Пятница
29.03.2024
10:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
Истории исцеления энергией КР
Irino4kaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
у меня была зависимость,довольно серьезная уже...я не могла и дня обойтись без бутылки...пыталась сама бросить,держалась месяц и все,зависимость все равно была...думала о алкоголе постоянно,потом в такой разнос шла(( cray для себя решила,что когда получу инициацию в КР 1,то 21 день буду чиститься,пить не буду... прошел 21 день...зависимости нет никакой...нет желания никакого...бывает,как тоненький голосок внутри начинает скулить"может,по бутылочке и спать?!"...сама себе отвечаю "какая бутылка???нафиг???я лучше помедитирую,ощущения помощнее будут"....зависимость прям как умирает и из последних сил пытается меня "вразумить"..... просто пришло как понимание,что у меня появилось в жизни нечто гораздо большее)))))))))))))алкоголь,наркотики - рядом не стояли и никогда не сравнятся с ощущениями от энергии Рейки)))

я просто летаю от радости и счастья,что справилась с этой "гадюкой")) d_sunny
благодарю от всего сердца Рейки,за то,что они "нашли"меня,появились в моей жизни))):girl_angel:


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
НатальяДата: Пятница, 09.12.2011, 00:30 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Irino4ka, Ирина прими мою искреннюю радость за тебя,
 
Irino4kaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:08 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
спасибо огромное))) d_daisy

"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
pigmalionДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:45 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 236
Награды: 54
Репутация: 38
Статус: Offline
Прокатывала энергетические шары по всем энергетическим каналам, чистит здорово. yahoo Поток из рук идёт не струями, а просто мягким очень тёплым облаком. Алмазное рейки нравится своей конкретностью, силой и результативностью как на тонком, так и на физическом планах. Тренаж на близких и знакомых, любезно себя предоставивших для дистанционных лаб. исследований показывает также хорошие результаты. girl_hospital2 Ноги-руки-кости у моей 82-летней, но крепкой матери перестали болеть с 1 сеанса, затяжелела голова - сделала баланс: она спала, как младенец. В качестве ЦК (я так думаю) поднялось давление, через короткое время опустилось и держалось довольно долго в норме, она даже таблетки не пила. У младшей дочери (работала по её просьбам, и много с осознанием и гармонизацией и т.д.) начались позитивные изменения и радостный период личной жизни. girl_dance У меня произошёл крайне не нормативный поворот жизненной ситуации к тому варианту, который должен был бы быть, как наилучший для меня. shok Как поезд , на полном ходу которого паровоз переставили с одного конца в другой. Ну, и т.п. С благодарностью КР, Всем Учителям, наставникам, ВС и Вам, Валерий. girl_angel Всем всех благ! yes

Добавлено (12.12.2011, 03:45)
---------------------------------------------
Ещё могу поделится позитивным опытом. acute В качестве ЦК, связанные в первую очередь с ментально-эмоциональными проблемами (страх перед будущим, неуверенность следовать опр. пути, и тд, т.е случилась такая ситуация, я неверно отреагировала, см. перечень взаимосвязей) получила мощное воспаление большого пальца на правой ноге. Не свойственное мне заболевание. shok Сделала анализ психо-эмоц. проблемы, т.е. какие эмоции, страхи и пр. на тонком плане проявились как болезнь на физическом именно в этом месте. dntknw Зависимость полная! Обратилась к дочери помочь мне сеансом исцеления КР girl_angel , сама же психо-эмоц. проблемы, включая кармические истоки и хвосты, прорабатывала с КР и также сеанс КР на исцеление, и КР на успешность проводимой лечебной процедуры. Воспаление стало стихать уже во время сеанса, а наутро только остаточные явления. smile1 На ночь тоже поставила сеанс на исцеление во сне. Через 3 дня всё было в полном порядке. Болезнь, которая по официальной версии прогнозируется как длительная, и неизбежно требующая оперативного вмешательства, была купирована в течение одних суток, и ушла с повестки дня на третьи полностью. search Во всём этом я чувствовала осознание - как наиболее важную составляющую процесса исцеления. Т.е. корректировка искажения на т.н. матричном уровне. Если не ясна причина, можно посредством запроса, сеанса, медитации КР этот ответ НЕПРЕМЕННО получить от ВС, ВЯ, наставников, ВУ, также есть полные списки в книгах. Всем успеха и всех благ! yes


Ин лакеш

Сообщение отредактировал pigmalion - Понедельник, 12.12.2011, 14:00
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:59 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
зависимость прям как умирает и из последних сил пытается меня "вразумить"

2 У меня тоже самое только с сигаретами, прямо также и ощущаю, как умирает 2 Сама так и думаю, а зачем, лучше кому-нибудь сеансик передам girl_angel


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
DoReMiДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:58 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Наверное правильно было бы сказать Одна большая история исцеления – восхождения с помощью КР. Я «тихонечко» надеюсь помочь в исцелении нескольким (серьёзно) больным людям, мы ещё работаем, но результат радует: родственница сломала кость в бедре, плюс проблемы с сердцем – операция дорогущая, да и не берутся из-за сердца. Принимала сеансы – на днях встала, с сердцем лучше – отказалась от лекарств. Другой случай – девочка с иммунным заболеванием, остановился рост. Сейчас, после нескольких сеансов – пошли гормональные изменения – организм проснулся. Это помимо каждодневных сеансов на разные «бытовые» просьбы: простуды, вирусы, ссоры и т.д.
Конечно, мы понимаем, что обладаем огромным запасом энергии и потенциалом, но одно дело – это понимать, а другое видеть результаты на себе, других. Сейчас, оглядываясь назад, не вспоминается ни один случай, ни одна ситуация, оставшийся без изменений после сеансов КР.
А если это случай, где медицина не может!
На заре своей юности я очень переживала, каково моё предназначение, узнаю ли я это когда-нибудь, и вот теперь я это знаю, счастье переполняет, как будто проглотила солнышко.
Я желаю всем исцеления, осознания и счастья – вы это заслужили!


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
chona1981Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:36 | Сообщение # 37
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
DoReMi, спасибо, что поделились! friends girl_angel
 
звёздочкаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:01 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Irino4ka, Ириша!!!!!!
Лёлёка, Оленька!!!!!!
Вы умнички!!!!!!! girl_angel
DoReMi, Каролиночка!!!!!!!! girl_angel



Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
DoReMiДата: Среда, 14.12.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
chona1981, Наташенька,
звёздочка, Валюша

Спасибо


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
Алекс77Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:39 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
Хотел написать тем кто будет читать несколько хороших результатов полученных мной.Пожилая женщина 75 лет, начало прыгать давление с низкого до высокого официалы дали пакет таблеток результат переменный ,на сеанс не пошла зарядил ей браслет на руку сразу же давление в норме полгода результат стабильный,потом боли в коленях многолетняя история ,делаю три местных сеанса про колени забыли ,зубная боль у ребёнка резкая и сильная сеанс 15 минут потом резкое усиление боли на 7-8 минут и плавно скатилась в сон боли не было ,был ещё ожог кипятком сеанс по эфирному телу местный минут 15 в процессе сеанса резкое усиление жжения и боли потом так же резко всё спало ,в результате красное пятно где то неделю и всё сошло в смысле следы исчезли а кожа на месте.Другая пожилая женщина случайно столкнулся 76 лет давление в норме сердцебиение под 120 ударов делаю диагностику чувствую хроника в нижней части лёгкого беру её руки в свои и где то полчаса держу старушка обмякла и спит измеряю пульс -в норме ,она потом два дня спала сказала что с того света её вытащил .Много счастливых случаев,все нет нужды писать хочу сказать слова благодарности судьбе и Мастерам РЭЙКИ Инициировавших и настроивших меня на возможность проводить через себя РЭЙКИ!!! Всем практикующим удачи и сил на пути!!!

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
chona1981Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:19 | Сообщение # 41
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Алекс77, спасибо! так чудесно! girl_angel
 
DoReMiДата: Суббота, 17.12.2011, 12:00 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Алекс77,
Quote (Алекс77)
старушка обмякла и спит
У меня дети после сеансов так спят - такие сладкие!
give_heart give_heart


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
Алекс77Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:43 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
DoReMi, Каролина когда старушка обмякла я чесно говоря очканул слегка ,но небыло выбора в тот момент .Я маму хотел отругать за то что она эту старушку притащила полуумирающую ,а потом вспомнил ,что мастер как то говорил что не целитель ищет пациента ,а наоборот и понял что так и должно быть ,в любом случае принимаем результат как максимально лучший в этой ситуации.А эту ситуацию принял как проверку на намерение girl_angel

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
DoReMiДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:06 | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Алекс77, Алексей, опыт подскажет Вам как двигаться дальше. Но точно знаю, что засыпать могут и на руках (мой муж и сидя может заснуть). Где-то на форуме есть, что в некоторых случае исцеление идёт через сон, и это лучше для просящего.
Quote (Алекс77)
Много счастливых случаев,все нет нужды писать хочу сказать слова благодарности судьбе и Мастерам РЭЙКИ

Полностью с Вами согласна! give_rose give_rose give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
Алекс77Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:24 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
Ещё может быть полезным сделать энергитическую чистку крови тем кто бросил или бросает!!!Только вот на этом сайте не нашел такого действия .

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: