Пятница
29.03.2024
12:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
Тесты
Xpu3anTeMaДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:46 | Сообщение # 106
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Тест. Твой амулет: какое животное будет твоим оберегом?
«Рысь»
Эта лесная кошка прекрасна и опасна: рысь – прирожденная охотница. Она щедро наделена жизненной силой и всегда знает, чего хочет: чужое мнение ее не волнует. Острое зрение позволяет рыси видеть не только в ночной мгле, но и в сердцах. Она охотится одна, не желая делить с кем-либо свои победы и привлекать лишнее внимание.
Интересный результат получила, узнала о себе новое, понаблюдаю girl_angel smile1 shok


Я существую!

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Понедельник, 28.11.2011, 07:48
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:55 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Предлагаю тест по гороскопу Майя
(разумеется, с сохранением примечания в заглавии темы - не стоит относиться слишком серьезно smile1 но у меня многое совпало yes )



Суть легка.

Сообщение отредактировал Babanachainike - Понедельник, 05.03.2012, 14:08
 
loraДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:09 | Сообщение # 108
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Спасибо Алёна ! give_rose
А у меня вышло /если конечно дата рождения-правильная... biggrin / dntknw



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
svet-v-netДата: Вторник, 06.03.2012, 10:21 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Алёна, спасибо! У меня тоже совпадений хватает...
 
BabanachainikeДата: Вторник, 06.03.2012, 12:22 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
lora, Лариса give_rose
svet-v-net, Светлана give_rose


Суть легка.
 
AurorochkaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:39 | Сообщение # 111
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline

Жёлтое Семя


Твой Гороскоп Майя via Queen de la reanimaR

Добавлено (06.03.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Babanachainike, Алена - спасибо, интересно!!! give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Вторник, 06.03.2012, 16:40
 
slavnayaДата: Среда, 07.03.2012, 00:38 | Сообщение # 112
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1263
Награды: 215
Репутация: 512
Статус: Offline

Ну оч. интересно
Babanachainike, Алена, спасибо за тест, что-то в этом роде мне нумеролог про меня рассказывала
 
BabanachainikeДата: Среда, 07.03.2012, 12:05 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Aurorochka, Еленочка give_rose

ladyangel, Марина, give_rose
видимо нумеролог тоже исчислял, исходя из даты рождения
(а вообще-то, оно ведь все из одного Источника - и даже тесты yes )


Суть легка.
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:11 | Сообщение # 114
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
вот накопала тестов!
тесты

а я вот кто получилось:


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Вторник, 19.06.2012, 21:33
 
Xpu3anTeMaДата: Вторник, 19.06.2012, 04:16 | Сообщение # 115
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Babanachainike, Алена спасибо за гороскоп give_rose Я согласно гороскопу Желтый Человек 2 буду сеять мудрость 3

Я существую!
 
yuliyainfoДата: Суббота, 21.03.2015, 15:56 | Сообщение # 116
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня бронзовый цвет ауры - 9

Добавлено (21.03.2015, 15:47)
---------------------------------------------
тест - дуроскоп .Никакая вы не дура



А кто вам сказал что вы дура? Из вас дура просто никакая, хватит придуриваться. Вы слишком хорошо устроились, Рокфеллер позавидует, ему бы ни за что не пришлось бы делать так мало, чтобы получить так много. Вы знаете, чего хотите, но я бы учитывал небольшую тонкость - видите ли, по великой и не очень понятно какой случайности вокруг вас не собираются люди, которые не знают, чего хотят сами. Вам нравится ваш вечный бой и ваша вечная неустроенность? Ок, это ваш выбор. Но вот скажите на милость, когда вы плачетесь в жилетку вашему лучшему другу, у вас не создается ощущение, что не он вам, а вы ему в конце разговора поставите диагноз? Что вы можете сделать с тем, что вас каждый раз, пережевав, выплевывают, как надоевшую жевательную резинку? Возможно - только возможно - я не знаю - вам стоило бы выбирать людей пожестче. Вы великолепный манипулятор, вас раздавит среда и вы не доживете до субботы, чтобы отдохнуть. У вас гораздо больший запас прочности, чем тот, который вы используете. Духовная лень в конце концов полезна, когда надо что-то делать не самому, но... Так ведь можно и не свою жизнь прожить по ошибке. Жестче немного. Вам слишком мягко все стелят, они боятся вас. Пусть боятся. Но пусть боятся - всерьёз. Тогда вы и сами сможете испугаться, наконец.

Добавлено (21.03.2015, 15:52)
---------------------------------------------
Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир. 2

Добавлено (21.03.2015, 15:56)
---------------------------------------------
ТЕБЕ ВЫПАЛА МАНДАЛА АНАХАТА ЧАКРА (СЕРДЕЧНАЯ)
imageСлово анахата на санскрите означает «нетронутый» или «не испытавший удара». Анахата чакра представляет центр сознания человека. Эта чакра является средоточием эмоций. Она отвечает за способность творить (искусство, поэзия, музыка). Раскрытие этой чакры порождает глубокие и возвышенные чувства: безусловная любовь, преданность, принятие. Люди с открытой анахатой излучают в мир всеобъемлющую любовь и тотальное принятие всего вокруг. Местоположение: область сердца (центр груди)Символическое изображение: голубой 12-ти лепестковый лотос d_sunny


юляшка
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Тесты (Только не стоит к ним относиться слишком серьезно)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: