Суббота
27.04.2024
19:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MikhaelДата: Пятница, 29.06.2018, 11:04 | Сообщение # 5986
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации girl_angel
 
LanasvetДата: Пятница, 29.06.2018, 16:16 | Сообщение # 5987
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:15 | Сообщение # 5988
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации! girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
KisunyaДата: Четверг, 05.07.2018, 21:49 | Сообщение # 5989
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!
Мне пока медитации даются тяжело, но энергию чувствовала очень сильно во всем тебе. Благодарю!


Дорогу осилит идущий!
 
LanasvetДата: Четверг, 05.07.2018, 22:13 | Сообщение # 5990
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
скорпион5Дата: Четверг, 05.07.2018, 23:10 | Сообщение # 5991
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю КР ВУ ВС ,Учителя и всех учеников медитации. Энергию чувствовала как огромную волну ,сначало накрыло ,а потом понесло куда-то  магко и легко. Ещё раз всех благодарю smile42
 
akiraДата: Пятница, 06.07.2018, 21:24 | Сообщение # 5992
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, Учителя и участников girl_angel Медитация получилась по моим меркам хорошо
 
MikhaelДата: Суббота, 07.07.2018, 07:14 | Сообщение # 5993
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации 2
В какой то момент ощутил себя деревом очень быстро растущим вверх smile1
 
AmitaДата: Четверг, 12.07.2018, 20:57 | Сообщение # 5994
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
БлагоДарю за медитацию Валерия и всех участников. girl_angel
 
LanasvetДата: Четверг, 12.07.2018, 22:13 | Сообщение # 5995
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!



Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Четверг, 12.07.2018, 22:18 | Сообщение # 5996
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Свет и Любовь! БлагоДарю мою семью Света, все Высшие Силы, Валерия и всех участников медитации! Энергия вошла мягко, плавно. В глазах был яркий красивый светло голубой цвет. Руки, ноги стали свинцовые, боль в ладошках, голова вращалась по часовой стрелке, а потом вперед-назад. Началось вращаться по часовой стрелке всё тело. Пальцы на руках и ногах были налиты энергией, появилась боль в Сахасраре, а потом и в Аджне. На голове как бы был надет колпак, он меня давил, голова стала свинцовая, очень тяжелая как бы втеглась в туловище от тяжести, а потом и всё тело от тяжести погрузло в тазу. В глазах был лимонный переходящий то в синий, то в лиловый цвета. Давили слёзы, комок в горле, спросила может это обида, ответа не было, были постоянная зевота, поступил ответ, что это освобождение. Была усталость, я прилегла. Потекли слезы, хотелось разрыдаться - не получилось, комок в горле, руки болят до локтей, колпак на голове уже не ощущался, боль в ступнях, озноб по всех ногах. Прошла всякая боль, появился жар в Муладхаре, который распрастранялся по всему телу, вверх по позвоночнику, по всему телу и вниз по ногах до ступней, было жарко. Жар в Анахате. Энергия плавно остановилась. Я села, открыла, закрыла и опять открыла глаза. Была усталость, волнение в сердце, и комок не отходит. Медитация длилась пол часа. Я заземлилась, сделала Баланс Рейки. Я сейчас сделаю сеанс на исцеление и гармонизацию всего физ.тела. БлагоДарю! girl_angel

Veronika
 
LanasvetДата: Четверг, 12.07.2018, 22:45 | Сообщение # 5997
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, может быть я что-то не так делаю?
У меня иногда при медитации возникают какие-то образы. Несколько раз рядом проходила какая-то старушка в темной одежде. Это из отчетливо запомнившихся образов. Были еще, но не запомнились так ярко. Сегодня один сюжет сменялся на другой:
1. Ребенок красивая девочка лет 3-х сидит на песке и говорит "Сказали - здесь можно играть"
2. Лето, двор полит водой и мимо проходит какая-то женщина с ведром воды
3. Мужчины на каком-то заводе работают - делают какой-то огромный корабль - приходит мысль "Произойдет что-то опасное"
3, Пожилой мужчина весь в белом , полное белое лицо (черты лица не видела) приближается, как-бы обнимает и уплывает.
Такое может быть при медитации? Похоже на бред или на сон, но я точно знаю, что не засыпала. Во времяе медитации чувствовала  легкую боль в чакре Анахата и после - учащеный пульс. Заземлилась, сделала баланс - все прошло.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами


Сообщение отредактировал Lanasvet - Четверг, 12.07.2018, 22:46
 
скорпион5Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:26 | Сообщение # 5998
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю КР всех  ВУ ВС ВС , благодарю Учителя и всех участников?
 
shivaleraДата: Пятница, 13.07.2018, 01:59 | Сообщение # 5999
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, В медитации, при растворении боков, могут возникать картинки, образы, звуки, запахи, цвета.... все это ум привязывает к блоку, к зажиму, к узлу, который прописывается в теле и в энергетике. Эти картинки, звуки, цвета, запахи и часть ощущений ум собрал со всей памяти, которая у вас под коркой. Постепенно, эти блоки растворяются в медитации и вызывают эффекты, которые ум приписал (присвоил) к этому блоку. Это нормально. Не обращайте внимания, вы просто наблюдаете это как кино в три Д и продолжаете медитировать. Часть вашего сознания наблюдает эти эффекты, ваш свидетель замечает, а вы продолжайте невозмутимо медитиовать дальше. Никакой пользы от запоминаний это не несет. Изредка, вам в медитации приходят реальные знания, и уж здесь вы не ошибётесь.  girl_angel
Почитайте эту тему http://kundalini-reyki.info/forum/15-125-1 в первом сообщении раскройте спойлер, кнопку на которой написано "читать о медитации".

kolosveronika, Отлично 2   girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Пятница, 13.07.2018, 18:58 | Сообщение # 6000
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, благодарю за ответ. girl_angel Тему я читала и читала, что такое может быть - наверное выходят блоки. Мне больше нравится состояние, когда я просто перестаю быть и потом вдруг толчок и меня выбрасывает в вибрирующее  насыщенное розовое сияние. В эти моменты чувствую восторг и счастье. Но такое состояние достигается не всегда.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: