение плотной наполненности и тишины.
Очень понравилось! Спасибо! yes
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2010, 21:50 | Сообщение # 52
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ария, отлично girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
somebody77Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:43 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то никто не отписывается. Ну да ладно, начну я. Особых ощющений не испытывала, даже почему то мыслей в голове не было, которые постоянно мешают при медитации. Мне было так комфортно стоять под золотым дождем энергии.... После пару минут у меня стало нагреваться тело, да так, что казалось, можно было спичку зажечь от жара. Внутри пылало все огнем, как будто у меня была температура под 40, и покалывание в руках и тоже жар. Минут через 10-15 все стихло. Спасибо за Медитацию. Уж незнаю, получила ли я что нибудь от нее, но ощющения остались хорошие. girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 11.02.2010, 01:01 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (somebody77)
Что то никто не отписывается.
Дело в том, что за прошлую медитацию, которая была 4 февраля, уже многие отписались. Завтра, вернее уже сегодня, будет очередная четверговая медитация, в 21 -00 мск.
Quote (somebody77)
Мне было так комфортно стоять под золотым дождем энергии.... После пару минут у меня стало нагреваться тело, да так, что казалось, можно было спичку зажечь от жара. Внутри пылало все огнем, как будто у меня была температура под 40, и покалывание в руках и тоже жар.
- судя по всему, ваша медитация прошла хорошо girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
somebody77Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:09 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Боже! Я что, дни перепутала, и делала медитацию одна? blush2 Здорово! Завтра еще раз с вами сделаю. Вот это я вляпалась. А я еще так спешила с делами управиться, чтобы не опоздать....
 
shivaleraДата: Четверг, 11.02.2010, 01:53 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
somebody77, Зато вы помедитировали на пользу. А то, что раньше - не страшно, на самом деле, к медитации можно подключиться в любое время, так как в мире энергий понятие время и пространство - отсутствуют girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
olenaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:39 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Благодарю!
Без ощущений.
Спасибо всем участникам.
give_rose
 
WilowДата: Четверг, 11.02.2010, 21:50 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию ! Спасибо Валерий! give_rose
Медитация в сравнении с предыдущими прошла довольно ровно - 30минут ощущения в позвоночнике -жжение небольшое , постоянно ощущала 7 и 5 чакры- в 5 ощущения вихря .
Еще раз спасибо . girl_angel


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
АдмиральшаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:08 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий!Благодарю за медитацию! 2 2
горячий поток энергии по по позвоночнику...чувствую до сих пор...
вихревой поток накатывал временами в области чакры свадхистаны...
энергия была сильная и чувствовала ее хорошо! еще раз благодарю!!!
с уважением Ирина 2 2 smile1


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
dombizДата: Четверг, 11.02.2010, 22:09 | Сообщение # 60
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Спасибо всем участникам медитации! Спасибо Валерий! Медитация у меня длилась 50 минут. Очень сильное тепло в ладонях буквально с первых секунд. Сначала был легкий зуд по телу. Потом начало потихоньку колоть в копчике, переросло в боль, затем в тепло и прошло. После этого тепло пошло в голову и разлилось по всему телу. После медитации чувствую себя умиротворенной и теплой. Мысли разные приходили - все больше о работе. Еще раз спасибо. Здорово!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: