Четверг
28.03.2024
17:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Чакры
Чакры
AllyennДата: Суббота, 03.11.2012, 03:20 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Лоттика, возможно,мой ответ неправильный,но я тоже очень интересовалась этим вопросом. Нашла об этом центре такую информацию- http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/130430/23/Abramovich_-_Iioga.html
 
ЛоттикаДата: Суббота, 03.11.2012, 21:02 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, благодарю за ответ, действительно интересно и как раз я сейчас занимаюсь проработкой своего характера, все совпадает friends Я раньше воспринимала этот центр за Анахату, но недавно почувствовала Анахату именно там, где классически ее описывают.

от сердца к сердцу
1+1=1
 
AllyennДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:39 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Рада помочь! blush2
У меня проработка(в результате несколько ЦК-чисток) с самого начала шла прежде всего на этот центр,и его я чувствую гораздо лучше,чем Анахату,которая "сидит"на своём месте,ниже,как и Вишудха выше.
Но информации именно по этому загадочному центру не было,копалась,искала.Вот ещё немного про эту чакру
http://enigma-project.ru/chakry/serdechnaya-chakra/chakra-timusa

Добавлено (05.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Нашл анемного инфы по дополнительным чакрам.Может быть,кому-то нада: http://www.radumarian.net/kosmos/obshchie-svedeni.html

Сообщение отредактировал Allyenn - Суббота, 03.11.2012, 23:43
 
OlShaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:53 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Allyenn, очень интересно. Спасибо:))

Я Оля
 
AlexanderSOДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:48 | Сообщение # 95
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Появился вопрос по чакрам. При работе с КР часто вижу работу чакр.
Интересно, что Муладхара-чакре в литературе стандартно приписывается кроваво-красный цвет, а в некоторых тантрических школах - золотой. Какой вы в медитациях / работе с КР
чаще цвет у Муладхары видите?


-=AUMGN=-
 
AllyennДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:28 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Коричневый с багровым отсветом.Цвета индивидуальны,говорили мне видяще-знающие,отражают наше состояние.А вот какой вы видите свою Анахату?-моя глубокого цвета морской волны-тоже неканон.Однако, видение дополнительный чакр-Хрит и Тимуса у меня оказалось каноническим.т.е.сначала их такими увидела,а потом нашла о них информацию, прочитала.

Сообщение отредактировал Allyenn - Воскресенье, 29.09.2013, 13:30
 
AlexanderSOДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:31 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Алена (Allyenn), спасибо за интересный ответ!
Такой цвет Анахаты ("морской волны") описывается в индийских источниках и говорит о смешенном влиянии прана и вьяна. Чаще в Анахате преобладает прана, дающая глубокий красный оттенок. Свою я вижу больше как цвет Солнца на восходе.


-=AUMGN=-

Сообщение отредактировал AlexanderSO - Воскресенье, 29.09.2013, 18:09
 
OlShaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:24 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата AlexanderSO ()
Какой вы в медитациях / работе с КР
чаще цвет у Муладхары видите?

Ярко красный, ближе к огненному. Хрит - бирюзовый


Я Оля
 
AllyennДата: Четверг, 19.06.2014, 00:04 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
blush2 опять что- то новенькое.Вчера,прорабатывая Анахату,узрела некие чакроподобные образования на плечах.В Нете инфа противоречивая.Кто пишет,такие центров нет,кто пишет- есть и таки связаны с Анахатой.Кто- нибудь может подсказать что- нибудь?- вообще по допцентрам инфы почти нет,а они то и дело" проявляются".
 
АфродитаДата: Среда, 27.07.2016, 17:53 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать, если мою Вишудху-чакру с детства не покидают блоки? Переодически-постоянно ощущаю ком в горле, в детстве часто болела ангинами, иногда у меня голос охрипает, и вообще, много неуверенности есть в выражении своих мыслей именно голосом. Как убрать эту проблему? Я рейки каждый день практикую и над этой проблемой работаю в том числе, но пока проблема не покидает меня:(( хотя все-таки ощущения получше в горле !) но может есть какие-то практики КР именно на работу с горловой чакрой...? И как вообще понять, откуда идёт проблема, почему она с горлом возникла?
 
shivaleraДата: Среда, 27.07.2016, 23:08 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Афродита, Нужно петь. Поёте всё время, когда идёте, гуляете, когда готовите. Пойте во весь голос. Хорошо покричать в лесу, высвободить всё накопившееся. И конечно, медитация - вибрация рейки, гудение.... так же, медитация латихан языка (возьмите в книге ОШО, называется "Оранжевая книга") то же очень помогает убрать блоки http://kundalini-reyki.info/forum/15-49-4#969

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Пятница, 29.07.2016, 02:34 | Сообщение # 102
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, спасибо Вам огромнейшее!)
А есть какие-то медитации, чтоб понять и осознать откуда вообще пришла такая проблема тревожная ))) не зря ж всю жизнь мучаюсь с заболеваниями горла.. Понимаю, что это идёт с детства, возможно с прошлых жизней, но это догадки, хотелось бы как-то через рейки понять для себя более точно этот момент. Что посоветуете? girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 29.07.2016, 13:33 | Сообщение # 103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Афродита ()
А есть какие-то медитации, чтоб понять и осознать

Техника такой медитации проста. Призываете КР, задаёте вопрос или тему и затем просто сидите в потоке. Не обдумывая проблему, а просто сидите в потоке и медитируете, оставаясь открытой всему. Обычно, если вы не занимаете свой ум фантазиями или другими мыслями, ответ приходит через картинки или мыслеформы или приходит после медитации, как знак или случайная информация от других людей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Суббота, 30.07.2016, 03:49 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, всё гениальное - просто !)) clapping give_rose будем пробовать, главное это доверять энергиям - это я уже осознала! благодарю.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Чакры
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: