Вторник
01.07.2025
18:25
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
асаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:30 | Сообщение # 1591
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю КР, Высшие Силы, Высших Учителей, Учителя и всех участников медитации! girl_angel
Медитация без блоков. Энергия заполнила все и остановилась, не было привычного движения. ощущение космическое. Благодарю girl_angel girl_angel girl_angel


Ирина
 
romantikaДата: Пятница, 14.01.2011, 01:47 | Сообщение # 1592
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо всем за Медитацию Лотос!!! give_rose Сразу вошла в поток, состояние блаженства и покоя, затем чувствовала вихри внутри, но не сильные, очень гармоничная медитация! girl_angel

nathalie
 
goldstarДата: Пятница, 14.01.2011, 03:41 | Сообщение # 1593
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию лотос. Лотос больше похож на пион. smile1

 
chaikaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1594
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию Лотос ! girl_angel

истинно - РейКи творит чудеса...
 
AurorochkaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:46 | Сообщение # 1595
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Благодарю КР, Высшие Силы, Высших Учителей, Учителя ВАлерия и всех участников медитации! Представляла, как лотос раскрывается над макушкой - пошло тепло в темечко, первый раз ощущала. Еще очень давило на Аджну периодически. В-общем и целом, медитация прошло светло и спокойно, мне казалось, что я была осознанной, но грань реальности стерлась, я просто была...здесь и сейчас... БЛАГОДАРЮ!!!!
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ИринаИринаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:52 | Сообщение # 1596
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию Лотос ! give_rose give_rose give_rose give_rose

Я желаю всем счастья!
 
oblachkoДата: Пятница, 14.01.2011, 13:46 | Сообщение # 1597
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! Чувствовала потоки энергии вверх и вниз, но лотос над головой почему-то оставался закрытым (бутоном).
 
izmailДата: Пятница, 14.01.2011, 15:42 | Сообщение # 1598
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 591
Награды: 78
Репутация: 93
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию!!!

Доброго всем Вам!
 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 14.01.2011, 18:32 | Сообщение # 1599
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Благодарю КР, Высшие Силы, Высших Учителей, Учителя и всех участников медитации! Медитация прошла без неприятных ощущений. girl_angel В завершении состояния безграничного спокойствия. give_rose

Намасте
 
loraДата: Пятница, 14.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1600
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7674
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Благодарю КР, Высшие Силы, Высших Учителей, Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel Всё началось ,как обычно/я люблю эту медитацию,она всегда даёт успокоение! girl_angel / вошла в поток и увидела как раскрывается лотос.Через несколько секунд всё изменилось:сильно сдавило голову,затем пошли везде покалывания и какая то сила сначала вдавила меня,а затем как будто вырвала меня из моего тела.возникло чувство головокружения и появилось видение. я стояла на земле,усеянной разорванными и искаверканными останками людей,животных,камни у воды и в воде были покрыты тёмными водорослями,которые с жадностью поедали люди вокруг,увидела вагоны полностью набитые мясом,трупами животных,людей ещё чем то цветным,я прошла дальше увидев пустые здания с той же картиной.Мне стало настолько дурно от увиденного,что я собрав все силы "вышла из видения",но запах крови и мяса остался.Оно было жутко чётким и реальным! shok
внутреннее состояние очень тяжёлое,как будто что то очень плохое должно произойти. sorry


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
shivaleraДата: Пятница, 14.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1601
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lora, Не переживайте, иногда, ум выдаёт картины страхов, то, чего вы где-то в глубине боитесь, либо может выдавать такими картинками другие страхи или избавляться от тревожащей вас информации или стресса - это хорошо, это очищение.... Конечно, иногда, в медитативном состоянии, можно увидеть картинки из прошлого или будущего, но реальность их сомнительна, так, как приходящую информацию из Единого поля, наш ум может интерпретировать по своему и часто - переиначивать до неузнаваемости.
По этому, все "откровения" и все " челинги - это информация, взятая из единого поля информации и исковерканная умом до неузнаваемости, так, как любой человек имеет свои страхи, своё видение, своё мышление..... и под воздействием всех этих факторов, ум выдает картинки, которые, зачастую, совсем обратны пришедшей информации в действительности, если таковое и случилось.
Прошу вас - не уделять особого внимания картинкам, иначе можно остановиться в своём духовном росте. Нужно пересилить соблазн, иначе, запутаетесь в иллюзии и приоритетом будет совсем не то, что действительно важно. Многие на этом уровне зависают и дальше не двигаются. Так сходят с пути.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Пятница, 14.01.2011, 20:34 | Сообщение # 1602
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2528
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
В медитации лёг спать и провалился в темноту наполненую негативом.Призвал КР(палочку-
выручалочку) и всё стало наполняться сиянием,а потом не помню.Сегодня ЦК (эмоциональный) усилился.Спасибо за медитацию.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
loraДата: Пятница, 14.01.2011, 21:08 | Сообщение # 1603
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7674
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Дорогой Учитель!
Спасибо Вам большое, give_rose я именно по этому и постаралась понятнее написать,что бы "отсеять зёрна,от плева"/кажется правильно написала?! haha /.Я знаю,что есть люди,думающие что они "особенные",хотя это совсем не так и зацикливаются на этом. Я не отношу себя к таким ,тк полагаю,что каждый человек-по своему уникален,обладает талантами и не повторим,те "своего рода особенный".Я хочу расти дальше и постараться достигнуть уровня,позволяющего общаться с Матрицей/Абсолютом/,что бы помогать окружающему меня миру и доносить до людей правду,любовь,свет,заботу. Что мне правильно делать в таком случае???как поступать,при таких ведениях??Как убрать это щемящее чувство тревоги,предчувствия ?
Спасибо заранее!! d_daisy


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
maria_kojuharДата: Среда, 19.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1604
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию. Сразу вошла в поток, а потом все проходило очень спокойно и мягко - без болезненных ощущений.
 
liuba64Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1605
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валера! Все было первый раз. Болела голова,немного тошнило,стало жарко. Перед глазами были яркие цветовые пятна и лучи-сиреневого,зеленого,желтого цвета. Ладони держала раскрытыми,чувствовала приток энергии. Спасибо за медитацию! Всем удачи! give_rose
 
Поиск: