Суббота
20.04.2024
07:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 16:04 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem, Всё хорошо, Николай, постепенно, медитации будут всё глубже. В медитации КР, главное, довериться энергии и расслабиться. Не надо стараться, не надо напрягаться - только наблюдать за происходящим. Так, постепенно, ум будет успокаиваться и вы будете погружаться на более глубокие уровни сознания. Конечно, не возможно всю медитацию быть на глубоких уровнях. Ум или физиология нам этого не позволяют, возвращая сознание на прежние уровни. Просто, во время медитации, вы, то ныряете в глубь, то поднимаетесь на верх, то ныряете, то поднимаетесь - это и есть ход медитации. И это хорошо. Главное, что иногда, вы всё таки погружаетесь глубоко, даже, если пока вы не полностью понимаете и осознаёте происходящий процесс.
Quote (Batem)
Поднятие Кундалини ни разу еще не ощущал, а может не понимаю что должен ощущать.
- Кундалини у каждого поднимается по разному. Ощущения зависят от восприимчивости человека и его физиологии. Иногда - это просто мурашки, бегущие по позвоночнику, иногда - еле ощутимая волна тепла или смутное ощущение волны энергии, которую можно не заметить, иногда - ощущение раскалённой лавы, поднимающейся от копчика в верх.... Всё очень индивидуально. Не переживайте. Полноценное поднятие произойдёт тогда, когда ваше тело и сознание будет готово к этому. И это поднятие, чаще всего, происходит в медитации, или при глубоком погружении в само сеансе КР


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
margoshaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:21 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущения от медитации описать трудно,потому что они меняються с большой скоростью.Иногда мысли сбивают их,потом все возвращаеться.Я незнаю как описывать ощущения столько разных нюансов и тонких ноток и физические ощущения и зрительные! поэтому я скажу просто-ощущения были и они прекрасны!Спасибо всем! girl_angel

Добавлено (04.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Да и еще я закончила медитацию ровно через час так мне захотелось по ощущениям,а показалось что прошло минут 20 от силы! smile1


margosha
 
BatemДата: Четверг, 04.02.2010, 22:21 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Ощущения от недавней медитации: Были ощутимые вибрации во всем теле. Наиболее ощутимые вибрации были в ладонях, предплечье и голове. Ощущалось довольно сильное тепло ладоней и предплечий. Некоторое время в середине медитации ощущались волны сверху вниз от затылочной части головы до лопаток. Всем огромное спасибо girl_angel
Планирую подключиться к данной медитации позже ночью или завтра утром.
 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 22:22 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
margosha, Спасибо вам, присоединяйтесь и в следующий четверг girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
markisleoДата: Четверг, 04.02.2010, 22:32 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валера! Спасибо за медитацию give_rose С самого начала у меня кололо в левом боку(как буд-то после быстрого или длительного бега). Сразу после медитации колики исчезли.
Спасибо всем за медитацию smile1


777
 
olenaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:47 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Благодарю!
Без ощущений.
Спасибо всем участникам.
smile1
 
WilowДата: Четверг, 04.02.2010, 22:54 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline

Добрый вечер Валерий ! give_rose
Мои ощущения - некоторое время мешали мысли - и я понимала что не достаточно ушла в медитацию - потом начались ощущения в области 7 чакры - давление - потом все переместилось в позвоночник на уровне 7 позвонка и затем под лопаткой - правая сторона острая боль - и вся правая сторона тела у меня была как будто в напряжении.
-через некоторое время мне все таки удалось глубже погрузиться в медитацию и я начала видеть образы - мужчина - силуэт до пояса - он был похож на Олега Янковского - потом образ пропал и я видела темно синее свечение которое собиралось в одну точку и затем опять распространялось и собиралось к центру . Все время медитации находилась в позе лотоса - и уже к середине я начала ощущать движение в руках - и в какой то момент - кисти раздвинулись пальцами вверх - все это непроизвольно - как лотос ,как цветок и ощущалась энергия которая подрагивала пальцы и текла . к концу медитации стал болеть тазобедренный сустав уже с левой стороны . И чем глубже я погружалась , тем больше ощущала поток луча сверху который спускался ко мне - я его не видела - но очень четко чувствовала . какое то время как в забытье и потом меня просто вынесло - энергия поступать прекратила и я открыла глаза . Оказалось что в медитации я пробыла 25 минут . 2
сейчас чувствую себя бодро - но не хочется общаться
Спасибо Всем - было здорово !Надеюсь что цель достигнута . clapping


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 23:11 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Очень хорошо. Хороший опыт. Боли - это чистки и уход напряжения и болезней из тех мест, где дискомфорт. Не хочется общаться потому, что наконец то вы близко подошли к вашему высшему Я и вы стали более самодостаточны и само обращены girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 23:18 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
markisleo, olena, Хорошо, с каждым разом медитации будут всё глубже и эффективней. Главное - довериться ведущему и потоку girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.02.2010, 01:00 | Сообщение # 40
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! Было легко и приятно. girl_angel
 
генаДата: Пятница, 05.02.2010, 05:00 | Сообщение # 41
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Валера и Все участники,благодарю за медитацию!!! give_rose girl_angel
Было ощущение спокойствия и как бы это сказать единства.
Очень хорошо чувствовал энергию во всем теле.Отключился ровно в21-35.
 
CHONAДата: Пятница, 05.02.2010, 11:17 | Сообщение # 42
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
shivalera, спасибо за медитацию! 2
Для меня эта медитация была очень интересным и сильным опытом.
Из ощущений - сразу мощно пошла энергия по всем чакрам, руки были все в энергии. Когда эта волна прошла, я стала потихонечку погружаться в сон, попыталась полностью расслабиться, чтобы не было мыслей - типа о работе или других делах. blush2
Далее наступило промежуточное состояние - и не сон и не явь, полная расслабленность - и пошли картинки. Я летала. Свое физическое тело я не видела, можно сказать, что летал мой разум. Я видела очень красивые пейзажи, закаты и рассветы, преимущественно горный ландшафт. Всего описывать не буду, слишком много.
Скажу главное: периодически я "приземлялась" в своем полете и каждый раз я видела людей, которые служили Богу, несколько разным верований. Первый раз я оказалась в ущелье, где в скале была выбита большая статуя Бога, по-моему, Шивы, там горел огонь и проводился какой-то ритуал. Очень интересно, что я ясно слышала, что читали что-то на санскрите, как в РикВеде, потом женщины пели песни. В этот момент я почувствовала, что мне поставили на язык какую-то печать, сильно начало жечь язык, печать толком не запомнила, какие-то загагулины. blush2
В тот момент мне пришел ответ на личный вопрос, очень логичный, короткий, простой и сложный одновременно. smile1
Далее я была ещё в нескольких местах - и там везде славили Бога. Я видела Буддистов, Египетских жрецов, и по-моему евреев из Ветхого завета. smile1
Везде ритуалы сопровождались чтением текстов и песнями, огнем и водой.

Очень интересно и ярко! girl_angel

Для меня, человека, который очень редко видеть визуальный ряд при медитации - это очень интересный опыт.
Самое главное, что я ещё раз увидела в медитации - Бог един, кто бы и как бы его не славил. girl_angel Тора это или Веды, или Библия - все это истинное знание от Бога, который нас любит и заботиться о нас. girl_angel У меня очень теплое и радостное чувство в сердце после этой медитации. Наверное, поэтому я и не видела каких-то сказочных существ в своей медитации, а только тех, кто искренне служит Богу.

Валера, огромное спасибо! Счастья вам и Божественной Любви! friends

 
maximaДата: Пятница, 05.02.2010, 11:20 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, меня вырубило быстро,заснула. Сегодня днем повторю обязательно, потому что шла инфа какая-то. Помню меняющиеся светяшиеся знаки. Из сна-какие-то столы, переставление мебели и руки почему-то.Почему-то на ум хиромантия идет shok
Энергия сильная была. yes
 
Zheka_MirДата: Пятница, 05.02.2010, 13:13 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. Была какая-то тяжесть в левой ноге, включая тазобедренный сустав, не мог найти себе место. Проснулся в 22.00. Нужно чаще медитировать. Сны не помню, а запомнить хочется. girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2010, 13:23 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
гена, chona, maxima, Zheka_Mir, Очень хорошо, спасибо и вам, присоединяйтесь и в следующий раз smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: