Пятница
19.04.2024
10:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
Пламя психической защиты
LucakДата: Суббота, 29.06.2013, 20:39 | Сообщение # 46
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо Вам Кира.Потом отпишусь как Всё прошло. yes yes
 
КИРАДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:29 | Сообщение # 47
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
smile1
 
spatifilomДата: Четверг, 08.08.2013, 01:02 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валентина, mожно мне пожалуйста получить пламя психической защиты Архангела Михаила..Заранее благодарю..Nадежда.

Сообщение отредактировал spatifilom - Четверг, 08.08.2013, 13:19
 
NatkazzzДата: Среда, 11.09.2013, 07:51 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе Утро! Приняла настройку - Психическое пламя защиты. Сначала ничего не чувствовала, только спокойствие и расслабление, а потом каак начала гореть между лопатками...... Ну, не гореть а такое приятное и очень сильное тепло. Мне понравилось, Благодарю!
yes
 
cosДата: Суббота, 01.02.2014, 00:38 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
На себе ощутила силу этой настройки. Сегодня встала не с той ноги, весь день наперекосяк, слёзы, мама отмечает день рождения, собирает семью где есть недопонимание между всеми родственниками...я решилась на эту настройку после того как 3 дня назад инициировалась на объединение 999, усиление...как меня колбасило 3 дня после инициации током...потом сущностями, потом в астрале слёзы, я реально 3 дня лью слёзы, куча блоков всплыло из глубин, обиды, готова плакать по любому поводу, огромное желание свободы как у птицы поэтому больно что я привязана к 4м стенам, каждый день боль и горечь....сразу после настройки почувствовала энергию...самое интересное часов 5 видела отзеркаливание зайчиков на сетчатку глаза как с правой стороны так и с левой...с правой стороны над глазом сразуу 2...только не знаю это ангелы или это такое пламя отзеркаливающее...разговаривала с ангелами...именно сегодня пришла идея вышить большого ангела-хранителя на своей одежде...это знак...огромное желание видеть ангелов, общаться

Сообщение отредактировал kinski - Суббота, 01.02.2014, 00:47
 
шактиДата: Среда, 02.04.2014, 14:08 | Сообщение # 51
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приняла сейчас настройку. Ощущение интересное: сначала давило на макушку головы, очень сильно давило, свинцом налилась верхняя часть тела и длилось это минут 15. Потом начало стрелять в левой ноге от колена и ниже, перешло в низ живота слева, потом перешла боль в 7-ой позвонок , настройка длилась около получаса, потом в нижней части левой ноги разлился жар, потом всё прошло . О чём говорят эти ощущения? И ещё вопрос: я давала настройку себе и своим близким. Они тоже так это всё ощущали , или нет? Просто я не говорила им об этом, просто хотела и их оберечь. Очень надеюсь на ответ.Заранее всем спасибо!

галина шакти
 
shivaleraДата: Среда, 02.04.2014, 14:19 | Сообщение # 52
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата шакти ()
И ещё вопрос: я давала настройку себе и своим близким. Они тоже так это всё ощущали , или нет? Просто я не говорила им об этом, просто хотела и их оберечь.
Во первых, нельзя давать настройки или сеансы другим людям без их просьбы или согласия. Если это Рейки, то энергия просто не дойдёт адресату, ведь он не принимал сеанс осознанно и по всем правилам, если это сторонние энергии, то вы рискуете получить обратную волну на себя, откат, причём этот откат может быть весьма вреден для вас, ведь вы нарушаете вселенский закон и свободу выбора каждого человека.

Ваши ощущения, говорят о том, что каналы чистились, а разливание жара говорят о том, что после чистки, энергия стала поступать в "обесточенные места" и там вы почувствовали реакцию физиологии на приток энергии


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шактиДата: Вторник, 23.09.2014, 11:29 | Сообщение # 53
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Учитель! спасибо за ответ. просто я провела сеанс пламени для родных т.к. в аффирмации написано:" окружи меня ( моих родных...).Думала , что для этого сеанса не надо спрашивать желания.Видно я ошиблась. Что мне надо сделать или сказать ,чтобы не было обратной волны. А если она всё таки будет, в чём это может выразиться? Заранее благодарна.

Добавлено (23.09.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Уважаемый учитель! Подскажите действия при ситуации сложившейся у моей подруги: Частный дом подвергался неоднократным проникновениям воров, серебряные изделия чернеют если лежат без носки на полках. пропадают вещи, потом находятся в очень неожиданных местах. При этом дома находящиеся в округе значительнее состоятельные, но достается именно ей. Подскажите, какую настройку на защиту жилища можно применить, и на какой период времени? Заранее благодарна.


галина шакти
 
shivaleraДата: Вторник, 23.09.2014, 23:05 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
шакти,
Цитата шакти ()
Подскажите, какую настройку на защиту жилища можно применить, и на какой период времени?
сделайте обережный круг для дома (если она попросит)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шактиДата: Пятница, 26.09.2014, 08:10 | Сообщение # 55
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за совет, дорогой Учитель! У меня еще один вопрос. Можно ли с себя снять сглаз или порчу? Буквально недавно я почувствовала, что при работе с собой я не чувствую течения энергии Рейки через меня, тело немое, как будто налитое свинцом, руки задеревенели, пыталась подольше проводить сеанс, но когда стало переходить за 3 часа, я поняла что-то не так. Я решила, что это или я где-то хватанула негатива или помогли со стороны. У меня бывало такое и раньше (у подруги колдунья живет через дорогу.как схожу в гости, потом чувствую , что энергия через меня не идет, все во мне закрыто). Если не сильно тяжелая ситуация, снимаю эниокоррекцией Рогожкина. Но бывает, что не помогает , приходится искать, кто снимет. Сейчас тоже самое. Может с помощью Рейки можно решать подобные ситуации. Заранее благодарна. А вообще я стала лечить родных, знакомых, и многое другое. Канал довольно хорошо расширился, ощущала сильный поток энергии. А теперь этого нет .Помогите пожалуста.

галина шакти
 
Я-СветлаНочкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:56 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени.
Вот эта энергия как раз для меня. Воспользуюсь. Благодарю.


✌ВООТ))))✌
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: