Суббота
20.04.2024
02:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
Тесты
sandraДата: Суббота, 15.05.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
На 1-й тест у меня вышло:

Шехерезада/Фея

Будь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с "принцами" (или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять "я всегда готова упорхнуть", но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины.

Ну что ж, может в общих чертах и так... wink

 
СвeтлaяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:03 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
milana фиолетовый цвет ... вообще очень интересный ))))))) 2

звёздочка 2

sandra 2

---------------------------------------------

Тест № 3

ээээ...отнеситесь к нему....достойно. Все, кто его проходил - были довольны результатами и я в том числе haha

Мой результат haha

Знаете, вы стараетесь и делаете успехи. Но почетное звание "дура" надо заслужить. Пока вы придурок жизни и огрызок счастья. У вас не было ощущения, что все, что вы находите продается на ближайшем базаре по трешке за авоську? Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? Нет, желание перевернуть вселенную достойно и понятно, но вот эта ваша вселенная - она не слишком похожа на волейбольный мяч, притом какой-то сдутый? Посмотрите, сколько еще идти - целый мир ждет и не дождется, а на вас постоянно висит тонна ответственности за того, кто об этой ответственности не имеет ни малейшего представления. Я не шовинист, но вот честное слово... может быть лучше - никак, чем кое-как и кое-что? Вы красивы, но это не будет продолжаться вечно, это ещё лет на восемь-десять, а потом вот эти, в авоськах, резко подешевеют и растолстеют. А не это ли их нынешняя цена на самом деле? Требуйте гарантии или не обращайте внимания на гениальность товара. Он весь гениален, пока ему надо найти хозяина, это рекламная пауза. Скушайте твикс, и не обращайте внимания на Правильные Котлеты. Но ваше упрямство в процессе наступления на одни и те же грабли в конце концов, скорее всего, выработает иммунитет. И все будет как надо. Но не очень скоро. Не останавливайтесь на достигнутом, главное - каждый человек должен стремиться к высотам жанра. Дура так дура. Но какая! Пусть уже уважают, пора.


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 16.05.2010, 20:08
 
sandraДата: Суббота, 15.05.2010, 23:12 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Светлая, спасибо за тесты! 2 Было интересно узнать свой основной цвет. У меня вышел жёлтый.
Конечно в нашей ауре, кроме основного цвета, есть и другие цвета и они тоже добавляют какие-то черты характера и свойства личности.
 
СвeтлaяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:51 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (sandra)
Конечно в нашей ауре, кроме основного цвета, есть и другие цвета и они тоже добавляют какие-то черты характера и свойства личности.

конечно, не зря написано пояснение к теме - это всего лишь тесты, которые не стоит воспринимать буквально, но... что то в них есть... wink

Тест № 4

Длинный, но интересный тест-сказка. Дар с перекрестка Миров Доступно только для пользователей
по результатам теста я -
Истинно светлый.
Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы — один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.

Подарок - Зеркало Истины.
Выкованное молотом правды на наковальне истины.. Его отражение всегда показывает вещи такими, какие они есть, не взирая на используемые ими маски... Но это - лишь малая толика могущества, вложенного в этот божественный дар. Зеркало знает все ответы, безошибочно даст оно ответ о событиях прошлого, настоящего и что самое важное будущего... Вам нужно лишь задать вопрос и пристально всмотреться в его серебряную гладь... Безусловно, оно спасет вас и ваших близких от ошибок, и с ним в вашей власти вы можете делать жизни людей такими, какими вы их хотите видеть


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 16.05.2010, 09:39
 
sandraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:48 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Светлая, ссылка не работает! acute
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:41 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
sandra исправила. вывела по другому. Но если она опять слетит - значит удалю этот тест ))))))

под № 5 головоломка

Чуть больше полугода назад, сын загадал. Всю голову "сломала" haha
А потом какое то время наблюдала за ребятами программистами на работе, как они сидели над этой же головоломкой haha
В принципе - видно не вооруженным глазом, главное довериться тому, что видишь

Даётся несколько фигур, они ложатся в треугольник как показано по середине.
Но когда начинаешь их собирать в Екселе, остаётся пустота. Почему ?



