Пятница
29.03.2024
13:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Правильные и не правильные медитации. Обсуждение. (Полезно для новичков.)
Правильные и не правильные медитации. Обсуждение.
shivaleraДата: Четверг, 02.05.2013, 16:30 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NataliaP, Можно подключаться к медитации в любое удобное время

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataliaPДата: Четверг, 02.05.2013, 22:42 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
А тогда надо писать заранее, что я присоединяюсь к медитации?
 
shivaleraДата: Четверг, 02.05.2013, 22:51 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NataliaP, Канал открывается для всех, подключаться могут все, вне зависимости от того, записан человек или нет, участник форума или случайно зашедший Рейкист

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataliaPДата: Четверг, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо!
 
istokinaolgaДата: Вторник, 03.12.2013, 08:49 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Валерий, у меня вопрос по медитации, я сначала делаю-дыхание рейки, затем перехожу на самолечение в ладошках и потом перехожу на медитацию. Можно ли так делать, или лучше не смешивать эти три упражнения? blush2
 
shivaleraДата: Вторник, 03.12.2013, 15:14 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
istokinaolga, Можно yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Четверг, 13.02.2014, 12:41 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Учитель, вопрос по медитации: при погружении в медитацию меня начало мотать по каким-то темным местам, на большой скорости и пробегали отрывки похожих на сон, совсем не связанных между собой. Ничего общего с темой медитации не было, причем выход не простой, клонило в сон, упадок сил. Силы восстановились, но обычно я ловлю блаженство и мощный энергозаряд. Я понимаю,что это тоже опыт, но не могу связать с темой медитации и ее прохождением. А тема была на гармонизацию женской-мужской энергии с семейным подтекстом. Моя версия - выход каких-то блоков, моих лично, но объяснить это своему мозгу трудно. Может у Вас найдется время написать еще про медитацию, расширить наш кругозор.
Спасибо большое заранее give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
dmk-mailДата: Пятница, 21.02.2014, 18:28 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю проводить медитации, хотя мне кажется, что они у меня не очень-то получаются,, а может я жду от них слишком многого на данном этапе, но во вчерашней почувствовала, что как будто куда-провалилась на несколько секунд как в невесомость и опять вынырнула mda

Маргарита
 
DoReMiДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:01 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
dmk-mail,
Цитата dmk-mail ()
будто куда-провалилась на несколько секунд как в невесомость

время и сами медитации сами подсказывают, меня тоже часто выбрасывало из медитации, сейчас наоборот не хочется возвращаться, идите за внутренним состоянием. girl_angel


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Правильные и не правильные медитации. Обсуждение. (Полезно для новичков.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: