Пятница
26.04.2024
22:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
Истории исцеления энергией КР
vt0513027Дата: Среда, 25.01.2012, 20:11 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня есть тоже свои победы. Победила запоры (страдала около 15 лет, не могла сама никак с этим справляться, долгие годы принимала соответствующие лекарства, а врачи договорились до того, что у меня кишечник длинный, надо же какой бред!!!) причём практически сразу, спустя пару недель, как начала заниматься Рейки вопрос отпал сам. Ушли в прошлое сердечные болячки, страшные головные боли (мигрень) до скорой помощи, а вместе с ними и лекарства давно не принимаю и прекрасно себя чувствую!!! Есть и другие победы, помогаю мужу справиться с грибковыми заболеваниями кожи ног и ногтей (наследие 26 летней службы в армии), уже есть видимые результаты, которые радуют. Справились с гипертонией у мужа. Сейчас решили изничтожить папиллому на коже. Посмотрим, сколько потребуетя сеансов, пока не знаю, она давнишняя, но уже после 7 сеансов тоже видна положительная динамика. Есть всякие ежедневные победы, более мелкие. Спасибо Валерию, ВС, Рейки, что всё так как есть, и я с Вами всеми!!! smile1 smile1 smile1

Татьяна
 
OlShaДата: Среда, 13.06.2012, 20:28 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Поделюсь своими небольшими пока победами:))) После того, как приняла КР напрочь забыла, что такое головная боль, которая мучила меня долгое время, вплоть до выпадения волос, которую не снимали обезболивающие. 2

Я Оля
 
svet-v-netДата: Четверг, 14.06.2012, 08:38 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
OlSha, Ольга 2
У меня с головной болью тоже самое! Давление в норме, а ведь была гипертония второй степени... Теперь даже не знаю, есть ли там что-нибудь в аптечке? dntknw
Не слежу, забываю - муж ругается! aggressive
 
OlShaДата: Четверг, 14.06.2012, 09:01 | Сообщение # 49
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
2 У меня наоборот, чуть что, так сразу давление падает и я лежу пластом:))) ТТТ, счас такого давно не было.

Я Оля
 
MOlegДата: Четверг, 14.06.2012, 13:16 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
За полгода дистанционной работы с мамой у неё существенно снизились боли в ногах, практически исчез шум в ушах (врачи не говорили причину, ссылка только на возраст), улучшился общий эмоциональный фон и физическая активность, снизилась конфликтность с родственниками, ушли некоторые "вредные" пищевые привычки. girl_angel

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
OlShaДата: Среда, 27.06.2012, 08:58 | Сообщение # 51
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
MOleg здорово 2

Добавлено (27.06.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Приветствую girl_angel небольшой, но очень хороший опыт исцеления. Вчера умудрилась на ровном месте подвернуть ногу, да так, что свалилась и свезла коленку на другой ноге. Еле дошла....сразу провела сеанс на подвернутую ногу - спал отек в голеностопном суставе, боль локализовалась в растянутой мышце и там осталась небольшая припухлость с 5-ти рублевую монетку. К вечеру так разболелось это место, что не могла наступить на ногу. Провела еще один сеанс, на утро ни отечности, ни такой боли не обнаружила, шевелю пальцами без боли. Спокойно и не хромая отвела дочку в садик и уже бегаю:)) Спасибо КР-ВС-ВВС-ВУ girl_angel Обычно с такими травмами выпадаешь из нормальной жизни дня на 3 минимум.


Я Оля
 
асаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:13 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
напишу про свое домашнее дерево неизвестной породы smile1
листья стали в три раза больше, хотя давно не добавляла земли и удобрения, только сеансы КР, зимой отпали только два листочка, раньше был настоящий листопад, дерево теряло 1/4 листьев от общего объема. Дерево распушилось и радует своей красотой. girl_angel

есть еще необыкновенные успехи по женским делам, но нет желания идти в больницу проверять. Могу добавить на на первом этапе улучшения процесс исцеления остановился, я просто стала благодарить ВС каждое утро и работа по оздоровлению сдвинулась с места, чистки были жуткие, очень важно благодарить ВС, КР. girl_angel


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Воскресенье, 08.07.2012, 18:33
 
ЛёлёкаДата: Среда, 11.07.2012, 17:00 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
А у меня вот что, я как то разок решила осчастливить всех россиян, у которых в летнее время есть проблемы с водой. Послала КР, а может и не один, не уверена. Раньше летом до часу ночи возможности помыться не было. А в этм году все в порядке, впервые за 12 лет, что живем в этом районе shok Я вот на днях про это вспомнила. Как же прекрасно после работы просто принять душ, как у всех россиян не знаю, но у меня вода есть!!! girl_angel

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Четверг, 12.07.2012, 14:45
 
OlShaДата: Среда, 25.07.2012, 12:50 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Недавно, когда в очередной раз подстригала своего папу, с удивлением заметила, что у него на макушке стали РАСТИ ВОЛОСЫ!!! shok Совсем недавно там была стойкая лысина с небольшим чубчиком из 3-х волосин, сейчас макушка покрылась седым пушком, стали пробиваться ЧЕРНЫЕ волосы. Остался только небольшой участочек на маковке, размером с 5-ти рублевую монетку. А привлекло мое внимание к его лысине то, что на очередном контактном сеансе мне показалось что его волосы стали какие то подозрительно мягкие, шелковистые....сначала подумала что это из-за шампуня какого может быть, но он оказывается сейчас вообще не пользуется шампунем. shok shok shok -это мое реально состояние, когда я это обнаружила.
Мягкость подтвердила и машинка, которой я его стригу- не щелкала от того, что ей попадались проволочные волосы, не гудела от того, что не могла скосить его бамбук:))) А волосы у него были....я Вам скажу... жесткие как проволока, даже как то после очередной стрижки волосок попал дочке в ножку, воткнулся как заноза.
Кожа головы раньше была покрыта какими то бляшками, болячками, красными пятнами, которые шелушились - искала искала их, не нашла!!!
И еще начали ЧЕРНЕТЬ брови, тоже стали шелковые, не торчат в разные стороны как у Брежнева, а аккуратненькие.

Спасибо ВС-ВУ_ВСС-КР, Учителю. girl_angel


Я Оля
 
svet-v-netДата: Суббота, 18.08.2012, 17:27 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
А я сегодня "исцелила ноутбук"!!! shok
Он у меня после перезагрузки вообще не включался... "Обновился" так "обновился"... Ничего не помогало... Я ужасно расстроилась... Потом вспомнила, что можно ему сеанс КР провести! Провела... И он ожил! Сначала медленно работал, кряхтел, старался, я ему слова всякие добрые говорила и он оклемался окончательно! Ну разве это не чудо??? girl_angel
 
SummertimeДата: Четверг, 23.08.2012, 11:51 | Сообщение # 56
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, обалдеть!)
 
shivaleraДата: Среда, 28.11.2012, 19:42 | Сообщение # 57
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
okis,
Quote (okis)
Благодарю Круг Мастеров и Высшие Силы за Рейки!!!
Я дважды просила помощи для исцеления кисты на яичнике Елены, и очень рада сообщить Вам о результате.
Врачи удивлены - киста рассосалась, нет необходимости ложиться в больницу ни на операцию, ни на лечение.
Света Вам, сил, любви и всего самого лучшего


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:57 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Очередной мой небольшой опыт исцеления. Моя бабуля попала в больницу, сделали вторую по счету операцию по удалению защемленной грыжи, отрезали 30 см кишечника, первую такую же делали лет 6 назад. У нее сахарный диабет, и в первый раз ее выписали с незаживающим швом. Позвонил отец и попросил для нее сеанс. Бабуля была в реанимации, передавала через ВЯ. Короче, бабулю выписали через 1,5 недели. Оперировал тот же врач и он был в шоке от такой положительной динамики, шов зажил, анализы в норме, бабуле 85 лет.

Я Оля
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:21 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, 2 Прекрасно
На самом деле, Рейки очень хорошо действуют и многим есть, что написать, но, видимо, не все видят эту тему dntknw


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НатальяДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
shivalera, Валерий, видеть тему видим, но может сомнения еще есть, вроде как: может это совпадение? Я как-то лечила мужа, у него камешек в почке очередной раз собрался самостоятельно "на выход". У кого это происходило, знают какие это боли. Так вот я предложила ему помочь облегчить процесс. Муж сразу при сеансе почувствовал, как камешек стал перемещаться, через 15 минут он вышел и не так болезненно. Смотрел на меня супруг и не знал, что сказать :) Это у меня был самый яркий пример.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: