Четверг
28.03.2024
21:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
Истории исцеления энергией КР
asta33Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару дней назад на этом сайте принимала настройку на 1-ю ступень. Так получилось, что к моменту, когда пришло оповещение от учителя о передаче настройки, я была простужена ужасно. Температурила, был заложен нос... Я как увидела сообщение, откладывать не стала, сразу же решила принять. Во время инициации уснула. Утром проснулась как новенькая. Ни заложенного носа, ни температуры, ни кашля... Разве это не чудо??? :angel

Ирина г.
 
elenka2628Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:35 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lora)
Я люблю эту Землю и всё живое на ней и для меня это огромная честь и радость восстанавливать природное равновесие и строить Светлое будущее нашим детям!А этот сайт с его заботой,любовью,мудростью,пониманием и терпением - тот Источник который поможет этому научиться

lora! Я восхищаюсь Вами! girl_angel

Мою жизнь Рейки наполнила гармонией. А на физическом уровне - улучшается, выравнивается потихонечку здоровье, как-то враз и внезапно пошатнувшееся.
Желаю всем душевного и физического здоровья! give_rose give_rose give_rose

 
loraДата: Суббота, 11.06.2011, 12:10 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
elenka2628, Благодарю ! blush2 give_rose

Хочу поделиться маленькой историей.У меня уже лет 20 на пальце был химический ожог ,полученный от эксперементального вещества... В результате он всё время кровоточил ,появились наросты кожи ,которые потом засыхали ,трескались ,кровоточили,опять нарастали т д...Врачи давали дурные прогнозы,которым я травами не давала осушествиться . И вот пару дней назад обнаружила,что все наросты исчезли ,осталась конечно ещё беловатая кожа с шрамиками внутренними и немного зудит,но весь вот этот бугор наростов - попросту исчез.Мой палец ,а это большой и рабочий приобретает первый раз за долгие годы нормальный размер и форму. Чудо да и только ! Низкий поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Учителю , Кундалини Рейки и всем ВС и ВУ ! give_rose give_rose girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
DoReMiДата: Суббота, 11.06.2011, 12:29 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Я могу рассказать совсем необычную историю: я "вылечила" цветной принтер, который мастера отказались чинить, якобы купить новый дешевле. После сеанса он выдавал фотографии как новый. И это не единичный случай, компьютер от вирусов очищать, это уже норма, на работе давно программистов не вызывают. 2

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
izmailДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:55 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 591
Награды: 78
Репутация: 93
Статус: Offline
У меня история как Рейки помогла мне...Хотели вырезать мениск и было скопление жидкости под коленной чашечкой(грозились операцией)правая нога двигаться отказывалась(а я парикмахер)стала просто призывать рейки и прикладывать ладони к колену..Через месяц я совсем забыла про существования болей в ноге..А позавчера первый раз участвовала в велопробеге да ещё на 100км,да ещё и ночью...Перед выездом(не поленилась) провела сеанс на "наполнение"меня жизненной энергией.Честно говоря изначально планировала сойти с дистанции(желчный пузырь потягивал,да седалищный нерв,как на зло напомнил о себе)Честно!!! smile1 до сих пор не верю,что я смогла доехать до финишной остановки.(потом проехала этот отрезок пути на авто)И силы были вечером забрать отставшего участника,быть бодрячком!Всем на удивление 3

Доброго всем Вам!

Сообщение отредактировал izmail - Вторник, 28.06.2011, 00:34
 
T-OlgaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
izmail 2 give_rose
 
izmailДата: Вторник, 28.06.2011, 00:33 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 591
Награды: 78
Репутация: 93
Статус: Offline
T-Olga, friends СПАСИБО!!

Доброго всем Вам!
 
al-priДата: Суббота, 19.11.2011, 07:59 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 164
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня получил уверенность в своих способностях и силе КР.
Звонит мне товарищ и говорит: я на даче работал, что то случилось- дышать не могу, сильная отдышка , сердце сильно колотится, очень плохо. Скорая не приедет 100 км от города.
Пока разговариваем начинаю отправлять ему КР. Через пару минут он говорит, что по позвоночнику пошел сильный жар снизу вверх, потом в груди что то щелкнуло и дыхание открылось. Минут через десять его состояние восстановилось. Спасибо КР. girl_angel
Благодарю Вас за учебу. girl_angel


Алексей
 
svet-v-netДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
У меня всё не так серьезно... Людей пока не спасала, но вот цветок ожил! У меня уже два с половиной года живет орхидея, цветет великолепно сахарно-белыми цветами. И вдруг заболела... Я и пересаживала её, и удобряла... горшок специальный купила... а она все-равно умирала. Вдруг, как осенило - нужно ей сеансы КР поделать, ну я и поделала. Теперь орхидея моя просто красавица! Листья зеленые, стебли толстые и новые побеги появились! Ну разве не чудо?!! 2
 
T-OlgaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:54 | Сообщение # 25
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня аналогичная история:посадили деревья,изначально сомневались в их жизнестойкости.Проводила с ними сеансы КР, основной ствол погиб,но появились вполне живые отростки. На урожай,конечно,рассчитывать рано,но результат работы налицо!Весной продолжим.Есть и еще кое-какие результаты(излечение головной,зубной боли,так сказать по-мелочи, не в счет),но о них позже,когда закрепятся)))) smile1 Спасибо Учителю! give_rose girl_angel
 
NeimSvetДата: Пятница, 02.12.2011, 01:05 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас живет кот Бублик,купили его на птичке.на третий день он заболел...сколько мы его лечили....чуть не умер капельница котенку весившему как сама бутыль 200 гр согласитесь-страшно...год кормила детским питанием..анализы и прочее-выкинутые деньги...результат вот уже пять лет кот живет и болеет десны воспалены-и запах из ротика..кушает с трудом.......
и вот чудо....почти вылечила сперва убегал от меня теперь сам приходит...кушает-нет запаха...кот улыбается.... лечу себя -чищу собственность-чувствую получается..помогает круг мастеров-спасибо за отзывчивость)- УЧИТЕЛЮ ВАЛЕРИЮ-отдельная благодарность
а так же благодарю ВС..... ВУ и КР
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:05 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Не исцеление, но еще одно подтверждение!
Стояли мы с сыном в очереди в детской полликлинике. Врач принимает сразу 2 участка. Очередь человек 30, все практически с маленькими детками. Очередь не двигается совсем на одного человека 30мин. Стоим уже 4 часа, все лезут без очереди, мамы ругаются, дети капризничают, все измучены. Не знаю только как это сразу не сообразила, но попросила гармонизировать очередь. И случилось чудо. Мамы на первый-второй рассчитались, кто за кем выяснили, завели разговоры друг с другом, смеялись, а до этого только огрызались друг дружке. Детки успокоились, правда всех их почему то тянуло подойти к двери туалета и заглянуть туда haha Попросила ускорить прохождение очереди. И опять чудо, очередь вся кончилась минут за 30, каждый уходил довольный с заветной справочкой и каждый выходивший из кабинета говорил оставшимся досвиданья и все улыбались 2


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
alyamaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:21 | Сообщение # 28
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Стояли мы с сыном в очереди в детской полликлинике
Тоже приходилось оказываться в такой ситуации:) и прибегнуть к помощи КР, помогает 2 А что касается растений, так в этом году при высадке рассады в грунт провела сеанс КР, даже не помню уже с какой формулировкой. Удивляться начала ближе к осени, когда обычно все помидоры. только начавшие созревать чернели и пропадали cray а тут стояли сами кусты зеленые, чистенькие, помидоры не чернели, и только когда мороз начался они погибли, а сами помидорки лежат до сих пор! Никогда такого не было!!!
 
PilantropistДата: Пятница, 02.12.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Прочитала Ваши расказы про чудеса КР, и сама вдруг осознала, что уже несколько месяцев, с момента инициации в КР, перестала принимать обезболивающии препараты. morning1 Раньше дня не проходило без таблетки баралгина или темпалгина, слабее мне не помогали, а иногда и по несколько таблеток в день было. cray Не могу сказать, что я вылечила все свои болячки, их очень много и тянутся они с детства, search но прогресс очень заметен. Болевые симптомы снимаю просто и быстро, призвав КР. girl_angel Так что надеюсь на дальнейшее улучшение моего здоровья 2

Сообщение отредактировал Pilantropist - Пятница, 02.12.2011, 19:51
 
T-OlgaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:31 | Сообщение # 30
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот еще история,правда не про исцеление.Собралась паспорт менять,памятуя что это мероприятие сопряжено с очередями и скандалами в них,призвала КР и отправилась.Пришла,около заветной двери вообще никого и чиновники такие милые и радушные.Итог- за два дня два паспорта:российский и заграничный.Чудно! smile1 2 girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Истории исцеления энергией КР (Чем и как вам помогла КР, в жизни, в здоровье, в ситуациях ?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: