Пятница
29.03.2024
16:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
Покаяние
linaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:31 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
DoReMi, Каролина, мне тоже какой-то странной информация показалась, но может я что-то не понимаю, а ведь это с одного сайта по Рейки процитировала ...Да, намерение правильное в
таких случаях и сеансы Рэйки какой-то период, а дальше уж - не в нашей власти. sorry


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
DoReMiДата: Вторник, 12.07.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
lina, Конечно, информации на сегодняшний день океан, shok можно зачитаться, но у нас есть неограниченные возможности узнать всё самим с помощью КР, ведь мы можем черпать из источника, а не воспринимать разную "горизонтальную" информацию, которая может при передаче потерпела преломления. search
Главное доверять себе, своему ВЯ, ВС. С каждым опытом, с каждой медитацией убеждаюсь в этом снова и снова. give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
profesorДата: Среда, 13.07.2011, 10:59 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и нужная информация БЛАГОДАРЮ 2 clapping give_rose

Каждый день что-то новое, не унывай вперед...
 
linaДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:59 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
А не подскажете, как лучше сформулировать намерение для облегчения прохождения Души в первые 9,40 дней, мне очень нужно, помочь при жизни не получилось по ряду причин, но хотелось, и вот вчера она в ушла (в 61год) по диагнозу от онко, так как не смогла кое-что важное принять и понять. Можно в личку. Близкие cray

Добавлено (18.07.2011, 07:59)
---------------------------------------------
sandra, Людмила! Не могли бы вы сказать, откуда взята эта очень нужная и интересная информация в этой рубрике(Покаяние)? И Вы так хорошо всё преподносите, спасибо. give_rose


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
sandraДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:11 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lina)
как лучше сформулировать намерение для облегчения прохождения Души в первые 9,40 дней

lina, Нина, облегчить переход души в мир иной можно послав ей в поддержку помощь Рейки с аффирмацией - "на благополучный, лёгкий путь возвращения к Источнику души (имя) и освобождение, упокоение её(его) души".

P.S. Я так делала недавно...
 
linaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:40 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
sandra, Людмила!!! girl_angel :girl_angel: girl_angel

Добавлено (24.07.2011, 12:40)
---------------------------------------------
"...В более ранних с вами интервью я уже отмечал, что после 40-го дня после смерти от человека
остается лептонный фантом из сверхлёгких микрочастиц, несущий в себе сознательную информацию.
Силы земного тяготения уже не в состоянии притянуть к себе столь лёгкие микрочастицы и лептонный фантом "уходит" в разряжённые слои атмосферы, где ждёт свою новую реинкарнацию.
Вот почему родственники после 40 дней испытывают некоторое облегчение своего состояния.меньше о нём думают и постепенно приходят в себя... "
Анатолий Гайдук (магистр ясновидения,Рэйки,хилерства) из заметки в газете.
girl_angel


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.


Сообщение отредактировал lina - Воскресенье, 24.07.2011, 12:43
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:35 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
sandra, Людмила!!!Девочки спасибо Вам за разговор-давно есть чувство обиды на "превратности судьбы",ну вроде и спрятала подальше dntknw -только даже не представляла на сколько я себя загнала в угол.....по линии отца ничего-по линии матери начала каяться 1раз ничего,2,3 и тут такая картина-вся обида всплыла что дышать не могла ( мама умерла очень рано в 47 лет)-я повторяла и повторяла-рыданиями захлебываясь-вроде легче стало,убеждаю себя что никто не виноват-так видно надо было-но так горько до сих пор...надо еще просить прощения и самое главное простить cray
 
OlShaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:29 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
банальный наверное вопрос - молитву следует заучить? у меня она в голове не отпечатывается, а надо бы. По бумаге можно читать?

Я Оля
 
simvol352Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:31 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Дорогие коллеги, хотелось бы пополемизировать на данную тему.
Цитата
бесчеловечные жестокие отношения друг с другом. Вот что ждет тех, кто упорствует в своей воле. Тяжелый труд, суровые климатические условия, жестокая борьба за выживание - это есть перспективы их существования. Вот что они получат вместо 6 расы

Как-то мне кажется не совсем корректным, когда людей в Рай загоняют угрозами, как, извиняюсь, каких-то баранов в стойло. Это больше свойственно нашим глубокоуважаемым традиционным конфессиям. Типа "если вы не так, то будет вам на орехи, Кузькина мать и вечные муки".
Мне нравится, как данная тема раскрыта у Краойна, не покаяния, а именно перехода. Там действительно столько любви, понимания и помощи. После него у меня наконец-то снялось постоянное ощущение какой-то вины и недостойности.

Цитата
Творец хочет спросить с каждого его прегрешения

Зачем ему это спрашивать? Что бы осудить? Он вообще-то не судит, он нас любит и наслаждается любым результатом, на который мы способны.
Цитата
Это от вас сокрыты все ваши грехи, грехи с которыми вы боитесь расстаться, и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни.

Вот именно, если ты это не видишь, то как ты в этом раскаешься? Суть не в том, чтобы сидеть перед Богом и перечислять ему свои грехи, которые он и без того знает лучше меня. Суть в том, чтобы увидеть этот свой грех и постараться не допускать в будущем. Наверно, мы можем только попросить Бога, чтобы он помог нам их увидеть.
Я недавно участвовала в приготовлении к поминкам одной бабушки, нас пять городских жительниц собралось в маленьком деревенском домике без удобств на всю ночь готовить поминальные блюда. Можно было ожидать каких угодно сложностей и морального и физического характера. Но все прошло настолько легко и замечательно. Но главное мне столько открылось моих ранее не видимых мной ошибок.
Чтобы не быть голословной приведу с вашего позволения пример. Мы все знаем, что многие женщины любят позлословить, даже самые замечательные. Своего рода самоутверждение и возвеличивания себя за счет недостатков окружающих. Я тоже этим грешила раньше, но теперь себя стараюсь контролировать. Тему такую не поддерживаю, либо стараюсь выровнять. Но были два случая, в одном я приняла информацию к действию, повелась на чужое мнение, так как сама этого человека не знала и повела себя в отношении него не так, как нужно. А во втором, человека, о котором говорилось, я знала, поэтому информацию пропустила мимо. Но зато человека, который злословил мысленно осудила. Типа " вот я такая хорошая, я ни о ком плохо не говорю, а она плохая" smile1 Поймала себя на этой мысли и поняла, что нужно здесь поработать. Вроде мелочи конечно, но мы из этих мелочей и состоим.
Вобщем, я резюмирую, возможно какой-то смысл есть в том, чтобы каяться в тех грехах, которые даже не знаем, из прошлых жизней или из нашего рода. Но по-моему личному субъективному мнению, важнее осознанное отношение в своих поступках здесь и сейчас.
Спасибо, что прочли. С интересом жду ваши комментарии.


Мы все - одно целое.
Елена.
 
Анастасия13Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:03 | Сообщение # 55
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 131
Награды: 37
Репутация: 119
Статус: Offline
simvol352, очень интересно написали. Подпишусь под каждым Вашим словом. 2
 
simvol352Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:12 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Анастасия13, Анастасия, спасибо, приятно, что есть единомышленник. И приятно, что мы находимся в таком месте, где каждому позволено иметь свою истину, ничем не хуже истин остальных. smile1

Мы все - одно целое.
Елена.
 
PilantropistДата: Четверг, 14.11.2013, 23:57 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
simvol352, Лена, как то эта тема мимо меня прошла, я ее не видела раньше. Да информация вызывает у меня диссонанс с моим мировоззрением. Наверное я все таки не песонифицирую бога как личность и думаю, что мы и приходим в этот мир, как в школу, для получения своего опыта и взросления, причем с полного согласия и одобрения Высших сил. И спрос с нас соответствующий, а ужас нагоняют на нас все мировые религии, чтобы легче было управлять людьми, и ВС к этому не имеют никакого отношения. Бог есть любовь. give_rose
 
simvol352Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:52 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Pilantropist, Оля, да, вот именно! Там, где запугивание- это не от Бога.
Кстати, сам ритуал наверно неплох. Мне нравится подбная вещь у Ярослава Павлиша на Ютюб называется Освобождение предков. Я испытала на себе, медитация сильная.


Мы все - одно целое.
Елена.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: