Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
Я такое медленное дерево, смогла провести медитацию только сегодня. Но прочие деревья увидела Сначала пришлось выровняться (правая половина тела была как бы затемнена, но недолго), а потом укорениться...эээ..медитация же сидя. Интенсивней-дольше был поток энергии снизу вверх. Под конец - почувствовала прямо-таки озорную радость (и давление на темечко). Благодарю всех-всех!
Сообщение отредактировал Allyenn - Воскресенье, 06.05.2012, 21:31
Благодарю КР, ВС, Учителя и всех участников медитации Медитация получилась какой-то глубокой. Что-то вывело меня из этого состояния и только тогда я поняла, что ничего не помню, как-будто спала, сидя. Наталья
Благодарю Учитель,КР,ВС,ВУи всех участников медитации! Провела сегодня медитацию--порыв души,видимо необходимость. Энергию ощущала хорошо,всё прошло замечательно. Очищение всех тел произошло--результат- чистота,свет,лёгкость в теле. Сердечное Спасибо-Всем!
Благодарю ВС, ВУ, Валерия и всех участников медитации. Сначала увидела мельком лицо с прекрасными голубыми глазами, лет 40, затем почувствовала тонкие тела каким-то качанием океана, пока не "ушла в себя". После медитации заснула ненадолго. Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
Медитация Рейки - Осознание и очищение тонких тел - благодарю Учителя, ВУ, ВС, ВМ и всех участников!!!
На каких-то уровнях я ощущала энерготела, некоторые ощущения знакомы. Почувствовав "отрыв" от физики - стала "падать", будто почва из-под ног уплыла, потеря в ориентации. В несколько приёмов сильно заливало энергопространство и сопровождаясь мгновенным "уходом" в иное состояние. Под конец ощутила, что сижу с тяжестью на голове.
Так, выйдя из медитации сразу прилегла отдохнуть - тут меня на пару минут и ЦК-нуло!!! Это так здорово энерготела в медитации прочистило? Было ощущение, что и физ., и энерготела от чего-то нежно-судорожно избавляются - на физике выразилось зеванием всем телом, тяжесть с головы перешла в боль в ногах(коленные центры) и в низ позвоночника(крестец), я вытянулась стрункой и ... что-то высвободилось центробежно от оси тела, с лёгкой дрожью и зевотой. Анахата и Вишудха тоже встряхивались. Ну и картинка была СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
Благодарю ВСЕХ за медитацию Очень хорошо проработало позвоночник в Анахате вибрировало и горело.Ступни ног очень жарило,еле выдержала.,хотелось прилечь. Спасибо. Доброго всем Вам!
Сообщение отредактировал izmail - Четверг, 10.05.2012, 22:30
Благодарю все Высшие Силы, всех высших Учителей, Кундалини Рейки, Учителя Валерия и всех участвующих за медитацию!! бросало в жар, что-то прочувствовала, но как-то выпала из сознания. очень активно работала Аджна, думала просверлят лоб мне. Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
Благодарю КР и всех участников медитации! Меня закружила радуга по спирали. Она текла сверху на меня сверкающим потоком, как бы смывая с меня негатив. Я была в ее коконе. И уходила она в землю вместе с моим негативом. Я парила в ней. :girl_angel:
Сообщение отредактировал 1321tamara - Четверг, 10.05.2012, 23:09
Благодарю ВВС,ВВУ, Кундалини Рейки, Учителя Валерия и всех участвующих за медитацию! Ощущение в теле-как будь то с груди соскребали старые окаменевшие слои,то было легкая ,то тяжелая.уши заложили, звук был тихий,движение тел и видела и чувствовала,но понять не успела,что то мешало.В конце стало тепло на макушке и под ногами. Спасибо
Благодарю КР, ВУ, ВС, ВЯ, всех участников медитации!
Было наполнение энергией и её движение вдоль спины, а затем ощущение чего-то шелковисто-бархатного над кожным покровом - понимаю, что это тонкие тела, аура. Были замечательные ощущения, которые фиксировались с головы до ступней.
shivalera, Валерий! Благодарю за замечательные медитации и опыт, приобретаемый благодаря Вам!
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, КР, Учителя Валерия и всех участников медитации! Вначале щекотало на поверхности физ. тела - то здесь, то там... Как будто появлялся зазор между физ. и эфирным телом... Потом пространство вокруг меня очень сгустилось и стало почти плотным, не знаю уж придумала я это или в самом деле... Но я чувствовала эту плотность вокруг себя на расстоянии вытянутой руки, где то так...
Благодарю ВС, ВУ, ВС, Валерия и всех участников медитации! Все ощущения были в голове: ее то распирало, то сжимало, ... казалось, что она вообще мешает мне ... а тела не ощущала, легкость без границ...