Воскресенье
28.04.2024
12:58
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ScarabeyДата: Вторник, 01.03.2011, 09:18 | Сообщение # 106
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 131
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Прочел я всю тему!
70% из всего написанного правда!
Нужно пробуждать людей! Это наша задача людей кто этим занимается и верит в это! Чем больше людей мы пробудим, будет в будущем с кем поговорить!) А если каждый будет думать только о себе то нас и не так много!
У меня план, он прозрел давно но пора действовать!
Вы наверно ходите по интернету, много спама, и окон с ххх! Это ужасно!
Нужно создать сайт например 2012-2020.info!
И выложить все что здесь написано, будем еще собирать информацию видео! Рассказы профессоров ученых! И разместить рекламу на самых крупных рекламниках! Чтобы все люди, ходя по сайтам наталкивались на этот сайт, чтобы читали изучали! И мы будем им предлогать проповедовать множество религий! Это без разницы, главное что - Путей к богу много - а бог один!!! Будем инициировать их в рейки, без разницы какую! Что им по душе! Соберем всех мастером с форумов на этот портал, будет 200-1000 мастеров, будет привязка пользователя к мастеру, чтобы он получал ступень только от него!
Это уже дело мирового масштаба!
Я веб мастер, но сам не справлюсь так что пишите, если есть еще такие!
А люди которые помогают, будут для начала помогать нам в создание сайта!
Нужно будет собрать деньги на домен, хостинг, РЕКЛАМУ!
Сделаем крупный проект просветления! Чтобы каждый день перекидывало на сайт по 500 000 - 3 000 000 пользователей! Будем создавать медитации по миллиону человек!! ВЫ только представьте какой будет поток!!! И ТУТ ВОЦАРИЛО Добро, Любовь, Счастье и у всех станет правильное МИРОВОЗЗРЕНИЕ! 2
 
УдачаДата: Вторник, 01.03.2011, 18:50 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Scarabey, Тимур, в этой теме мы высказываем свои предположения и некоторое "видение" о 2012 годе. Можно говорить и предполагать очень много. Но как всё будет на самом деле - не знает никто, или единицы...

Quote (Scarabey)
А если каждый будет думать только о себе то нас и не так много!

Тимур, всё грандиозное и масштабное всегда начинается именно с себя. Если человек хочет изменить свою жизнь, сделать её наполненной, то он прилагает для этого именно свои усилия, а не чьи-то.

Quote (Scarabey)
И мы будем им предлогать проповедовать множество религий!

Тимур, дело вовсе не в религиозности человека, а в его внутреннем мире, в его мыслях и поступках. Ни одна практика никак не связана с религией - это заблуждение. Ходить в церковь и быть по-настоящему духовным человеком - это не одно и то же. Духовность всегда находится в сердце человека, а не в каком-либо помещении.

Но в ходе практик, человек начинает понимать смысл духовности. Потому что в своих медитациях постепенно приближается к множеству загадок нашего бытия. Человек постепенно "прозревает". У него меняется взгляд на себя, на людей, на события - на всё. Потому что исчезает суета и страх, который всегда подавляет всё лучшее в человеке.

Quote (Scarabey)
будет привязка пользователя к мастеру, чтобы он получал ступень только от него!

А вот "привязывать" кого-то к кому-то НИКОГДА НЕ НАДО. Человек на привязи не выживает... Настоящий Мастер этого делать не станет...

Quote (Scarabey)
Сделаем крупный проект просветления!

Человека нельзя насильно заставить что-то делать - тем более просветлеть. Это путь, который выбирают немногие...

На самом деле в интернете очень много сайтов для познания и развития. Но занимаются практиками очень маленькое число людей. Но это именно те, кто действительно хочет изменить себя...


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ScarabeyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:40 | Сообщение # 108
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 131
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Удача
как всегда, меня не со всем так поняли! Что я не знаю почему!

Quote
И мы будем им предлагать проповедовать множество религий!

А для чего? Да 40 % населения! Ничего не понимают кроме себя самого! Они воют, развращаются, берут от жизни все! Вот для таких людей я и предлагать опять непонятен смысл мой! Например панк, который пьет ходит везде и т.п. никогда не станет медитировать! Или молиться в церкви, он думает что он прав или еще чего! Но на свете много религий которые например подойдут ему, что там будет разрешено так ходить и так себя вести! Но и там будет какого то рода приближение к высшему, так что каждому свое! Вот что я хотел сказать, это были всего лишь мои мысли!

Quote
будет привязка пользователя к мастеру, чтобы он получал ступень только от него!

Опять же, я не про это! А про то если будет такое сообщество, то конечно Наш Мастер Валера сам чисто физически не справиться! Тут вообще нет никакого смысла просто ход мышления! То что инициировать и продолжать учить будет любой мастер высшего уровня, вот что я хотел сказать, но и это конечно при условии того что будут миллионы пользователей!
Это просто мои мысли в пылу были, но прочитав внимательно хоть несколько человек вникнут и поймут что я хотел сказать если такое возможно)
 
AurorochkaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:41 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Scarabey, Тимур! очень понятен ваш задор и пылкость "осчастливить" все человечество, но немножко это утопично, как мне кажется. человека насильно не заставишь ни вникать в информацию, ни посещать сайты и т.п. - Кто ищет, тот находит, и когда человек приходит к пониманию и осознанию своей жизни и хочет что-то изменить, все Высшие Силы ему в этом помогают.
Quote (Удача)
На самом деле в интернете очень много сайтов для познания и развития. Но занимаются практиками очень маленькое число людей. Но это именно те, кто действительно хочет изменить себя.
Людмила здесь абсолютно права, и я поддерживаю это мнение!
Начните с малого - меняйте себя!!!! вы же знаете эту знаменитую фразу - хочешь изменить мир - измени самого себя!!! меняя себя и свою энергетику, повышая свой уровень сознания мы тем самым меняем неким образом и людей вокруг нас. Ищите точку опоры в себе
Quote (Scarabey)
Вот для таких людей я и предлагать
но возможно, им это не нужно, они проходят свой УРОК ЖИЗНИ, и это их ПРАВО!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ScarabeyДата: Суббота, 12.03.2011, 16:55 | Сообщение # 110
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 131
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Закрываем тему) Изменяюсь все я понял!) Больше не буду, писать то что думаю!
А насчет изменить себя хороший совет, вот моя совесть и заставила написать сейчас этот ответ!
Благодарю все высшие силы!
 
NatalikaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:11 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Немножко грустно от последних сообщений.
Мы все рано или поздно с этим сталкиваемся. Узнав истину, мы искренне хотим подарить ее миру. Но у каждого есть право свободы выбора, и таким образом ПРАВО НА НЕЗНАНИЕ, и мы обязаны его уважать.
Да, и по поводу панков и пр. не совсем согласна. Ведь многие очень мудрые души осознанно выбирают себе очень темное начало.


Мир меняется, когда меняемся МЫ
 
oshmiraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:23 | Сообщение # 112
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Вызывает боль события последних дней- что нас ждет , неужели нельзя ничего сделать? каждому суждено пройти свой путь, и все же смотреть как гибнут дети без боли невозможно, без слез не обошлось, cray я посылаю всем БЛ d_sunny d_sunny d_sunny

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:47 | Сообщение # 113
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Scarabey, Тимур!
Quote (Scarabey)
Больше не буду, писать то что думаю!
цель поста была не в том, чтобы как-то вас обидеть или задеть, а высказать именно то, что думаешь. мы вас прекрасно поняли, и сама по себе идея ваша замечательная, но у каждого своя точка зрения на этот вопрос, в том числе и у меня. попробуйте даже с самыми благими намерениями помочь человеку, который не хочет и не просит эту помощь. В лучшем случае получите вежливое "НЕ лезь не в свои дела", в худшем - откат.
в любом случае - ВАЖНО УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВЫБОР! ДАЖЕ БОГ ПРЕДОСТАВИЛ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВО ВЫБОРА!

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! give_rose give_rose give_rose give_rose friends friends friends


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
qwertypoi178aДата: Среда, 16.03.2011, 11:00 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
сама по себе идея ваша замечательная, но у каждого своя точка зрения на этот вопрос

согласна. И точка зрения, это ещё слабо сказано smile1 Некоторые оч. негативно относятся к подобного рода информации. Я с этим столкнулась, когда хотела найти единомышленников в своём городе, чтобы поделиться впечатлениями, опытом, м.б. чему-то научиться, м.б. вместе медитировать ... Я выложила цитату из книги Крайона на нашем местном форуме ( там тоже про 2012г. было написано, про переход Земли и людей ).Так меня чуть ли не закатали в асфальт. Не хочу говорить ничего лишнего, у каждого право выбора. Плохих людей нет. Каждый идёт своим путем. Но мне было обидно сперва, что они считают меня сумасшедшей. Потом я успокоилась. Но было интересно: человек живет, не верит ни во что светлое, какой смысл? неужели испытывает удовольствие от того что кого-то обидел? Но потом я решила изменить своё отношение к происходящему: думаю: как мне повезло, ведь нашлись двое из ста , которые меня поддержали smile1

Добавлено (16.03.2011, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Удача)
На самом деле в интернете очень много сайтов для познания и развития. Но занимаются практиками очень маленькое число людей. Но это именно те, кто действительно хочет изменить себя...

да действительно информации много. Но многие не слышат и не видят. А человек должен сам к этому прийти. И не только принять решение, но и найти, и работать, и прежде всего над собой.


Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.

Сообщение отредактировал qwertypoi178a - Среда, 16.03.2011, 11:02
 
AurorochkaДата: Среда, 16.03.2011, 21:11 | Сообщение # 115
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (qwertypoi178a)
мне повезло, ведь нашлись двое из ста , которые меня поддержали
2 2 2 все-таки единомышленники ЕСТЬ!!!!!!а со временем, Мариночка, их появится у вас больше, старые связи могут исчезнуть, но появятся - НОВЫЕ!!! пока вот на сайте - единомышленники, а потом и в реальной жизни!!!! give_rose friends


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
qwertypoi178aДата: Среда, 16.03.2011, 22:14 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
пока вот на сайте - единомышленники, а потом и в реальной жизни!!!!

Да, что на сайте столько единомышленников, это прекрасно!!! И мне кажется, все даже очень сильно реальные!!! smile1 smile1 smile1 give_rose

Добавлено (16.03.2011, 22:14)
---------------------------------------------
А друзьям, знакомым пока ничего не говорю, знаю, что многие не поймут blush2 У меня только старший ребёнок увлечённо следит за моими занятиями. (Ему восемь лет). Спрашивает постоянно, как успехи, вчера спрашивал: приняла ли я второй уровень smile1 Интересуется, когда ему можно будет этим заниматься smile1 Я сказала, что ещё рановато наверное, что он должен много прочитать. А он спрашивает: А сколько страниц? smile1


Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
shivaleraДата: Среда, 16.03.2011, 23:40 | Сообщение # 117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
qwertypoi178a, Ваш ребёнок достаточно осознан в свои годы, что бы принимать самостоятельные решения, и если у него за пару месяцев желание не пропадёт, вы можете его инициировать, если получите Мастерскую настройку. Для ребёнка хорошо, когда мама (родитель) выступает и наставником и учителем, ведь вы всегда рядом и вы всегда поможете ребёнку.Кроме того, уже с первого уровня, вы будете получать от ребёнка такую информацию, что, в какой-то степени, он сам станет для вас учителем в какой-то мере. Главное, научится самой правильно практиковать и иметь правильное видение. Нужно запомнить и передать ученику основные правила практики - это безусловность, комплексный подход и обязательные медитации. дети очень близки к природе, к абсолюту, и они легко усвоят азы практики, и, как следствие, вырастут неординарными, мудрыми, продвинутыми людьми.....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
qwertypoi178aДата: Четверг, 17.03.2011, 00:03 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
shivalera, Спасибо большое за совет. А я думала существуют какие-то ограничения в возрасте.
Quote (shivalera)
Кроме того, уже с первого уровня, вы будете получать от ребёнка такую информацию, что, в какой-то степени, он сам станет для вас учителем в какой-то мере.
чувствую, что так и будет smile1
Спасибо, буду учиться, трудиться и если у него желание окрепнет, то обязательно в будущем передам ему настройку. girl_angel


Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
linaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:01 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Scarabey, Тимур, начала эту тему читать с Вашей прелестной мечты и первой мыслью горячечной было поддержать на ура, не вдаваясь в детали...Потом девочки-разумницы охладили и вспомнились прошедшие под властью эзотерики многие и многие годы и попытки, вначале особенно, энергично поделиться лучшим (для меня тогда на тот момент)... и вот я опять и в который раз одна. Могу иногда на подобные темы поговорить с братом (раньше меня себя искать пошёл), племянник идёт созвучным но своим путём, кто-то изредка слушал заинтересованно, кто-то что-то взял, возможно, для себя из раздаренных книг Ошо, Жикаренцева, по Рейки,лекций ведических, и т. д. и это-всё! Пустая по сути и ненужная была трата сил и навязывание, а вот если б я сама чего путного достигла, то могла бы пребывать более активно в мире с пользой для него самой собой. Как уютно и тепло бывает рядом с нашедшими себя гармоничными умиротворёнными людьми независимо какой веры. Спасибо,Тимур, всякий раз когда эта тема появляется передо мной-спрашиваю себя-что, опять "детская болезнь" началась и оглядываюсь,где наследила. sorry

Добавлено (25.03.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Забыла про мелькнувшую мысль-объединить усилия всех идущих в этом направлении групп и вместе одновременно проводить какие-то глобальные сеансы помощи (Сюда и экстрасенсов всех или кто таковыми себя считает, и Н.Левашова и В.Рогожкина, и Кайсона иииии всех рейкистов, йогинов...), как Кашлинская,например по пятницам приглашает всех-всех... по всему нету-такая мощь будет, вдруг единая мыслеформа сможет ливнем с небес охладить все блоки АЭС, и у нас пожарища были бы быстрее ликвидированы, и нефтью землю не загадили бы, но возникают и тут много вопросов, ...а может в какой-то момент долго не надо менталить-а просто помочь?


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
loraДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:20 | Сообщение # 120
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Настоящее поколение судит о верности предсказаний по переводам катренов
Нострадамуса. Что зашифровано в его строчках? Иногда бывает сложно понять и
расшифровать, даже его исследователи расходятся в толкованиях. Прочтите эти
строки, и вы поймете, что истолковать их можно вполне неоднозначно:

Что миру открылось – есть Неба Цветы,
И в смертности нету, какой то нужды,
Что было сокрыто – теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он – Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: