Вторник
19.03.2024
10:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Личная мантра, медитация с мантрой, обучение медитации » Мантра- медитация (Обучение медитации)
Мантра- медитация
shivaleraДата: Четверг, 12.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Медитация с личной мантрой - это отдельная практика, ни как не связанная с Кундалини Рейки. Она предназначена для тех людей, которые хотят попробовать другие методы саморазвития.

Если вы Мастер Рейки и серьёзно решили встать на путь духовного развития, то вы можете получить от меня личную мантру. Для этого, в этой теме, выскажите свою готовность и опишите, какими медитациями вы занимались или какие посвящения вы принимали. После рассмотрения вашей заявки вы будете допущены в скрытый приват форум, где и будете получать инструкции. К обучению будут допускаться не все, так, как ваша готовность определяется не вашим желанием получить мантру, а моим видением уровня вашей готовности

Я, с 1997г, практикую различные медитации. И посвящён во многие традиции и системы. Из своего опыта, я выделяю одну, достаточно мощную, простую и безопасную, на мой взгляд, технику медитации, которой могу вас обучить и которую практикую ежедневно. При посвящении вы получите личную мантру и подключение (связь) с древней традицией Ведических Учителей. Техника медитации проста, но вопросов у вас будет много, так что готовьтесь к активному обучению в переписке. Эффективность вашей практики медитации будет зависеть только от вас, от вашей стабильности, от зова сердца и тяге души к Свободе

А теперь поговорим немного о мантрах и медитации.
Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Другими словами, она освобождает ум от мыслей, тем самым успокаивая чувства и эмоции. Установлено, что ум и тело связаны на прямую, чем спокойнее ум, тем расслабленнее тело. Цель мантры в медитации - помочь нашему сознанию окунуться в тишину Абсолюта - источника, мыслей, энергий и всего сущего.
Мантры не следует переводить с санскрита. Некоторые люди думают, что мантры и молитвы это одно и тоже. Но если сделать перевод мантры она потеряет всякий смысл.
Прежде чем мантра принесет очевидные плоды ее надо услышать от человека, который сам получил ее из правильного источника. Бывает мантру можно услышать и в записи на аудио-носителях. Но опять таки важно то, чей голос записан на диске. Если человек не был посвящен в мантру, то в ней не будет той особой энергии, шакти. Но если записан голос посвященного в мантру, то мантра будет сохранять свою силу даже в записи на диске или кассете.
По этому, инициация, посвящение очень важно. Ученик, получивший посвящение наиболее быстро двигается по духовному пути.

Техники медитации.

Техник медитации - великое множество. Очень хорошие медитации у Ошо - дза-дзен, вип -асана, латихан языка, динамические...
Некоторые медитации могут подойти одному человеку, некоторые другому. Я предлагаю обучить вас очень мощной технике медитации, которую может практиковать любой, но не каждый способен пройти начальный этап. Эта техника медитации с мантрой - невероятно проста, но начальные чистки - эмоциональные, ментальные .... на всех уровнях, не все выдерживают. smile1 Вообще, после обучения, жизнь ученика очень часто глобально меняется. А из за чисток, может по началу казаться, что не в лучшую сторону. yes По большому счёту, эта техника, эта медитация - сплошная чистка - она готовит нас, наш ум и тело к восприятию высоких вибраций, к познанию чистого сознания - которое мы испытываем во время глубоких медитаций.
Эта техника, вероятно одна из немногих техник медитации, способных привести вас к просветлению или приблизить к нему. Но, практика ЛМ - это особая практика и она вас поменяет, изменит во всех плоскостях, вы должны быть готовы к этому. Например, мало кто готов потерять себя, свою личность, своё эго, мало кто готов просто кардинально поменять мировосприятие, восприятие родных, друзей, фактически, на время или частично потерять их, они выпадут из приоритета общения, некоторые могут развестись, некоторые ученики уходят в "леса", бросив всё. Практика вас поменяет, вы станете не собой, а человеком единства, конечно, если будете практиковать и эта практика "подойдёт" вам, опять таки, всё по готовности. Практика может сделать вас аскетом в миру, может сделать вас "блаженным" по оценкам окружения... готовы ли вы?
Допуск к практике с ЛМ даётся только моим ученикам, являющимся мастерами КР и я действительно могу понять, готов этот мастер к ЛМ или нет, ведь ЛМ - это совсем, совсем другая практика, эта практика, быть может единственная практика, которая доступна сейчас и которая может привести к просветлению, к которому, повторюсь, не все готовы, По этому, только имея твёрдое желание ступить на путь более углублённого само развития, вы можете просить посвящение в личную мантру.
Посвящение в Личную мантру - платное стоимость инициации - 7000 руб

Продвинутый курс ЛМ - 7000 руб
Обучение проводится в приватном разделе форума, допуск к которому будет вам дан после заявки на получение личной мантры и оплаты за обучение.
 
sergejj-beloglazovДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:58 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо! Перечислю завтра.

Добавлено (15.05.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Валера!
Перевод отправил.

 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 15.07.2011, 00:53 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте, Учитель! Могу ли я просить у Вас посвящения в личную мантру?
girl_angel


Намасте
 
shivaleraДата: Пятница, 15.07.2011, 01:13 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАРИНАОМСК, Марина, можно, но ответьте, какие медитации, кроме КР, вы использовали или владеете? Сколько у вас свободного времени, сможете ли вы уделять 30 минут утром и 30 минут вечером для практики медитации с мантрой, так, как нужна регулярность? Ведь ещё и практика КР.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 15.07.2011, 01:25 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Особой практики медитаций не было. Я пыталась искать что-либо в нете. То это были ченнелинги, то сама пыталась с мантрами медитировать, на работе добавляла мандалы и цветовые очки. Т.е. была в поиске. Сейчас ежедневно медитирую с КР. Для этого я выделила себе время и мои близкие приняли это. Я найду время. Просто я была в Окунево на эти выходные и в медитации поняла что пора (необходимо) идти дальше.

Намасте
 
shivaleraДата: Пятница, 15.07.2011, 02:43 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАРИНАОМСК, Хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАРИНАОМСКДата: Вторник, 19.07.2011, 17:57 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Прошу инициацию в личную мантру. Оплату произвела. Спасибо. girl_angel

Намасте
 
MarusiaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:50 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Учитель, хочу попросить инициацию в ЛМ. Медитирую в основном с энергией, иногда чистые медитации пробую, но редко. ?
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 20:11 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Сколько у вас свободного времени, сможете ли вы уделять 30 минут утром и 30 минут вечером для практики медитации с мантрой, так, как нужна регулярность? Ведь ещё и практика КР.

Мария, нужна регулярность, то есть, будет смысл, если вы не будете пропускать медитации, а их две, утром и вечером. Это обязательное условие.

МАРИНАОМСК, хорошо yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:19 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Да, я знаю. Организую.:smile1:
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 23:33 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Marusia)
хочу попросить инициацию в ЛМ
-хорошо, как раз, вместе с МАРИНАОМСК вас начну обучать yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:38 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Спасибо! girl_angel завтра оплачу.

Сообщение отредактировал Marusia - Вторник, 19.07.2011, 23:39
 
shivaleraДата: Среда, 20.07.2011, 23:36 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАРИНАОМСК, Marusia, Сегодня, я буду передавать настройки, уж слишком много желающих, а завтра, я переведу вас в спец группу, где будет доступ в тему медитаций с ЛМ. Вы прочтёте инструкции, а я вам вышлю (инициирую) мантру. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Среда, 20.07.2011, 23:39 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Спасибо! girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 21.07.2011, 04:53 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, МАРИНАОМСК, - сообщите мне в ЛС ваш точный возраст, то есть, сколько вам полных лет, где родились и живёте - город.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 21.07.2011, 22:32 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, МАРИНАОМСК, мантры высланы в личку. Читайте и переходите к практике http://kundalini-reyki.info/forum/9-20-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Личная мантра, медитация с мантрой, обучение медитации » Мантра- медитация (Обучение медитации)
Поиск: