Суббота
20.04.2024
13:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
КИРАДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:34 | Сообщение # 301
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, после Вашего объяснения у меня все встало на свои места. Вы были эмоционально в другой ситуации и это блокировало свободный ток энергии ко мне. это я прочувствовала.
хороший опыт для Вас. по таким крупицам он и собирается. вот именно поэтому и важна обратная связь. отмечайте еще про себя что чувствовали при передаче. это опять ВАШ опыт.
Ваш сеанс, не смотря на эмоц. вовлеченность в другую ситуацию, меня уравновесил.
благодарю!

по поводу медитации с мантрами- это отдельная история от сеанса БЛ. во-первых, энергетика мантр сама по себе сильнее, во-вторых, участвовало очень много участников с сильной энергетикой. и в этом канале у каждого произошел энегрообмен. именно поэтому (сильной общей энергетики канала медитации) у Вас повылетали блоки. блок ушел- чистая энергия пошла, к которой тело непривычно, отсюда такие яркие ощущения.
в данном случае - сильная энергетика мантр и участников медитации.
 
YurandДата: Вторник, 15.09.2015, 02:14 | Сообщение # 302
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, большое спасибо Вам за быстрый, очень полезный для меня ответ!
Второй сеанс от Вас "На осознание состояния большой радости" некоторое время назад я принял. Ощущения - примерно, такие же, как от первого сеанса "Благость", может, несколько сильнее ощущал вибрации средних чакр тела. Вибрации (а точнее, активизация чакр) начались снизу средне, мягко; поднялись, расширились до анахаты и... стабилизировались. И дальше они продолжались минут 40-50. Никаких более ярких впечатлений не было. Т.е. ... в этом сеансе мне... не удалось осознать состояния большой радости... Энергия шла очень спокойно и мягко, не вызывая никаких эмоций... А вообще, как Ваше мнение, из Вашего опыта - возможно ли получить эффект от сеанса примерно такой, как я получил от последней медитации? Если нет, так может быть, бессмысленно ставить такое намерение... Ведь не любое же намерение может быть реализовано засчёт энергий БЛ, КР, РВ... В последней медитации, может быть, действительно, для меня сошлись минимум три энергии: мантр, коллектива и,.. всё-таки,.. -Вашего сеанса для меня "На осознание..."? И Ваш сеанс, т.к. он был - на конкретное намерение - оказался, как бы, "базовым", другие энергии его дополнили, ему "помогли"... Как Ваше мнение? Извините, что я Вас одолеваю вопросами, - очень хочу приблизиться к истине... И, конечно, осознаю, что ответы на все вопросы: опыт, опыт, опыт... С благодарностью и уважением, Юрий


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Вторник, 15.09.2015, 02:18
 
КИРАДата: Вторник, 15.09.2015, 19:24 | Сообщение # 303
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Yurand ()
Никаких более ярких впечатлений не было. Т.е. ... в этом сеансе мне... не удалось осознать состояния большой радости...


Юрий, сеансы отправляются и принимаются (в идеале) БЕСПРИСТРАСТНО.
если Вы закладываете конкретный результат, то этот результат никогда не получите. потому, что ожиданием блокируете энергию сеанса. энергия расходуется на преодоление блокады ....
чем больше хотим- тем меньше имеем...
не ожидайте от сеанса конкретики, тогда решение задачи будет легче и пойдет по пути наименьшего сопротивления.

ощущения могут быть яркими, но не по заказу. это зависит от того когда выскочит след. блок, а когда? и почему? Вы заблаговременно не предугадаете.
блок-это застоявшаяся энергия. когда он выходит, на месте "пробки" начинает течь энергия, телА не привыкли к потоку энергии (чистоты)- отсюда и возникает чувство эйфории.

энергетические практики учат нас не держать процессы под контролем, а учат доверять пространству... чем дольше Вы будете практиковать, Вы поймете глубже о чем я сейчас ...

Цитата Yurand ()
оказался, как бы, "базовым", другие энергии его дополнили, ему "помогли"... Как Ваше мнение

очень даже может быть. если в Вас есть внутреннее понимание, что это так, то это именно так!
прежде всего слушайте себя! и доверяйте больше себе и своему внутреннему знанию!
 
YurandДата: Среда, 16.09.2015, 00:08 | Сообщение # 304
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, спасибо! Благодарю Вас за хорошие, обстоятельные ответы, за внимательное отношение к моим вопросам! Очень приятно! С уважением, Юрий

Yurand.
 
КИРАДата: Среда, 16.09.2015, 21:57 | Сообщение # 305
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
smile1
 
OlechkaKrasaДата: Четверг, 17.09.2015, 13:40 | Сообщение # 306
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 325
Награды: 17
Репутация: 40
Статус: Offline
КИРА, Ира доброго времени суток, благодарю за настройку, прекрасная теплая бархатистая энергия, чудо! girl_angel give_rose У меня вопрос, может подскажите мне, нейтрализует ли энергия БЛ магические воздействия?
Благодарю girl_angel
 
КИРАДата: Четверг, 17.09.2015, 17:31 | Сообщение # 307
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата OlechkaKrasa ()
нейтрализует ли энергия БЛ магические воздействия?


БЛ и Рейки нейтрализуют магические воздействия. но требуется длительное время.

магические воздействия можно выкатать на яйцо или вылить воском. это по времени быстрее.
 
OlechkaKrasaДата: Пятница, 18.09.2015, 08:58 | Сообщение # 308
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 325
Награды: 17
Репутация: 40
Статус: Offline
Ира, благодарю за ответ girl_angel
 
КИРАДата: Пятница, 18.09.2015, 21:46 | Сообщение # 309
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
smile1
 
OlyaVesnaДата: Вторник, 10.05.2016, 23:53 | Сообщение # 310
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
КИРА, Ирина, Благодарю за информацию о БЛ и за подробные объяснения в теме girl_angel Удивительные ощущения. Ладони моментально стали горячими, и в то же мгновение от копчика до затылка как током пробило, а потом эти волны разлились по всему телу. Я почувствовала что не одна и ВС помогают и поддерживают. Интересно, что тут же всплыли жуткие страшилки которыми я периодически себя мучила, давно их не было видно, а тут как будто  мое подсознание "подсветилось" реагентом, потом стало тяжело дышать. А потом расслабление и покой, зато я знаю куда еще обратить внимание и что проработать а первую очередь, раз оно так настойчиво обратило на себя внимание smile1

Счастье - это свободное от беспокойства сознание
 
КИРАДата: Среда, 11.05.2016, 00:00 | Сообщение # 311
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
2
 
АфродитаДата: Среда, 27.07.2016, 17:09 | Сообщение # 312
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю энергию безусловной любви. Пробую эту настроечку, от неё всегда такие приятные, тёплые и мягкие ощущения. Просто супер! girl_angel
 
КИРАДата: Суббота, 30.07.2016, 20:18 | Сообщение # 313
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
smile1
 
nikorikДата: Вторник, 02.10.2018, 19:42 | Сообщение # 314
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРА, настройку  сейчас приняла.Чувство света растекается  по плечам,в сердце...Благодарю! give_rose

Желаю счастья всем!
 
КИРАДата: Вторник, 02.10.2018, 21:18 | Сообщение # 315
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: