Четверг
25.04.2024
03:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
Тесты
TaurielДата: Суббота, 21.05.2011, 23:29 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
smile1

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.



Мы воплотились в физическом теле для того, чтобы научиться покорять материю, а не стать инвалидами от ее ударов.

Сообщение отредактировал Tauriel - Суббота, 21.05.2011, 23:30
 
kedrДата: Вторник, 24.05.2011, 10:45 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тест прошла. аура золотого цвета.Тест 2

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
DoReMiДата: Среда, 25.05.2011, 12:48 | Сообщение # 78
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
У меня цвет получился золотистый.А я всегда думала что синий, ну ладно, когда сама "увижу"будет точнее. Но с горками конечно весело получилось! И с одержанием победы. party

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
TantiДата: Четверг, 09.06.2011, 20:42 | Сообщение # 79
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
а у меня кристально-чистая blush2

clapping

Добавлено (25.05.2011, 15:26)
---------------------------------------------

pardon biggrin

Добавлено (09.06.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Tanti - Четверг, 09.06.2011, 20:43
 
loraДата: Суббота, 06.08.2011, 18:34 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Нашла очень забавный тест ,который можно приурочить к 2012 называется Будущее..кто ты? smile1
Доступно только для пользователей

Ну что же... Ты-герой
Вы храбрый и удачливый воин… В сразу же стали на защиту человечества и других рас, убивая мутантов и монстров вырвашихся из ада… Всегда при вас оружие и правда. Независимо от погодных условий и правительства, вы выполняете свою обязанность… На ваших плечах лежит непомерная миссия-спасти мир… Что выберете-зависит от Вас…


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:12 | Сообщение # 81
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lora)
Будущее..кто ты?

Прошла тест... вот что вышло...
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал sandra - Воскресенье, 07.08.2011, 20:40
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:18 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Все ссылки на сторонние сайты закрывайте тегами hide то есть, выделите ссылку или скрипт с ссылкой и нажмите кнопку hide в панели сообщения (где размер, цвет, картинки img)
1 иначе, все сообщения с незакрытыми в
hide ссылками будут удаляться acute


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BabanachainikeДата: Вторник, 09.08.2011, 11:55 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
lora, спасибо за тест smile1

А Землю я все-таки люблю girl_angel

Ну что же... Ты-инопланетянин
Вы-представитель инопланетной расы. Для вас конец света не настал, вы просто являетесь наблюдаетелем данной трагедии на планете Земля. Вы обладаете великолепным разумом, телекинезом… Просмотрев, как вели себя люди при апокаллипсисе, вы улетели на свою планету…
Пройти тест

Добавлено (09.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
и про ауру очень понравилось

Спасибо girl_angel

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура рубинового цвета

Ее темно-красное свечение выдает натуру чувственную и страстную, приверженную земным радостям. Чувственный массаж или вкусный обед - удовольствия как раз в Вашем вкусе (недаром Ваша аура того же цвета, что розы, вино и малиновый бархат). Вы привержены в первую очередь материальным вещам - которые можно увидеть воочию, пощупать, попробовать на вкус.

Вы живете здесь и сейчас, и не склонны витать в облаках. Также люди с красноватым цветом ауры часто бывают вспыльчивыми - но при этом быстро остывают, не желая тратить силы на пустые эмоции. Вы стремитесь к конкретным результатам - и желательно, чтобы их не приходилось ждать слишком долго!



Суть легка.

Сообщение отредактировал Babanachainike - Вторник, 09.08.2011, 11:32
 
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:24 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Ух ты! Я герой))
Ну что же... Ты-герой
Вы храбрый и удачливый воин… В сразу же стали на защиту человечества и других рас, убивая мутантов и монстров вырвашихся из ада… Всегда при вас оружие и правда. Независимо от погодных условий и правительства, вы выполняете свою обязанность… На ваших плечах лежит непомерная миссия-спасти мир… Что выберете-зависит от Вас… hunter


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Iren - Воскресенье, 21.08.2011, 21:28
 
Идущая_впередДата: Четверг, 22.09.2011, 00:34 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки, сколько вкуснятинки тут выложили. Думаю, это надолго меня займет blush2

Виктория
 
kedrДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:09 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтоже, я тоже герой!

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
loraДата: Четверг, 24.11.2011, 15:12 | Сообщение # 87
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Вот нашла ещё один интересный тест о двоичности мира и нашей целостности . Называется Тест. Сколько мужского в твоем характере? . http://www.wmj.ru/node....2631eb6 У меня выпало :
Золотая роза

Роза, цветок богов и влюбленных, радует нежной красотой, но неосторожных и грубых ранит шипами… Так и ты: в зависимости от человека и ситуации проявляешь себя то мягкой, впечатлительной и романтичной принцессой, то решительной, твердой и властной королевой, способной править и без короля. В извечной битве полов ты своя в любом из враждующих станов, потому что мужского и женского в тебе приблизительно поровну. Психологическая гибкость и мудрость позволяют тебе сохранять внутреннюю гармонию и менять роли, если этого требуют жизненные обстоятельства. Ты легко находишь общий язык с самыми разными людьми, заводишь новые знакомства. Но – вспомним о шипах! – твоя открытость имеет разумные пределы: войти в избранный круг близких тебе людей не так и просто.


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
DoReMiДата: Четверг, 24.11.2011, 15:49 | Сообщение # 88
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
lora, Классно, спасибо, Ларисочка, а вот я:
Серебряная лилия
Самая обаятельная и привлекательная, загадочная и прекрасная незнакомка, словно сошедшая со страниц рыцарского романа или с экрана романтической мелодрамы… Ты – идеал настоящей женщины для настоящего мужчины (сегодня это редко встречаемый «зверь», но мы желаем тебе удачи в большой охоте!). Ты вряд ли готова на всю жизнь запереться в четырех стенах, занимаясь только детьми и домом, но семейные ценности имеют для тебя большое значение. Ведущее женское начало в твоем характере проявляет себя в любви к творчеству, артистических, музыкальных, дизайнерских и прочих талантах, и конечно, в тонкой интуиции. Ты непредсказуема, как весенний ветер, владеешь искусством флирта и умеешь незаметно для своего избранника стать центром его Вселенной.


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
НатальяДата: Четверг, 24.11.2011, 16:32 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
lora, Ларисочка, спасибо за тест. Выкладывать результат как-то не скромно blush2 :), но я Серебряная лилия. Подходит мне на 95% (кроме артистических, музыкальных, дизайнерских и прочих талантах). А может я о себе чего не знаю? :) Уж постоянно мне это приписывают всякие тесты, гороскопы.

Ооо, а я уже не одна такая :)...долго писала :)


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 24.11.2011, 16:34
 
DoReMiДата: Четверг, 24.11.2011, 16:41 | Сообщение # 90
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Наталья,
Quote (Наталья)
Выкладывать результат как-то не скромно

Согласна, Наташ, но это же так, ради забавы, впрочем как все тесты.


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: