Среда
24.04.2024
16:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 14.08.2010, 23:53 | Сообщение # 376
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу меня извинить, присоединиться не смогу, буду занята girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
СвeтлaяДата: Суббота, 14.08.2010, 23:56 | Сообщение # 377
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Удача, Людмила girl_angel

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
УдачаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:05 | Сообщение # 378
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Светлая, Ольга, в свободное время присоединюсь girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:09 | Сообщение # 379
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
конечно, Людмил d_daisy girl_angel
перечень с медитациями (и ссылками) мы составили, теперь не сложно будет найти если что girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
WladimirДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:14 | Сообщение # 380
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 275
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь! smile1
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:07 | Сообщение # 381
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.......Позвольте присоединиться......сегодня свободное воскресенье, урааа!!!............
 
LeoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:05 | Сообщение # 382
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь 15 августа! friends yes

Leo-Natalia
 
taikkДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:15 | Сообщение # 383
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
d_sunny
 
alessandroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:52 | Сообщение # 384
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь 15-го.

Александр
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:52 | Сообщение # 385
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Записала всех. Канал будет открыт 24 часа - подключиться самостоятельно сможет любой желающий.... girl_angel

Желаю всем


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
Rosa185159Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:13 | Сообщение # 386
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose Светлая, благодарю!!

ангел мой!ты всегда со мной!
 
397775841Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:16 | Сообщение # 387
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Благодарю Высшие силы , Высших Учителей , Высших Существ ,Кундалине Рейки и всех участников медитации .... girl_angel girl_angel girl_angel d_sunny Мне очень понравилось , я впервые учавстовала . girl_angel

Прошу принять меня.В Рейки Микао Усуи я с 2006 года с 2008 года 2 ступень. Счасть, всем Здоровья.
 
LeoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:50 | Сообщение # 388
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ!http://kundalini-reyki.info/smailiki/angel.gifhttp://kundalini-reyki.info/smailiki/d_sunny.gif

Leo-Natalia
 
romantikaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:28 | Сообщение # 389
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
22 августа в 18-00мск, состоится внеочередная коллективная медитация Рейки, Феникс - возрождение.

В этой медитации мы попробуем возродиться с чистого листа, вернуть себе изначальную чистоту кармы, которая мешает нам увидеть путь к нашему Высшему Я, путь к Единству

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Кундалини Рейки и произнести аффирмацию:
" Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки Феникс-возрождение и помочь всем нам".
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки,которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли.Будьте в этом потоке Энергии,просто будьте,пропускайте её через себя,позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем,просто будьте,позвольте себе просто быть!Энергия всё сделает сама!

Теперь представьте, что вы находитесь в центре своих кармических связей. От вас идут кармические нити во все стороны, туда, куда устремлены ваши мысли и чувства, сознательно или подсознательно. Вы сами держите эти нити, боясь их отпустить. Эти нити ведут к нереализованным желаниям, к стрессовым ситуациям прошлого, ко всем событиям, плохим или хорошим, которые происходили с вами в этой жизни и в прошлых воплощениях Ваша цель - очистить эти связи, оборвать нити, оставив чистое, незапятнанное существование вашего существа, вам необходимо освободиться и от хорошего и от плохого, что бы стать хозяином своей судьбы, что бы начать жить здесь и сейчас.... Представьте, как луч КР входит в ваш центр кармических связей и очищает, растворяет ваши кармические нити, оставляя только свет, чистый свет бытия в центре вашей кармы. Наблюдайте это, будьте в потоке, позвольте энергии КР очистить все ваши кармические связи и всю отработанную карму.. Под конец медитации - поднимитесь немного по лучу КР, воспарите над телом и посмотрите на себя со стороны, как на светящееся существо Чистого Света сотканного из Безграничной Энергии Самого Существования.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.
После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки,Высшие силы и всех участников медитации!

Прикрепления: 4573198.jpg (64.7 Kb)


nathalie
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:36 | Сообщение # 390
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
yes

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: