Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. Прошу учеников пройти опрос. Намечается 2х дневный ретрит ОПРОС ЗДЕСЬ Новые пользователи форума могут оставить сообщение только в теме знакомимся и в теме инициация в КР1. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в большинстве тем, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения. Новичкам открыты темы знакомство и запись на инициацию кр1
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.
Здравствуйте Валерий! Приняла настройку КР1.Немного "ковырялось" в районе 3 го глаза,затем ощущение теплого ветра на руках: как будто наливают тепло на руки и оно стекает сквозь пальцы вниз-очень приятное ощущение!В районе горловой чакры почувствовала дискомфорт и даже боль - как буд-то ошейник надели.Сейчас уже легче,но в начале был ком в горле.Хотя я профессиональный вокалист.Может у меня какой-то блок ? Репина
Добрый день, Валерий! Я приняла настройку КР2 29.09, не почувствовала почти никаких ощущений и после показалось, что энергия в руках как бы ослабела. Пару дней пыталась разобраться в себе, прогресса точно нет. Может быть стоит записаться на повторную настройку или все наладится со временем? И еще один вопрос, может быть не по теме. Учитель, скажите, Вы можете видеть нашу ауру? Вот у меня, например, какая? Мы все - одно целое. Елена.
Здравствуйте,Валерий!Принял вчера настройку КР1.По ощущениям ничего не могу сказать,не чувствовал ничего.Скажите пожалуйста,нормально ли шла энергия ко мне?
Здравствуйте Валерий!Приняла настройку КР1.Мне трудно увидеть разницу в своих ощущениях -ведь я мастер традиционной системы Рейки и регулярно занимаюсь .Но я пока почувствовала ,что при чтении молитв начинает колоть в Сахасрара чакре более интенсивно чем раньше.При проверке себя -пока наличие энергии КР на 60 %.Поработаю над собой отпишусь ещё.
vilrush, Хорошо, сейчас вам нужно уделять больше времени сеансам КР, делайте ежедневные сеансы именно с КР
Harry, Энергия к вам шла прекрасно, наличие ощущений не есть главный показатель успешной настройки, начинайте делать само сеансы и ощущение энергии с каждым днём будут расти. В любом случае, вы можете записаться на настройку повторно, либо сейчас, либо через недельку регулярных занятий, обычно недели хватает, что бы понять, идёт ли энергия и это позволит вам осознать, что настройка прошла хорошо.
simvol352,
Цитата (simvol352)
показалось, что энергия в руках как бы ослабела.
если ощущения энергии слабеет, значит начался ЦК - это нормально, усиление наступит через время, после окончания ЦК (при условии регулярной практике) . Опять таки, в любом случае, вы можете записаться на настройку повторно КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Спасибо, Валерий, я вчера приняла настройку. Я принимала настройку сидя. Сначала я почувствовала жгучее тепло в животе чуть ниже пупка, затем зажгло на позвоночнике в области поясницы. Самопроизвольно качалась голова вперед назад в первой половине настройки. Через какое-то время жар переместился по спине ближе к лопаткам, затем почувствовала сдавленность в горле, но это быстро прошло, так же ощутила давление в затылке и на лбу. Затем теплый поток от ног по всему телу, чувствовала покалывание в пальцах ног, потом почувствовала тепло в руках и покалывание в пальцах рук. Затем ощутила легкость и через мгновение я перестала ощущать свое тело, оно как будто растворилось, длилось это несколько минут. После чего я почувствовала в макушке шевеление, как будто росточек пробивается. Затем у меня как бы сами открылись глаза и я всех поблагодарила. Весь вечер ощущала тепло в руках. Сейчас ощущаю тепло в спине.
Сегодня приняла КР11. Благодарю, Валерий! Сначала начало давить на аджну (область между бровей), после было ощущения, что на меня прямо льется поток, при этом было ощущение, что все заполнятся сначала в голову, через эту самую аджну, а после и во всем тело. Настройка продлилась порядка 20 минут. После как бы "отпустило", и я поблагодарила. Всё в твоих руках (Е.Лец)
Сначала хочу поблагодарить Валерия за настройку. Сегодня приняла настройку КР1 особых ощущений не было, может только слегка покалывало кисти рук. Но я не переживаю, при инициации в Рейки я вообще ничего не чувствовала Теперь буду давать себе сейансы.
Анастасия13, Хорошо, через несколько дней практики опишите свой опыт КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Валерий, у меня вопрос: может ли настройка начаться после того, как я настроилась. То есть вчера у меня было так: когда я получила от вас настройку, то принимала её около 30 минут, кроме небольшого покалывания в руках ничего не было, потом я встала и занялась домашними делами. А вот когда я через два часа легла спать, вот тут-то и началось - сначала онемела задняя часть головы, потом она стала гореть и весь жар пошёл по спине вниз, в руках появилось сильное покалывание, и я стала чувствовать корневую чакру. Вот так вот. Сеанс лечения уже сделала, очень довольна осталась, так как энергию чувствую больше, чем раньше.
может ли настройка начаться после того, как я настроилась.
да
Цитата (Анастасия13)
А вот когда я через два часа легла спать, вот тут-то и началось
когда вы полностью расслаблены и открыты, приходит настройка, так что, даже если вы захотели принять настройку (от ума), но внутренне не были готовы, настройка не пройдёт нормально, но "дойдёт" позже, обычно это происходит ночью, перед сном или во сне, когда условия для принятия настройки максимально комфортны. Всегда помните, вы не только должны хотеть принять настройку, но и быть внутренне готовы к ней. Теперь у вас настройка полностью усвоилась, можете заниматься КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!