Четверг
25.04.2024
17:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 30.12.2009, 01:08 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, 1. Если сеанс прерван, конечно, лучше его потом закончить, хотя не принципиально, можно и перезарядится, а потом сделать полный сеанс по новой или продолжить начатый.
2.Визуализация помогает направить энергию в нужное место, но вы при этом не должны напрягаться, иначе поток ослабнет. С опытом, можно будет не надолго визуализировать орган, и рейки сама потом будет течь в заданном направлении.
3. Если орган сильно болит - начните с него, если нет спешки - начните с общего сеанса, а потом проработайте дополнительно больные органы.
4. Можно чистить всё, от маленьких предметов до больших, типа планета, вселенная..., так, что и дачный участок и лес и озеро можно чистить.
Quote (Deymos)
ОКО виновато, вернее моя глупость
-- smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Депрессия может быть признаком ЦК? Или он выражается только в физическом недомогании?
 
shivaleraДата: Пятница, 08.01.2010, 19:28 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos,
Quote (Deymos)
Депрессия может быть признаком ЦК?
да, может и эмоциональный и ментальный и физический ЦК. Рейки чистит все уровни и на каждом свой ЦК


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:07 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shivalera)
да, может и эмоциональный и ментальный и физический ЦК.

Накрыло меня, надо сказать, сразу на трех уровнях. Ментальном: временно вообще перестал энергию чувствовать, ни в руках ни в позвоночнике не было ничего. Эмоциональном: депра. И физическом: все болячки обострились. Но это так, к слову.
Тут несколько вопросов поднакопилось.
1 Может ли "Леопард" засесть во мне на несколько суток? Ощущаю присутствие чужой силы, которая иногда мешает. Например блокирует каналы в руках. Складываю грассе, говорю формулу и дальше чудеса начинаются: энергия доходит до локтей и там скапливается, а потом прорывает в пальцы. Но не всегда, иногда сразу в пальцы, иногда как сквозняк по телу гуляет совершенно на Рейки непохожий, системы в этом не уловил.
2 Помогите придумать аффирмацию. У человека пунктик. Он очень о жене беспокоится. То есть она на работу, у него буквально мандраж начинается. Но не ревность, а именно беспокойство за нее, все какие-то ужасы придумывает. А у нее работа командировочная. Вот как бы это для КР сформулировать, чтобы именно это исправить?
3 Мурашки "поймал". Полдня уже руки в мурашках. Не пойму с чем связано. Заземление немного помогает, но они тут-же снова восстанавливаются. Ни медитация Рейки, ни дыхание Рейки на них не действуют. Пробовал уже сеанс себе провести именно по поводу этих мурашек, энергия в руках слаааабенькая и никакого эффекта.

Заранее спасибо, с уважением, Андрей.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:48 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, "Ягуар" - обычно - приходящая энергия и его каждый раз необходимо призывать, но в практике Рейки - он вовсе не обязателен - это самонастройка, когда вы достаточно поработали с Рейки и хотите чего то новенького. Засесть он не может в таком виде, как вы описываете, просто один раз призвав, в следующий раз эта энергия приходит легче - но она одноразовая.
Quote (Deymos)
Например блокирует каналы в руках. Складываю грассе, говорю формулу и дальше чудеса начинаются: энергия доходит до локтей и там скапливается, а потом прорывает в пальцы. Но не всегда, иногда сразу в пальцы, иногда как сквозняк по телу гуляет совершенно на Рейки непохожий, системы в этом не уловил.
это застоявшаяся энергия и Энергия со "шлаками" так себя ведёт. Ведь основной поток проходит через руки, вот и выгоняется плохая энергия в основном через руки yes Не беспокойтесь. Некоторые мощные блоки могут неделями выходить Это нормально.
2. Для друга - лучше всего - гармонизация и баланс энергий и намерение на лечение от беспокойства, на эмоциональное и душевное равновесие, энергия КР сама знает, где дисбаланс, туда и направится. Ведь проблема в его эгоизме, по сути. Это его эго боится потерять что то...
Я прошу высшее Я помочь мне направить энергию КР тому-то для гармонизации и баланса энергий и устранения причин эмоционального беспокойства - можете подкорректировать дальше сами
3.
Quote (Deymos)
Мурашки "поймал"

Опять же - ЦК. Все проявления на физиологии - это реакция - ЦК
Симптомы ЦК не уберутся сразу, их надо прожить, реакция тела на очищение бывает разной. Физиология не успевает за энергетикой, вот и причина, плюс - меняется напряженность кожного покрова из за увеличивающегося у вас энерго-потециала


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:48 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shivalera)
"Ягуар" - обычно - приходящая энергия и его каждый раз необходимо призывать, но в практике Рейки - он вовсе не обязателен - это самонастройка,

Сам не знаю. Просто попробовать решил. Умом понимаю, что приходящая, что по идее давно ушел, но ощущения периодически возникают, как будто он еще здесь.

Quote (shivalera)
Ведь проблема в его эгоизме, по сути. Это его эго боится потерять что то...
Я прошу высшее Я помочь мне направить энергию КР тому-то для гармонизации и баланса энергий и устранения причин эмоционального беспокойства - можете подкорректировать дальше сами

Именно в эгоизме. Это он прекрасно понимает, делать только ничего не хочет. Цепляется человек за этот свой бзик. dntknw
Именно мотивацию ему и хотел придать. Валерий, большое спасибо за аффирмацию, самое оно 2
По результатам отпишусь.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:38 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, Помните, пока вас не попросят о помощи, сеанс лучше не проводить, исключения только тогда, когда человек без сознания. Если ваш друг вас не просит - не вмешивайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:12 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Если ваш друг вас не просит - не вмешивайтесь

Просит. Там долгая история с кучей врачей разных специализаций. С моей стороны, это только возвращение долга, он меня практически от смерти спас.

Добавлено (11.01.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Отчитываюсь. Там все оказалось гораздо серьезнее. У друга очень много ощущений, даже у жены чуть ли не потеря сознания буквально "на ровном месте" была (жена сейчас в другом городе). Будем продолжать :-)
Кстати, поток энергии был очень солидный, для меня наверное на пределе возможностей. Но ЦК совсем слабенький. Рад ужасно за свой канал, потихоньку расширяется :-)

 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:47 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos,
Quote (Deymos)
Там все оказалось гораздо серьезнее. У друга очень много ощущений, даже у жены чуть ли не потеря сознания буквально "на ровном месте
- значит не одна проблема, а ещё и серьёзная кармическая завязка.
Quote (Deymos)
Будем продолжать :
smile1 --не забывайте после сеансов себя очищать и заземляться

Quote (Deymos)
Рад ужасно за свой канал, потихоньку расширяется :-)

2 - рад вашим успехам girl_angel
3


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:57 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shivalera)
- значит не одна проблема, а ещё и серьёзная кармическая завязка.

Обязательно почистим 2 Не все сразу.
Quote (shivalera)
smile1 --не забывайте после сеансов себя очищать и заземляться

Это в первую очередь. Наконец-то заземление "пошло" и хорошо "пошло". Только без визуализации. Просто чувствую, что стою ногами на двух тонких колоннах.
Валерий, спасибо за ответ.
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:22 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Deymos)
Просто чувствую, что стою ногами на двух тонких колоннах.
- это главное, очень хорошо


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:26 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять возникла пара вопросов.
1. Ладони буквально за пару недель стали очень гладкими. Впечатление, что папиллярные лини почти исчезли на ощупь. Это воздействие Рейки или просто совпадение?
2. Боль в пальцах. Пару раз сталкивался. У себя когда сильно руку продуло и у знакомого про которого выше писал. Очень сильно пальцы болят, впечатление, что их выкручивают, еле терплю. Уменьшить боль можно только сильно растянув сеанс. Но тоже не дело, вместо 20 минут полтора часа. Вот и хотел спросить, можно ли как-то боль уменьшить? Или она должна сама пройти по мере расчистки у меня каналов?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:45 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, Андрей, действие Рейки проявляются у каждого по разному.. Но, в вашем случае, как и у многих, усиление потока энергии в руках - привело к омоложению ладошек. Эта же причина и в болевых ощущениях в пальцах или суставах. Рейки теперь постоянно в вас и они начинают работать спонтанно, когда возникает необходимость -
Quote (Deymos)
когда сильно руку продуло и у знакомого про которого выше писал.
Сейчас у вас основной поток рейки проходит через руки, по этому руки наиболее чувствительны к изменениям - застудили - Рейки сразу начали работать... smile1
Quote (Deymos)
Вот и хотел спросить, можно ли как-то боль уменьшить? Или она должна сама пройти по мере расчистки у меня каналов?
- это определённого рода ЦК, так как переохлаждение было и раньше (руки в ледяной воде....и др.) - происходит лечение, и, как я уже писал, в основном энергия проходит через руки, по этому и болевой синдром. В подобных случаях вариант "клин клином" - наилучший. Надо терпеть, иначе, лет через 10 - 15 вы бы страдали из за сильного воспаления суставов и скрюченные пальцы, да и всё тело, было бы для вас нормальным состоянием. Любое ЦК, любое проявление исцеления необходимо принимать с радостью, понимая, что это только на пользу и осознавая, что через несколько лет все эти болячки вылезли бы разом - а хотите ли вы этого? Посмотрите на пенсионеров - как они страдают, ослабление иммунитета в их возрасте, привело к тому, что все скрытые, накопившиеся болезни проявились одновременно - вот и ужасная старость - уже ни какие лекарства не смогут помочь dntknw


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:48 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, у меня возникли вопросы:

1) Раскрывает ли кундалини-рейки сексуальный потенциал?
2) Могу ли я после 21 дневной чистки, давать рейки своей дочке,ей 8 лет. Она уже чувствует тонкие вибрации, потому что практикуя ТМ, она часто находится в моей комнате.И раньше принимая рейки, она очень чувствовала,перед сеансом и просилась бытьрядом. Она очень тянется к этому))) Ребенок-чистота!


Любовь и Свет))
 
shivaleraДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:05 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛакшмиОм, Отвечаю.
Quote (ЛакшмиОм)
1) Раскрывает ли кундалини-рейки сексуальный потенциал?
- всё индивидуально, но в большинстве случаев - да, раскрывает, а точнее - гармонизирует smile1

Quote (ЛакшмиОм)
Могу ли я после 21 дневной чистки, давать рейки своей дочке,ей 8 лет.
Да, можно. И, если она осознанно захочет, можно и инициировать в Рейки. Маленькие дети до семи лет находятся в поле матери, ну и позже то же - связь очень большая, по этому дети чувствуют всё, что связанно с родителями ... Кстати, ваша дочь ТМ обучена?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: