Вторник
07.05.2024
06:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Vas_eДата: Пятница, 29.04.2011, 08:46 | Сообщение # 871
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и я хочу попробовать blush2

Можешь делать - делай, не можешь - уступи тем кто может...
 
svetlanaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:37 | Сообщение # 872
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда с ВАМИ!!! : girl_angel friends: girl_angel

Чтобы что-то хорошее произошло в жизни, нужно это хорошее сделать. Не отчаивайся, ночь не длится вечно, приходит рассвет и наступает день, а самое темное время суток как раз перед рассветом.
 
НатальяДата: Пятница, 29.04.2011, 23:04 | Сообщение # 873
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
WLADДата: Суббота, 30.04.2011, 09:06 | Сообщение # 874
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel give_rose clapping

Владимир
 
alyamaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:59 | Сообщение # 875
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
397775841Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:12 | Сообщение # 876
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я С ВАМИ РИСОЕДИНЯЮСЬ ! girl_angel give_rose ЛЮДМИЛА.

Прошу принять меня.В Рейки Микао Усуи я с 2006 года с 2008 года 2 ступень. Счасть, всем Здоровья.
 
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:33 | Сообщение # 877
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Я с вами girl_angel give_rose

Я существую!
 
siriusДата: Суббота, 30.04.2011, 17:01 | Сообщение # 878
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
meditation

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.04.2011, 20:57 | Сообщение # 879
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Все записаны, начинаем girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
gsredaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:01 | Сообщение # 880
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, благодарю Вас за медитацию!
Янтаря у меня нет, но я работала со своим любимым украшением из агата...
Был такой чудесный поток энергии...а украшение ещё долго не хотелось выпускать из рук)))

Благодарю всех участников!!!
Света Всем и Гармонии!!! d_sunny d_sunny d_sunny


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
romantikaДата: Среда, 04.05.2011, 01:23 | Сообщение # 881
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
10 мая в 21-00мск, состоится внеочередная коллективная медитация Рейки, Феникс - возрождение.

В этой медитации мы попробуем возродиться с чистого листа, вернуть себе изначальную чистоту кармы, которая мешает нам увидеть путь к нашему Высшему Я, путь к Единству

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Кундалини Рейки и произнести аффирмацию:
" Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки Феникс-возрождение и помочь всем нам".
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки,которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли.Будьте в этом потоке Энергии,просто будьте,пропускайте её через себя,позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем,просто будьте,позвольте себе просто быть!Энергия всё сделает сама!

Теперь представьте, что вы находитесь в центре своих кармических связей. От вас идут кармические нити во все стороны, туда, куда устремлены ваши мысли и чувства, сознательно или подсознательно. Вы сами держите эти нити, боясь их отпустить. Эти нити ведут к нереализованным желаниям, к стрессовым ситуациям прошлого, ко всем событиям, плохим или хорошим, которые происходили с вами в этой жизни и в прошлых воплощениях Ваша цель - очистить эти связи, оборвать нити, оставив чистое, незапятнанное существование вашего существа, вам необходимо освободиться и от хорошего и от плохого, что бы стать хозяином своей судьбы, что бы начать жить здесь и сейчас.... Представьте, как луч КР входит в ваш центр кармических связей и очищает, растворяет ваши кармические нити, оставляя только свет, чистый свет бытия в центре вашей кармы. Наблюдайте это, будьте в потоке, позвольте энергии КР очистить все ваши кармические связи и всю отработанную карму.. Под конец медитации - поднимитесь немного по лучу КР, воспарите над телом и посмотрите на себя со стороны, как на светящееся существо Чистого Света сотканного из Безграничной Энергии Самого Существования.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.
После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки,Высшие силы и всех участников медитации!



nathalie
 
sandraДата: Среда, 04.05.2011, 02:23 | Сообщение # 882
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
присоединяюсь! give_rose
 
chona1981Дата: Среда, 04.05.2011, 08:13 | Сообщение # 883
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
присоединяюсь! girl_angel
 
qwertypoi178aДата: Среда, 04.05.2011, 08:30 | Сообщение # 884
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь! girl_angel

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
МАРИНАОМСКДата: Среда, 04.05.2011, 09:00 | Сообщение # 885
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Присоединяюсь! friends

Намасте
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: