Суббота
27.04.2024
07:25
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
albertДата: Среда, 07.04.2010, 16:22 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо Кругу Мастеров за помощь!
Но как всегда - ощущения ноль. Проблема осталась.
 
СветланаДата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Albert, здравствуйте!
"Но как всегда - ощущения ноль. Проблема осталась. "

Вы путаете понятия, дружище: во- первых, отсутствие-наличие ощущений еще не факт, что-либо доказывающий. Ощущения- одна сторона "медальки", а проблема- совершенно другая.Трудно ожидать, что какая-либо старая, укоренившаяся проблема будет решена при помощи 1 сеанса Рейки от Круга Мастеров -Вы же это понимаете? Здесь и самому поработать надо. Медитируйте и Вам что-то "прийдет"...Я, например, представляю, что стою возле костра, руками "вытаскиваю" из сердца то,что в данный момент мешает- н-р, "беспокойство по поводу..-" и бросаю это в огонь..Вы можете что-то свое придумать и практиковать.
А с ощущениями: попробуйте просто их НЕ ждать, не зацикливаться. С начала занятий Рейки у меня восприятие энергии очень возросло, обострилось. А в начале тоже шло все слабенько. Держите в голове, что Вы НЕ можете Не получить, Не развить, Не почувствовать - Вы стали проводником, это уже у Вас есть, Рейки уже идет через Вас и с каждой новой инициацией поток будет только усиливаться.. На каком этапе Вы начнете четко чувствовать, решаете не Вы, и не КМ, и не Валерий; сама Рейки и Ваша практическая работа. Не забывайте, мы имеем дело со Сверхсознательной Енергией: не мы ее направляем, а она нас учит себя воспринимать и пользоваться.
d_sunny d_sunny d_sunny

 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 00:00 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Не забывайте, мы имеем дело со Сверх сознательной Энергией: не мы ее направляем, а она нас учит себя воспринимать и пользоваться.
- Немного поправлю Светлану. Принимая энергию - мы её не контролируем, а просто позволяем ей работать с нами. А вот направляем энергию тогда, когда сами проводим сеанс. У каждого человека свой порог чувствительности энергий. И, если вы не чувствуете работу энергии - это не значит , что она не работает. Просто доверьтесь Рейки, тотально доверьтесь, позвольте происходить всему... и тогда всё наладиться. Даже лёгкое сомнение может урезать вашу восприимчивость. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vasilevna2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 07:15 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки. Спасибо.
Хочу поделиться своими ощущениями. Сначала энергия шла золотая, потом была смесь энергии сверкающей необыкновенно переливчатой, затем все стабилизировалось стало вокруг даже прохладно от голубизны. Через некоторое время утихли краски и вокруг был рассыпан серпантин розового в середке с глубокой голубизной, как цветы с сердцевиной, и все это было на темно синем фоне. Меня начало так сильно потряхивать, что и передохнуть не удавалось. Но ощущение счастья и участия в этой красоте очень приятно, а потом наступило томление от красоты, чистоты и счастья. Правда я не поняла, по ощущениям присутствия энергии кундалини, может я пропустила или не поняла?
С уважением и благодарностью за ваш красивый труд !!!
Лариса


C Уважением Larisa!!!
 
irinaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:39 | Сообщение # 35
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 365
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс рейки. Проблема, правда, пока, не разрешилась.
 
ceeportДата: Пятница, 09.04.2010, 18:31 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров и Высшие Силы за сеанс Рейки Мои ощущения по сеансу Сначало область пупка начала напрягаться.затем отпустило и расслабило так происходило несколько раз Потом такое же ощущение происходило в области солнечного сплетения тоже нескольло раз после этого все стихло Сеанс длился 60 минут
 
shivaleraДата: Суббота, 10.04.2010, 03:10 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
irina, Вы можете попросить сеанс ещё girl_angel
ceeport, - отлично smile1
vasilevna2010, очень хорошо,
Quote (vasilevna2010)
Правда я не поняла, по ощущениям присутствия энергии кундалини, может я пропустила или не поняла?
- всё, что вы чувствовали - это и есть работа энергии КР, более тонкие энергетические потоки вы будете ощущать через время, когда начнёте практиковать КР


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leovanДата: Суббота, 10.04.2010, 13:00 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров и Высшие Силы за сеанс Рейки!!!

Через несколько минуть после начала сеанса тело стало нагреваться и гудеть иногда было покалывание в пальцах и ладонях, через 37 мин. пришла мысль, что сеанс окончен. Состояние было как после хорошего сна. Как я понял сеанс прошел успешно. smile1


Иван
 
shivaleraДата: Суббота, 10.04.2010, 17:30 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leovan,
Quote (leovan)
Как я понял сеанс прошел успешно
- 2 Да Иван, Успешно. На здоровье girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:36 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодаю Круг Мастеров за сеан очищеня.
Ощущения наблюдались в правой части головы, в районе третьего глаза,кистей рук и стоп ног,голенях ног.Это выражалось в виде вибраций,иголочек и тепла.После окончания медитации (25 мин) некоторые из этих ощущений продолжают имет место.
Еще раз выражаю благодарность Кругу Мастеров за труд.
 
shivaleraДата: Вторник, 13.04.2010, 00:38 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЯнаДата: Вторник, 13.04.2010, 13:08 | Сообщение # 42
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Круг Мастеров!Благодарю вас за сеанс!!!!!!!!!!!!
Почувствовала сильный поток энергии и меня как-будто чем то укутало и я уснула.Но вроде просыпалась и благодарила за сеанс ,а может мне это приснилось.С утра поблагодарила точно.Ночью спала крепко,даже дочку не слышала(такого не бывало),а вот с утра началась вроде как депрессия.Мне себя жалко,всё у меня плохо,денег нет,сын заболел,в меня никто не верит ,слёзы ,в общем собрала всё...Сделала Рейки на гармонизацию,вроде помогло.Но посмотрела новости и опять сижу плачу.Что ж такое? cray
 
shivaleraДата: Вторник, 13.04.2010, 16:57 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Яна, Яна, всё хорошо, это эмоциональный ЦК. Сеанс прошел отлично. Советую вам делать пранаяму бхастрика по 5 мин утром и вечером, или перед сеансами КР. Всё пройдёт и всё наладиться. Успехов вам, гармонии, сил и внутренней уверенности girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЯнаДата: Вторник, 13.04.2010, 19:17 | Сообщение # 44
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Вас!С Уважением,Яна! yes
 
космонавтДата: Среда, 14.04.2010, 00:00 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Валерий!
Прошли 2 недели после КР1 и у меня возникли некоторые вопросы.
1.Сегодня почему-то весь день тошнить, может ли такое быть через 2 недели после КР1?
2.Во время медитации наблюдаю яркий свет в районах примерно цифр 12- 8 - 4 если смотреть на циферблат часов. Этот свет исчезает через непродолжительное время,у всех ли так?
3.Не вредно ли делать Самолечение 2 и более раз в сутки?
4.Если в каком-либо ообщении данного сайта Вы написали о себе,прошу Вас направить меня туда,назвав номер сообщения. 2
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Поиск: