Четверг
25.04.2019
19:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
Natali0707Дата: Четверг, 11.04.2019, 20:54 | Сообщение # 3991
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь

Alecsa_GrekaДата: Четверг, 11.04.2019, 21:18 | Сообщение # 3992
Продвинутый
Награды: 174
Присоединяюсь girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

shivaleraДата: Понедельник, 15.04.2019, 06:06 | Сообщение # 3993
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 553
18 апреля, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки - Штиль.

Это великолепная медитация для погружения на очень тонкие уровни сознания, для поиска своей сути, для поиска своего внутреннего стержня, своей внутренней безграничной тишины и безграничного динамизма. Только тот человек, который имеет четкую связь со своим внутренним миром, со своим внутренним стержнем, со своей внутренней тишиной имеет право называться целостным и самодостаточным духовно. Такому человеку никогда не скучно в одиночестве, его мир полон и внутри и снаружи. И только человек, имеющий внутренний стержень, можно сказать, чувствующий свою душу, может претендовать на нечто большее, претендовать на развитие, на пробуждение....
Итак. Эта медитация проста и эффективна.
Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Штиль и помочь всем нам.
Ощутите поток КР.
После этого начните повторять про себя - Я. Я, я, я.. подумали Я и отпустили, подумали и отпустили. Я. ЙА. Следите, как затухает рябь вашей мысли. Я - это мысль, слово Я - это мысль, это звук, вибрация, волна. Произнесите в уме Я и следите, как этот звук уходит и затухает. Наблюдайте это затухание. Как только появились мысли, опять скажите Я и следите за затуханием звука, за затуханием этой волны..... идите за этой волной и дойдите до конца, когда вибрация этого звука, когда волна постепенно раствориться в тишине и наступит штиль. Ваши мысли - это волны на поверхности океана тишины, за этими волнами вы не видите гладь самого океана, вы думаете, что бесконечное число волн и есть сама суть океана. Нет. Произнесите в уме Я, звук Я и следите за ним, пусть этот звук уплывает и затухает, идите за ним, следите за ним, затухайте с ним, исчезайте с ним.
Вас постоянно будут отвлекать мысли, но вы просто продолжайте повторять Я и следить за затуханием звука.... плывите вместе с волной Я и затухайте с ней. Превращайтесь в штиль. Наблюдайте, как растворяется звук Я в океане тишины и останьтесь там. Пусть тишина поглотит вас, пусть штиль океана тишины просто растворит все ваше существо в себе.
Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, чувства, эмоции.... и даже больше. Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

Когда выйдете из медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

slavnayaДата: Понедельник, 15.04.2019, 07:23 | Сообщение # 3994
Продвинутый
Награды: 196
Присоединяюсь  give_rose

MikhaelДата: Понедельник, 15.04.2019, 09:38 | Сообщение # 3995
Прилежный ученик
Записываюсь с благодарностью girl_angel

B1854nikaДата: Понедельник, 15.04.2019, 20:15 | Сообщение # 3996
Прилежный ученик
Присоединяюсь. girl_angel

Veronika

скорпион5Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:59 | Сообщение # 3997
Бывалый
Награды: 5
Присоединяюсь girl_angel

AmitaДата: Вторник, 16.04.2019, 21:23 | Сообщение # 3998
Прилежный ученик
Награды: 1
Присоединяюсь yes

KalinkaaДата: Среда, 17.04.2019, 11:27 | Сообщение # 3999
Ученик
Присоеденяюсь

deMariyaДата: Среда, 17.04.2019, 14:44 | Сообщение # 4000
Прилежный ученик
Присоединяюсь

Natali0707Дата: Среда, 17.04.2019, 18:44 | Сообщение # 4001
Интересующийся
Присоединяюсь

oshmiraДата: Четверг, 18.04.2019, 10:16 | Сообщение # 4002
Продвинутый
Награды: 420
присоединяюсь с Любоаью и Благодарностью give_rose  girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.

ЛёлёкаДата: Четверг, 18.04.2019, 12:35 | Сообщение # 4003
Продвинутый
Награды: 212
присоединяюсь girl_angel

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...

kto19Дата: Четверг, 18.04.2019, 18:32 | Сообщение # 4004
Бывалый
Награды: 46
Что то новенькое) Присоединяюсь.

shivaleraДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:01 | Сообщение # 4005
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 553
В этот раз, мы проведём чистую медитацию Кундалини Рейки

Дополнительно о технике медитации КР вы можете почитать Здесь

25 апреля, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки.

Какая задача в этой медитации? Никакая! В этой медитации мы не делаем ничего, мы просто открываемся энергии, открываемся существованию, открываемся бытию и ждём. Мы даже не ждём, а просто существуем в этом моменте, позволяя случится всему.

Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. Подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию

"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Кундалини Рейки и помочь всем нам"

Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.

После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам

Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.

Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.

Позвольте себе просто быть.

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.

После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации

Ваши ощущения пишите здесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: