Суббота
20.04.2024
18:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Внеочередные медитации КР
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

В этой теме можно записываться на вне четверговые медитации Рейки, которые будут проводиться среди недели и (или) по выходным дням. Это будут специфические медитации, направленные на проработку определённых аспектов нашего бытия или на развитие определённых качеств и способностей!

Описывать свои ощущения можно в той же теме, где описываем ощущения от четверговых медитаций



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KVNДата: Среда, 09.01.2019, 09:09 | Сообщение # 1576
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 550
Награды: 51
Репутация: 216
Статус: Offline
Присоединяюсь  girl_angel

Помни: тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города.
Эрнест Хемингуэй.
 
BlackCatДата: Четверг, 10.01.2019, 09:59 | Сообщение # 1577
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, КР, Учителя и всех участников медитации!  girl_angel
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 10.01.2019, 14:11 | Сообщение # 1578
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Благодарю ВУ,ВС,КР, Учителя и всех участников медитации girl_angel
 
akiraДата: Четверг, 10.01.2019, 17:28 | Сообщение # 1579
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Благодарю КР, участников и учителя. give_rose 

Медитация прошла очень хорошо. Первая часть была по характеру энергии выраженным сеансом на поставленное желание, вмешиваться не стал, согласно условиям медитации. После медитации через некоторое время помедитировал еще полчасика. Ночью сильно болела голова, сейчас вроде прошло
 
LanasvetДата: Четверг, 10.01.2019, 18:44 | Сообщение # 1580
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВУ,ВС,КР, Учителя и всех участников медитации

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Суббота, 07.09.2019, 23:20 | Сообщение # 1581
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
15 сентября, в 21-00 проводится внеочередная коллективная медитация КР - Излучение благодати.

Медитацию проводит deMariya - Елена

Сегодня мы проведём интересную медитацию. В ней мы сможем понять, на сколько мы позитивны в обычной жизни и на сколько открыты миру, людям, вселенной. Чем мы "дышим" и чем живём.
Задайте себе вопрос, на сколько я позитивный человек и есть ли мне чем поделиться? Чем я могу поделиться? Хочу ли я? И тд. Задавали ли вы себе такие вопросы? А мы ведь делимся каждую минуту своей жизни даже не задумываясь об этом: своим ароматом духов, своим настроением, своей улыбкой, своим взглядом, энергией, словом и много ещё чем. Каждую минуту мы создаём нечто, что отправляем в мир, это и частицы любви, добра, творчества или ненависти, зависти, корысти. Каждую минуту мы наполняем не только своё пространство, но и пространство нашего общего бытия. Подумайте, что вы излучаете в мир, чем заряжается от вас окружающее пространство и люди? Что вы отдаёте вселенной и что к вам вернётся назад?

Эта медитация поможет нам переместиться в наше сердце и именно сердцем ответить на вопросы: Что я вношу в этот мир сейчас? И чем смогу поделиться выйдя на новый уровень осознанности.

Я прошу Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ позволить и помочь мне присоединиться к коллективной медитации КР - Излучение благодати, и помочь всем нам.

Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли. Будьте в этом потоке Энергии, просто будьте, пропускайте её через себя, позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем, просто будьте, позвольте себе просто быть! Энергия всё сделает сама!
Направьте внимание на своё сердце. И именно из этой точки вспомните сегодняшний день, чем вы сегодня поделились с другими людьми, с миром, вселенной. Ключевые моменты всплывут сами без ваших усилий.
Просто смотрите и наблюдайте эти события. А теперь представьте, что ваше сердце все больше и больше наполняется любовью и благодарностью за то, что вы просто есть, что вы существуете, и этот поток поднимает вас на уровень выше. На новую ступень вашего бытия. Вы переполняетесь энергией любви и благодати. И теперь эта благодать разливается и излучается из вас во все стороны, во все направления и времена.... Пусть эта благодать накроет всех, вначале вас, потом вашу комнату и пространство вокруг, потом весь дом, улицу и город.... пусть ваша любовь и благодать накроет всю планету..... смотрите на это, наблюдайте.... Просто наблюдайте за происходящим, просто будьте.

Медитируйте столько, сколько вам комфортно, а затем плавно выходите из медитации.

Из медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.

После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки, Высшие силы и всех участников медитации!

Свои ощущения пишите здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:26 | Сообщение # 1582
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
girl_angel 2 Присоединяюсь!

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
loraДата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:41 | Сообщение # 1583
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Присоединяюсь  give_rose

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
скорпион5Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:57 | Сообщение # 1584
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
MikhaelДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:56 | Сообщение # 1585
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь morning1
 
B1854nikaДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:32 | Сообщение # 1586
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Присоединяюсь! girl_angel

Veronika
 
LanasvetДата: Вторник, 10.09.2019, 16:22 | Сообщение # 1587
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
KalinkaaДата: Четверг, 12.09.2019, 09:38 | Сообщение # 1588
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоеденяюсь
 
AmitaДата: Четверг, 12.09.2019, 17:32 | Сообщение # 1589
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь give_rose
 
КИРАДата: Пятница, 13.09.2019, 21:03 | Сообщение # 1590
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
я с вами!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Внеочередные медитации КР (Специфические медитации)
Поиск: