Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
Благодарю ВУ, ВС, ВВС,Учителя, КР и всех участников медитации! Проходил темную пещеру,с разными ужастиками,давило на сердце,но как начал пропускать через себя,то есть стал прозрачным,стало легче,до шол до яркого беловово света,стал наполняться эти светом,вернулся назад,в свое тело,и вы шол с медитации.
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Учителя, КР, всех участников за медитацию. Чувствовался сильный поток и вместо страха ощущалось спокойствие, попробовала в него войти, но он все время ускользал и наплывала еще большая безмятежность
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Учителя Валерия, КР, всех участников медитации! В среду репетировала... Пошла в страх из своего сна, мне редко снятся страшные сны, очень редко... В медитации меня этот страх практически парализовал... Такого эффекта я не ожидала... И вот на самом пике этого страха справа от меня, где-то совсем рядом, громко щелкнуло, так громко и явно, что меня буквально подбросило! Страх рассыпался... Его просто не стало.... В четверг я опять попыталась пойти в этот страх, но не нашла его... Потом пыталась найти другие страхи... Их не было... Сидела в потоке. Горели ноги, руки, спина, что-то ворочалось в моей голове, а страха не было... Наверное, я распугала все свои страхи
Сообщение отредактировал svet-v-net - Пятница, 07.12.2012, 08:22
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Учителя Валерия, КР, всех участников медитации! За неимением серьезных страхов почистила несколько моментов, которые меня беспокоили. Затем нырнула куда-то глубоко. Из медитации вышла в странном состоянии: напомнила себе камень, наблюдающий за всем происходящим вокруг. Заснула крепким, здоровым сном. А сегодня вдруг решила, что могу подключиться к медитации и по дороге на работу. И ведь получилось, выпала из пространства общественного транспорта на некоторое время. Сейчас нахожусь в эйфории. Наталья
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Учителя Валерия, КР, всех участников медитации! все мои страхи перешли в один страх перед неизвестностью, еще работы много. Ирина
Раздвоение личности понимаю, растроение...не очень ))) Проводила медитацию вчера. Одна часть говорит - там страх, другая отвечает - чушь ))) а третья наблюдает за ними ))) Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Учителя Валерия, КР, всех участников медитации! girl_angel очень жаль, но так красиво проработать страх как пишет svet-v-net (очень за вас рада!) у меня не получилось но я порадовалась тому, что по сравнению с первой медитацией, мне уже не так страшно было погружаться в нее, я была спокойна и в доверии всему происходящему. И хоть я не спала потом всю ночь- наверно не то что-то делала, но все-таки медитация -это здорово!!!
Благодарю все Высшие Силы и всех участников медитации! Подключилась к медитации не синхронно, ощущала поток энергии, который быстро поверг меня в сон,который воспринимала как реальность-всплывали события из моей жизни с реальными людьми. Проснулась бодрой и полной энергии. жизнь прекрасна и удивительна!
Благодарю ВС ,ВУ,ВВС,КР и всех участников медитации. Даже и не знаю что у меня получилось.Вызвала один из страхов и расплакалась.Наблюдать вроде немного получалось,но тут извините за подробности сопли появились и я вышла.Но честно говоря всё таки стало полегче.Нужно пробовать ещё и ещё Марина
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР и всех участников медитации ! Перебирала все страхи, чтобы найти самый сильный, они тут же рассыпались, дальше медитация прошла в обычном режиме, купалась в энергии, вышла бодрая и счастливая.
Благодарю ВС,ВУ,Учителя и Всех участников медитации.. Любви и Гармонии ВСЕМ!!! Любовь и служение корректируют движение, в конце которого человек духовно поднимается и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
Благодарю ВС,ВУ, КР, Учителя и Всех участников медитации!
У меня один-единственный страх. И я, не подумавши записалась на эту медитацию... Я поняла, что не смогу войти в ЭТОТ страх. Хотела написать Учителю, посоветоваться... потом решила, что все-таки попробую, т.к. никто мне здесь не поможет кроме меня самой. Не смогла... бетонная стена в три метра толщиной... Я не хочу и не могу пережить даже намек на то, что я пережила. Хотя и понимаю, что надо... наверное.... или нет?... не знаю...Валерий, если сможете что-то посоветовать, буду очень благодарна. Я - Надежда. С удовольствием общаюсь на ты :=)