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 16.05.2010, 09:51
 
milanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлая, на тест № 3 у нас одинаковый результат. friends

Я довольна! Все сходится! clapping


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:04 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (milana)
Я довольна! Все сходится!

rofl 2 friends


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
milanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:50 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тест № 4. Длинный, интересный, сказочный. Очень хотелось узнать, что же там впереди...за очередной дверью...
Результат:
1. Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье...

2.Подарок - Амулет Познания
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.

Супер! Спасибо, Светлая! Все про меня, да и подарок мне такой не помешает! 2 2 2


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
milana 2 friends

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
milanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
тест № 5 - мне кажется фигуры красную и зеленую надо поменять местами, тогда желтый всей площадью ляжет на синий, все фигуры встанут на свои места и пустоты быть не должно. yes

Спасибо за интересные тесты, Светлая! give_rose give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:07 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
milana

smile1 можно попробовать рисовать в Екселе или в простой тетрадке.


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
sandraДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:40 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Светлая, головоломка № 5 . dash1
Не знаю, по правильному ли пути я пошла в своих рассуждениях 5 , но если за основу брать площадь фигур, то поменяв положение красного и зелёного треугольников, получаем в 1-ом случае прямоугольник площадью 15 клеточек (5х3=15), а во 2-ом случае - 16 клеточек (8х2=16). Разница составляет 1 клетка. Которую мы и видим. smile1

Добавлено (17.05.2010, 09:40)
---------------------------------------------
Светлая, Тест № 4. Результат такой же как у тебя ! friends

Истинно светлый.
Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы — один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.

Зеркало Истины.
Выкованное молотом правды на наковальне истины.. Его отражение всегда показывает вещи такими, какие они есть, не взирая на используемые ими маски... Но это - лишь малая толика могущества, вложенного в этот божественный дар. Зеркало знает все ответы, безошибочно даст оно ответ о событиях прошлого, настоящего и что самое важное будущего... Вам нужно лишь задать вопрос и пристально всмотрется в его серебряную гладь... Безусловно, оно спасет вас и ваших близких от ошибок, и с ним в вашей власти вы можите делать жизни людей такими, какими вы их хотите видеть.

Теперь-то я в курсе wink , что я "белая и пушистая"... angel

 
СвeтлaяДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:07 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (sandra)
Теперь-то я в курсе wink , что я "белая и пушистая"... angel

))))))))) 2 friends


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ЯнаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:19 | Сообщение # 30
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест №3 ДА УЖ!!!

А кто вам сказал что вы дура? Из вас дура просто никакая, хватит придуриваться. Вы слишком хорошо устроились, Рокфеллер позавидует, ему бы ни за что не пришлось бы делать так мало, чтобы получить так много. Вы знаете, чего хотите, но я бы учитывал небольшую тонкость - видите ли, по великой и не очень понятно какой случайности вокруг вас не собираются люди, которые не знают, чего хотят сами. Вам нравится ваш вечный бой и ваша вечная неустроенность? Ок, это ваш выбор. Но вот скажите на милость, когда вы плачетесь в жилетку вашему лучшему другу, у вас не создается ощущение, что не он вам, а вы ему в конце разговора поставите диагноз? Что вы можете сделать с тем, что вас каждый раз, пережевав, выплевывают, как надоевшую жевательную резинку? Возможно - только возможно - я не знаю - вам стоило бы выбирать людей пожестче. Вы великолепный манипулятор, вас раздавит среда и вы не доживете до субботы, чтобы отдохнуть. У вас гораздо больший запас прочности, чем тот, который вы используете. Духовная лень в конце концов полезна, когда надо что-то делать не самому, но... Так ведь можно и не свою жизнь прожить по ошибке. Жестче немного. Вам слишком мягко все стелят, они боятся вас. Пусть боятся. Но пусть боятся - всерьёз. Тогда вы и сами сможете испугаться, наконец.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: