Воскресенье
05.05.2024
08:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
звёздочкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:15 | Сообщение # 826
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Adelin, не расстраивайтесь!!! kiss3 у вас всё будет хорошо!!! вы своими искренними чувствами и желанием уже помогли нашей Матушке Земле!!! girl_angel girl_angel girl_angel
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny
acc1208, girl_angel girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Понедельник, 26.07.2010, 00:18
 
Mila-SPbДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:23 | Сообщение # 827
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, КР, Валюшку-звездочку и всех участников за прекрасную медитацию! Валюша - с почином! 2
Все прошло замечательно, энергия шла сильно, ровно, очень комфортно. Все время стояла перед глазами картинка земли в ладонях - красота! girl_angel girl_angel girl_angel
Как-будто в лесу солнечном и звенящем побывала. СПАСИБО!!!


Бог есть Любовь.
 
звёздочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:47 | Сообщение # 828
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Mila-SPb, Людмилка,спасибо за поздравления и такие тёплые слова!!!!Ты умничка!!! give_rose give_rose give_rose

Добавлено (29.07.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Благодарю Высшие Силы,Высших Учителей,Кундалини Рейки,Учителя и всех кто учавствовал в медитации!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel
Энергия прошлась по щитовидке и сразу как-будто придавило сердечную чакру.Потом началось шевеление,жжение,чакра была где-то сантиметров 15-20 в радиусе,и в одно мгновение видела цвет похожий на молодую листву в мае!Потом как-будто из Анахата-чакры всё проработанное стало вытягиваться в Вишудху shok Одним словом чисточка прошла огромная!!!!! 2 2 2
Благодарю вас,Учитель!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
shivaleraДата: Четверг, 29.07.2010, 21:54 | Сообщение # 829
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
звёздочка, Очень хорошо 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 21:55 | Сообщение # 830
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Высших Учителей,Кундалини Рейки,Учителя и всех кто учавствовал в медитации!!!!Все прошло хорошо, вначале все залилось красноватым цветом, потом пошло немного сиреневым, зеленовато-изумрудным...видела как будто столб зеленоватой энергии было давление в области третьего глаза и по кругу головы обручем. Потом началось движение, я чувствовала, что меня покачивает по кругу по часовой стрелке, то с большим, то с меньшим диаметром, периодически отклоняло назад, запрокидывало голову назад, в самом конце вообще как-то отклонило далеко назад... в конце медитации стало как-то хорошо, меня растянуло в улыбку smile1 yes yes
спасибо всем!!!!!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
звёздочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:01 | Сообщение # 831
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
shivalera, Учитель,раз шла такая проработка,это говорит о том что в сердечной чакре проблемы?На эмоционалке,да?Я понимаю,что каждый индивидуален, что только я могу в этом разобраться,но хотя бы в общих чертах ? girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
diamondsДата: Четверг, 29.07.2010, 22:16 | Сообщение # 832
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Высших Учителей,Кундалини Рейки,Учителя и всех кто участвовал в медитации!!! girl_angel
Особо впечатлило жжение в области груди, как шар, увеличивающийся в размерах. ОЧЕНЬ чувствительно!!! Я теперь точно знаю, где чакра находится! smile1 Спасибо всем огромное!
 
shivaleraДата: Четверг, 29.07.2010, 22:18 | Сообщение # 833
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
звёздочка, В той или иной степени, но проблемы есть во всех чакрах. Раскрытие чакр происходит постепенно, так, как они связаны. Например, сегодня, казалось бы, вышли все блоки из сердечной чакры, но это только кажется. Как только вы проработаете другие чакры, вы переходите на новый уровень энергетики и снова всплывут блоки из сердечной чакры, только с более глубоких уровней. Чакры раскрываются на столько, что бы быть в более или менее сбылансированном состоянии относительно других чакр. Если работать только с одной чакрой - её раскрытие и колосальное высвобождение огромного объёма энергии приведёт к дисбалансу всего энерго тела, а это чревато плачевными последствиями.
По этому, по немногу, по чуть-чуть, энергия КР гармонично выводит блоки их каждой чакры, при каждом сеансе или медитации. И, кажущийся всплывший большой блок - это не большой блок, просто он так проявляется, таких блоков море, сколько комплексов, сколько стахов или неприятия чего либо, столько и блоков. Один блок может прописаться в нескольких чакрах и где то в энергоструктуре вашего тела. По этому и есть не однозначные ощущения от выхода блока, и на физическом уровне и на ментально-эмоциональном. Так, как чолевек индивидуален, со своими индивидуальными страхами и блоками, так и их выход сопровождается эксклюзивными ощущениями, характерными только для этого человека. Когда блок вышел - практикующий переходит на другой уровень энергетики с другим уровнем свободы... и с этого уровня, в следующий сеанс или медитацию, начинается новое, более глубокое очищение.....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 29.07.2010, 22:19 | Сообщение # 834
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka, girl_angel Отлично

diamonds, 2 girl_angel

Quote (diamonds)
Я теперь точно знаю, где чакра находится!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AdelinДата: Четверг, 29.07.2010, 22:19 | Сообщение # 835
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей и Вас, наш гуру,Валерий give_rose
Такое состояние лёгкости во всём теле я никогда не испытывала!!, казалось, что я парю в воздухе, при чём настолько реально было это ощущение, что аж голова назад запрокинулась, так я увлеклась этим состоянием, что моему организму пришлось напоминать мне, чего это я тут делаю- лёгким покалыванием сердца blush2 по телу разлилось тепло и тяжесть, на сём меня "пригвоздило" к дивану. Не знаю уж точно на какой минуте на правую половину головы вроде кто накинул сеточку, это ощущение меня вывело окончательно из состояния "прибитости" и пошло в разгул моё воображение, какая она и когда мне "накинут" вторую половинку, а то как же я так с половинкой-то на людях появлюсь)

В общем этот сеанс для меня был первым по-настоящему и незабываем. Большое спасибо всем участникам clapping

 
shivaleraДата: Четверг, 29.07.2010, 22:21 | Сообщение # 836
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Adelin, Очень хорошо, Инна 2 yes girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
звёздочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:23 | Сообщение # 837
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
shivalera, Учитель,спасибо за такой развёрнутый и понятный ответ!!! girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
СветланаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:31 | Сообщение # 838
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Кундалини Рейки и всех участников медитации! girl_angel
Были очень отчетливые ощущения в коронной чакре, какое-то "ввинчивание", потом енергия хлынула потоком - иногда даже дергалась то одна, то другая мышца. Затем в области Анахаты началось давление, чуство расширения - мячик, растет-растет.. Закончилось болью в грудной клетке ( почему-то с Анахатой у меня всегда так). В Сахасраре до сих пор чувствую "вихорок".
Благодарю всех!!! d_sunny d_sunny d_sunny
 
shivaleraДата: Четверг, 29.07.2010, 22:33 | Сообщение # 839
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
звёздочка, Часто, выход одного блока, тянет за собой несколько других, связанных с ним тем или иным образом, по этому часто ЦК затрагивает обширные зоны физиологии и ментально - эмоциональных тел

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
звёздочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:37 | Сообщение # 840
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
shivalera,Учитель,спасибо! girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: