Четверг
28.03.2024
20:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
Истории исцеления энергией КР
shivaleraДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:41 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Наталья, smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Пятница, 29.03.2013, 20:03 | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Самое большое чудо,которое со мной произошло- я похудела на 3 размера. Я тщетно пыталась этого добиться лет 30. И еще одна победа очень серъезная-муж не курит почти месяц после принятия сеанса от круга мастеров.И вообще я встала с головы на ноги. Мой внутренний мир стал совсем другим.Если сказать одним словом: у меня наступил душевный покой. Благодарю вас всех и Учителя! А так же КР,РВ,ВС,ВУ girl_angel girl_angel girl_angel Мира вам,любви и всех благ give_rose

Счастье находит меня везде!
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:17 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Конечно, это не такое, чтоб прям, чудо… Но, все равно, я никак не привыкну к таким вещам, все время удивляюсь... А может и не надо привыкать?…
Это история случилась у меня на работе зимой, я шла по коридору, вдруг вижу в самом углу, на железном шкафу стоит цветочный горшок, в нём палка без листьев, а на веточке что-то вроде канарейки, желтое и пушистое… Подошла ближе, выяснилось, что это не птица, а жёлтый цветок. Сидит на голой веточке, нахохлился, холодно ему в коридоре… Я притащила этот горшок с «канарейкой» в свой кабинет… У меня, обычно, оседают все выставленные из других кабинетов цветы. Народ удивляется, зачем палку взяла, её, оказывается, специально выставили, чтобы уборщица выбросила, а я перехватила… Вскоре «канарейка» отвалилась от веточки и осталась у меня одна только голая палка… Я стала этой палке Рейки давать, слова разные добрые говорить… К весне на палке появились первые листочки… А потом народились четыре новые «канарейки»! Теперь все в очередь на отростки записываются! Все хотят такой цветок! Нашла в интернете называется моя «канарейка» – Пахистахис!

четвертая канарейка не поместилась smile1


Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 28.04.2013, 12:19
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:55 | Сообщение # 64
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, svet-v-net, Это чудесно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФеоДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:13 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
svet-v-net, Чудесная "канарейка"! Благодарит свою спасительницу как может - украшает жизнь.
МАШЕНЬКА, я где-то примерно в ноябре или декабре заряжала свою и мужа чашку на снижение аппетита и веса. Так вот за эти месяцы у меня незаметно "ушло" 4 кг 2 . У мужа таких результатов нет - покушать он любит, но надо повторить зарядку yes Благодарю КР!


Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)


Сообщение отредактировал Фео - Воскресенье, 28.04.2013, 15:15
 
dyachenko2013Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:11 | Сообщение # 66
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
Добрый день всем. Давно хотела поделиться своей историей, но как-то не получалось. Теперь собралась.
Как только я нашла этот сайт и записалась на настройку КР1, я попросила помощи у КМ на нахождение моей второй половинки. Чуть позже я познакомилась со своим будущим мужем. Потом мы на некоторое время потеряли связь друг с другом.
Потом после получения мастерской настройки мы организовали практику по улучшению своей жизни и там был пункт о нахождении второй половинки. Вскоре после этого мы с мужем вновь нашли друг друга.
В результате неделю назад мы поженились.
Так что думаю, что энергия КР очень мне в этом помогла. Спасибо большое Учителю, ВС и ВУ за это.


Юлия

Сообщение отредактировал dyachenko2013 - Понедельник, 06.05.2013, 23:11
 
JourneyДата: Вторник, 07.05.2013, 08:13 | Сообщение # 67
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 126
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
dyachenko2013, Юлечка, я вас от чистого сердца поздравляю! give_rose
Это чудесно, что Рейки помогают нам находить нужных людей, попадать в правильные ситуации, гармонизируют нашу жизнь со всех сторон!


Не будь волшебником - будь волшебством
 
DoReMiДата: Вторник, 07.05.2013, 08:22 | Сообщение # 68
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
dyachenko2013, Юлечка, очень рады за вас! give_rose give_rose give_rose

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
JourneyДата: Вторник, 07.05.2013, 08:22 | Сообщение # 69
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 126
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
dyachenko2013, я вот все никак не решусь провести себе сеансы на нахождение второй половинки.. Уже довольно долго одна, но чувствую, что пока это нужное и полезное одиночество, чтобы потом шагнуть в отношения осознано girl_angel

У меня тоже было несколько случаев излечения, я не говорю уже о том, что в целом жизнь стала намного гармоничнее, ушли многие страхи. girl_angel
Как-то раз вылечила боль в желудке у подруги, она пришла в гости, вдруг резко прихватил живот. Она знала, что я практикую рейки, но сама бы никогда не попросила. Я в виде шутки высказала, что могу полечить ее своими способами smile1 она согласилась с радостью. И уже к концу сеанса боль полностью прошла.
Себе я один раз лечила простуду на губе. Она только начиналась, но губа очень сильно распухла, было это вечером. Перед сном дала себе сеанс на излечение простуды, а потом промелькнуло - ну или хотя бы, чтобы ушли внешние проявления, утром-то на работу smile1 С удивлением утром обнаружила, что от простуды не осталось и следа, а ведь вечером были даже характерные пузырьки. Подруга, видевшая мое состояние вечером тоже была очень удивлена girl_angel
Раньше не давала рейки для гармонизации каких-то встреч или текущего дня. Потом как-то раз дала рейки на гармонизацию встречи с коллегами, ездили вместе отдыхать, все разные очень и по работе частенько ругаемся, а здесь на удивление все прошло наилучшим образом, все смеялись и впечатления остались лишь положительные! Сейчас даю рейки по утрам на гармонизацию, дни проходят чудесно girl_angel


Не будь волшебником - будь волшебством
 
svet-v-netДата: Вторник, 14.05.2013, 18:23 | Сообщение # 70
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Решила пополнить «копилку чудес»… 3 мая у моего мужа пропало зрение… Вначале, шок, конечно… Зрение это очень серьезно… Я обратилась за помощью в Круг Мастеров, lora Лариса, izmail Лена, тоже помогали, спасибо всем огромное! Ну, я и сама, конечно, делала ему и контактные, и дистанционные сеансы. На следующий день, мужу стало уже полегче, но в глазах все двоилось. 4 мая сходили к офтальмологу. Диагноз – отслоение сетчатки. Назначили лазерную коагуляцию, причем велели делать срочно! А глазные центры, все закрыты… Праздники… 12 мая открылись, но запись везде на июнь-июль и это за деньги, бесплатникам ждать полгода… Мы расстроились ужасно… Все это время я продолжала давать мужу сеансы КР на исцеление и на благополучное разрешение ситуации. 13 мая в понедельник отправила его в Федоровский центр, сходи, говорю, хотя бы к врачу… Нам же тянуть никак нельзя, может приплатить попробовать… Он поехал, каким-то чудом прорвался к врачу без очереди (там на осмотр офтальмолога тоже запись на месяц вперед), доктор его осмотрел, направление на операцию изучил, глаза круглые сделал и говорит: «У вас глазное дно выглядит, как после лазерной коагуляции сетчатки, все в характерных рубцах…» Доктор очень удивился! Руками развел и отправил капилляры проверять… Я вот думаю, в первой-то клинике не могли же с диагнозом так сильно ошибиться, у них ведь тоже новейшее оборудование, просто операционной нет, поэтому и дали направление. И рубцы эти «характерные», откуда они взялись? Чудеса…
 
shivaleraДата: Среда, 15.05.2013, 02:34 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
svet-v-net,
Цитата (svet-v-net)
Чудеса…
yes
smile1 чудеса give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФеоДата: Среда, 15.05.2013, 06:21 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
svet-v-net, Света, как хорошо! И впрямь, только чудом и назовешь такое. А с другой, стороны, вроде и не чудо 2 . Как должное воспринимается yes Очень рада за вас!
Я в такие минуты всегда думаю: "Как же хорошо, что есть Рейки"


Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
svet-v-netДата: Среда, 15.05.2013, 08:20 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
shivalera, Валерий, give_rose
Фео, Надежда, give_rose
Живу, как в сказке...
Вчера был день под девизом "Удача". Всё складывалось, как нельзя лучше... К вечеру я обнаглела совсем и думаю: "еще бы, для полного счастья, собаки мои бездомные нашлись... их уже вторую неделю не видать... нервничаю..." Подхожу к дому, а они, родимые, на газоне под моими окнами лежат, хвостами виляют! smile1
 
simvol352Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:54 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
У меня сильная аллергия глаз на лук, если почищу больше 5 луковиц, то жечь глаза будет сутки, а на утро опухшие веки. Недавно волею случая мне пришлось находиться там, где чистят много лука, целый таз. Всем ничего, а у меня жжение непереставаемое, слезы ручьем. И это еще только его почистили, а еще предстоит резать. Я вышла из помещения, за минуту провела себе сеанс на исцеление глаз от аллергии на лук. И тут же вернулась обратно, ощущая что боль в глазах проходит. Тут лук начали резать, а у меня боль совершенно прошла и даже не было ни малейшего намека. Это было удивительно, я находилась в метре от горы нарезанного лука и не чувствовала абсолютно никакого дискомфорта.

Мы все - одно целое.
Елена.
 
ЛамаДата: Пятница, 22.11.2013, 00:27 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я новичек,у меня проблемы с правой долей щитовидки,врачи рекомендуют оперировать,но я очень верю в КР,даю себе сеансы сама,но чувствую не хватает,люди добрые,помогите,у кого попросить помощи,для коллективного сеанса,или подскажите,как можно мне помочь,куда написать,что сделать,как быть?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: